Перейти к содержанию
William_Johnson

ГУОБДД г.Невский - Maksim_Solidov

Рекомендуемые сообщения

William_Johnson

1. Ваш никнейм: Petr_Demidov
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Solidov
3. Суть: Ехал, раздавал бочком чисто по красоте. Попал в дтп с БМВ, и как бы я хотел отыграть РП, т.к. иначе получил бы БАН, а он уехал, ничего не сказав. Не сказал даже "расход?" Ничего. Просто взял и уехал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1qRTIVHMSWE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuzmin

Вечер добрый, вижу для вас он будет не особо добрый! Момента ДТП здесь нигде не наблюдаю, очень плохо как вы поступили со своей стороны, так как от моего лица было отчётливо видно что до этого момента, вы со своим другом пытались вместе протаранить мой автомобиль намеренно. Только вот зачем провоцировать на погоню меня лишний раз, не пойму. Дело ваше.

Полюбуйтесь на себя со стороны, может выводы сделаете какие-либо: 

Обманывать не хорошо ;)

Изменено пользователем Maksim_Solidov
Изменил ссылку на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson

Смотрите, это было ДТП, от которого вы уехали, тем самым нарушив пункт: ВПС 6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
Того чела я первый раз видел, я вас специально не таранил, говорил с вами вежливо. А вы берёте и всех оскорбляете без причины на стримах) Вы крайне не адекватный человек. 
Я вам слово плохого не сказал, а вы мне смерти пожелали, вы действительно думаете что все вокруг виноваты? Не думали что вы ведёте себя некорректно по отношению к другим? 
Ну сейчас не об этом. Меня занесло было ДТП, вы просто уехали. Это прямое нарушение пункта 6.1.5. Жду решения лидера/сзф. Для справочки  В правилах сервера сказано, что Вы должны закончить подобную RP ситуацию, а не по своему желанию взять и уехать. В следующий раз уточняйте у игрока есть ли у него к Вам претензии. 
Вы не согласны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuzmin

 Нет, я не согласен с вами. Так как я имею право не реагировать на граждан-провокаторов. А понять что ситуация действительно была провокационной, думаю труда особо не составит. Таких ситуаций было целых 2 штуки, при чем летели вы на бешенной скорости по городу, что так умудрились "СЛУЧАЙНО" в меня въехать (аж два раза). Давайте будем честны, это бред.. Я таких как вы уже за все проведенное мною время в ДПС уже сотни тысяч случаев таких знаю, так что не вешайте лапшу на уши. Тем более, умудрились же вы показать ОБРЕЗАННУЮ ситуацию, а не полностью, значит схитрить всё-таки где-то вы хотели)

 А на счет своего стрима, я понимаю. Где-то я мог пригореть на каком-то моменте, где-то нет. Все мы люди, я считаю. Но больше всего меня выводит именно провокация со стороны граждан, и тем более когда это заметно максимально искренне, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВОКАЦИЯ, а где не простая "СЛУЧАЙНОСТЬ". Моя жизнь, что хочу то и снимаю. Вас это касаться никак не должно

 Но, всё-таки, учту вашу просьбу, сказанную на счет претензий игрока в свою сторону. До этого и так спрашивал у игроков это, но сейчас попробую присмотреться к этому более тщательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson

Во первых, это РП ситуация, которую вы должны отыграть. ункт 6.1.5 ВПС к ознакомлению есть выше. 2. Я не обрезал, у меня в gfn стоит сохранение видоса 30 секундное. 3. Оправдание так себе, вы просто переживаете периуд юношестского максимализма. И я хотел пролететь рядом, хотел бы протаранить, сделал бы это ранее, либо позже, возможности у меня были. Спасибо за то, что всё таки прислушаетесь, но факта вашего нарушения конкретно в данной ситуации это не исправляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! На связи заместитель начальника ГУОБДД.
Можно понять сотрудника относительно провокационных действий с Вашей стороны, но всё же, если сотрудник хочет чтобы на Вас повлияли каким-либо образом, то для таких целей существует администрация, которая контролирует данный процесс.
Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 5.4 ВПФ дисциплинарным взысканием в виде выговора. По поводу блокировки  даю слово СЗФ.


Также ожидаем вердикта лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.

Сотрудник будет наказан выговором.

Ожидайте вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Сотрудник будет наказан выговором за нарушение пункта 5.4 ВПФ, а также получит блокировку на 1 день.

Остались ли у Вас вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson

Неа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...