Перейти к содержанию
Fеdor_Vasilkovskiy

Обжалование наказания от администратора Nikita_Voronkov

Рекомендуемые сообщения

Fеdor_Vasilkovskiy

1. Ваш никнейм: Matvey_Shock
2. Никнейм администратора: Nikita_Voronkov
3. Суть: Здравствуйте. Хотел бы обжаловать наказание от данного администратора за DB. Начнем с того, что у меня не очень мощный комп, и на БУ рынке лагает невыносимо. В прямом смысле 1 кадр в секунду. Я не хотел никого давить и убивать, так вышло из-за лагов и просадок ФПС. Мне не было смысла его давить. Я даже не успел увидеть, что кого-то задавил или задел. Пожалуйста, поймите ситуацию и разбаньте досрочно. Я не виноват в лагах компа... Надеюсь на понимание
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L533J
5. Дата и время бана: 2021-04-15 в 00:23

Поделиться сообщением

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я администратор 3-его сервера.
Приношу извинения за задержку в ответе.
Были заблокированы по жалобе на гражданских игроков на своё имя.

К сокращению/разбану отношусь нейтрально.
Ожидайте ответа Руководителей/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый вечер!

Остались ли вопросы после ответа администратора?

Поделиться сообщением

Fеdor_Vasilkovskiy

Иван, оцените ситуацию, пожалуйста. Достоен ли я разбана досрочно, или нет. Я объяснил все по полкам, почему так произошло и приношу свои извинения за свой слабый ПК, я не хотел никого давить. У меня даже игроки не прорисовываются иногда, о чем речь вообще. О фпс вообще молчу. 

По-мне, я не достоен такого сурового наказания.  Жду ответ ЗГА 

Изменено пользователем Fеdor_Vasilkovskiy
Доп.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Доступ к Вашему аккаунту ограничен верно. Нанесение урона путём наезда на человека отчётливо продемонстрировано на пятнадцатой секунде видеоматериала, прикреплённого автором жалобы на Ваше имя. Сам срок, как я считаю, выдан равносильно Вашему нарушению: человек потерял n-ое количество времени на лечение, обратное возвращение. Вы ему составили предостаточно неудобств, если говорить обобщённо. Поэтому апелляцию на амнистирование срока я отклоняю.
К слову, я могу прикрепить пункт правил сервера, благодаря которому администрация вправе пренебречь с вызванными неполадками в области FPS и Интернет-соединения: 

Цитата

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

• Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Остались ли вопросы после прочтения ответа?

Поделиться сообщением

Fеdor_Vasilkovskiy

Ясно. 5 дней бана за нелепость какую-то

Не имеет смысл разговор 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На доказательствах игрока в жалобе четко видно, как Вы используете DB для убийства игрока, что запрещено по правилам сервера. Хочу заметить тот факт, что лаги или высокий пинг никак не освобождают Вас от ответственности и за все нарушения ВПС, которые Вы совершите под действиями лагов, Вы можете быть наказаны. На самой записи Вы даже не дергаетесь. Наказание было выдано верно.

Спойлер

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

• Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Разбан по сроку. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения