Перейти к содержанию
Иллюзионист

Обжалование наказания от администратора Sergei_Zakonov

Рекомендуемые сообщения

Иллюзионист

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker
2. Никнейм администратора: Sergei_Zakonov
3. Суть: Можешь отстать от меня пж. Пруфы кика и пруфы помехи. + почему кикаем не спрашивая тут ли я??
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://c.radikal.ru/c30/2104/fd/7e5676c0c82e.png
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 00:00

Изменено пользователем Тот самый Вудчпокер

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Были кикнуты по данному пункту ВПС:

Цитата

7.1.9 – Нарушение правил парковки автомобилей, создание помех припаркованным автомобилем для других участников дорожного движения, парковка автомобилей у различных маркеров, въездов/выездов. [Кик / Тюрьма на 30 минут / Бан до 3 часов]

Вы перекрыли маркер АЗС. О чём свидетельствуют данные скриншоты: *Тык*
Наказание выдано минимальное.
Ожидайте ответа от
старшей администрации.

Поделиться сообщением

Иллюзионист

я не пойму, почему все админы начали страдать фигней и обрезать пруфы и делать все в свою пользу?

Вот как на самом деле стояла машина..

https://radikal.ru/video/qQjjVGxB2PL

Але. ГА и следаки за админами, вы там совсем уже охладились? че у вас все мелкие пруфы заносят под себя?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах администратора, а также видно, как Вы создаете помеху своим транспортом. Любому игроку, которому нужно было бы подойти к маркеру стал бы обходить Ваше авто, дабы вставь на маркер. Также в правилах сервера четко сказано, что запрещено любое нарушение правил парковки, а в данной ситуации Вы припарковали свое авто не лучшем способом, соответственно, получили за это наказание. Нарушений от администратора не увидел. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения