Перейти к содержанию
Lucifer_Grozniy

Жалоба на администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Grozniy

1. Ваш никнейм: Lucifer_Grozniy
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Мне интересно, в чем заключается суть nRP? Я разве не могу туда просто заехать? Что я и сделал (верхушка купола футбольного поля)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L54Nc
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 14:43

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток, Lucifer_Grozniy!
"Мне интересно, в чем заключается суть nRP?" - вы катаетесь по стеклянному куполу на велосипеде, давайте подумаем, в чём же заключается nRP поведение?! Начтём с того, как вы на него забрались, логично ведь что с помощь велосипеда нарушая пункт 6.7.1 внутренних правил сервера. В жизни также будете на велосипеде кататься по стеклу футбольного поля, и вас вовсе ничего не смутит, может охрана футбольного поля хотя бы поспособствует вашему задержанию?!
"Я разве не могу туда просто заехать?" - нет, вы заезжать на него не можете, учитывая что за вами в добавок велась погоня на тот момент. Вместо того чтобы просто прислушаться к просьбе администрации вы начали пререкаться... отлично что хоть в конце прислушались и всё же решили слезть. Но я не пойму сути этой жалобы если на сервере вы были полностью согласны с нашим решением и просьбами.
"Что я и сделал (верхушка купола футбольного поля)" - ну вы задумайтесь для начала каково это кататься по верхушке купола футбольного поля перед следующем написанием жалобы на администрацию.

Предоставляю видеоролик ваших деяний на сервере.

Имеются ли у вас еще какие либо вопросы или пожелания?

Поделиться сообщением

Lucifer_Grozniy
49 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

"Мне интересно, в чем заключается суть nRP?" - вы катаетесь по стеклянному куполу на велосипеде, давайте подумаем, в чём же заключается nRP поведение?! Начтём с того, как вы на него забрались, логично ведь что с помощь велосипеда нарушая пункт 6.7.1 внутренних правил сервера. В жизни также будете на велосипеде кататься по стеклу футбольного поля, и вас вовсе ничего не смутит, может охрана футбольного поля хотя бы поспособствует вашему задержанию?!

Забраться туда, можно и без прыжков, что я и сделал, к тому же в вашем понимании этот купол и прочность этого стекла, как прочность обычного окна в доме? Спешу огорчить вас, что нет, эта крыша способна выдержать многое, к тому же она особой округлой формы, что придает ей большую крепкость, она закреплена специальными бетонными балками. По поводу того, что "Меня бы кто-то прогнал", это РП процесс в любом случае, администрация не должна вмешиваться в РП процесс, разве не так?

52 минуты назад, Jesus_Broflovski сказал:

"Я разве не могу туда просто заехать?" - нет, вы заезжать на него не можете, учитывая что за вами в добавок велась погоня на тот момент. Вместо того чтобы просто прислушаться к просьбе администрации вы начали пререкаться... отлично что хоть в конце прислушались и всё же решили слезть. Но я не пойму сути этой жалобы если на сервере вы были полностью согласны с нашим решением и просьбами.

Прошу у вас доказательства того, что была погоня и почему я туда не могу просто заехать? Вы в жизни не встречали или не видели экстрималов? Я прислушался к вам только из-за того, что вы бы меня забанили, пишу сюда, что бы доказать вашу неправоту ,а не из-за того, что яс вами согласен. Поясните ваши слова про то, что я не могу туда заехать и жду доказательства этому.

56 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

"Что я и сделал (верхушка купола футбольного поля)" - ну вы задумайтесь для начала каково это кататься по верхушке купола футбольного поля перед следующем написанием жалобы на администрацию.

Я там катался, потому что хотел, а не из-за того, что бы написать на вас жалобу.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski
Цитата

Забраться туда, можно и без прыжков, что я и сделал, к тому же в вашем понимании этот купол и прочность этого стекла, как прочность обычного окна в доме? Спешу огорчить вас, что нет, эта крыша способна выдержать многое, к тому же она особой округлой формы, что придает ей большую крепкость, она закреплена специальными бетонными балками. По поводу того, что "Меня бы кто-то прогнал", это РП процесс в любом случае, администрация не должна вмешиваться в РП процесс, разве не так?

Я не пытаюсь сказать что стёкла вас не выдержали бы и так далее, просто это не совсем поддаётся логике и РП понятиям, где это видано чтобы на велосипеде катались по стеклянному куполу футбольного поля?! Тобишь вы хотите сказать что системно вас никто бы не прогонял с купола и администрации не разрешается вмешиваться в "РП процесс"? Не совсем понимаю вашей логики и точки зрения, для чего тогда нужна администрация на сервере, может для того чтобы решать вот такие случаи.

Цитата

Прошу у вас доказательства того, что была погоня и почему я туда не могу просто заехать? Вы в жизни не встречали или не видели экстрималов? Я прислушался к вам только из-за того, что вы бы меня забанили, пишу сюда, что бы доказать вашу неправоту ,а не из-за того, что яс вами согласен. Поясните ваши слова про то, что я не могу туда заехать и жду доказательства этому.

Доказательства погони я не фиксировал, мне это было незачем, меня лишь сотрудник полиции попросил спустить вас на землю дабы вы не уходили от РП процесса и взаимодействовали с ними, на счёт "экстремалов", будьте любезны предоставить РП биографию вашего персонажа где описаны все его привычки, характер, интересы и так далее, нам будет очень любопытно её почитать и убедиться в том что вы действительно "экстремал" и способны на подобные действия.

Цитата

Я там катался, потому что хотел, а не из-за того, что бы написать на вас жалобу."

Это так не работает уважаемый, за подобные действия с лёгкостью можно было бы получить блокировку аккаунта на четыре часика по пункту 6.2 внутренних правил сервера. Опять же не понимаю вашей логики, вы согласились слезть только из-за боязни получить бан автоматически согласившись с моим мнением и приняв что поступили неверно вместо того чтобы оспорить свою точку зрения и доказать мне обратное... это всё таки моё скромное мнение, давайте посмотрим что на это скажет старшая администрация?!

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нет активности 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения