Перейти к содержанию
TimkaT

ГИБДД г.Приволжск - Elisey_Elistratov

Рекомендуемые сообщения

TimkaT

1. Ваш никнейм: Timur_Asafev
2. Никнейм сотрудника: Elisey_Elistratov
3. Суть: У нас была погоня, после чего я от неё ушел, (предов не было на протяжении 3 мин.). Я перелогинился. (Рп процесс окончен) А дальше все на видео. В итоге данный сотрудник лишил меня ВУ. Но если бы всего НОНРП сделаного им не было, то я бы остался с правами.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Ht6wtsBQRhA

Изменено пользователем TimkaT
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Здравствуйте,во первых вы вообще не имеете права выходить из игры,во вторых нужны доказательства что предупреждений не было трёх минут,в третьих я видел вас по внешнему виду,если по RP то в реальной жизни невозможно найти человека с одинаковым лицом,одинаковой одежды в одинаковом месте. Без доказательств того,что после предупреждений прошло 3 минуты ваша жалоба пустышка. Так-же в ответ написал на вас жалобу за выход из игры во время погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте

Запросил доказательства у сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Еще раз здравствуйте, ожидаю доказательства того,что я лишил вас ВУ,Жду доказательств того,что 3 минуты не было предупреждений и я за вами не ехал,если всего этого у вас нету,советую закрыть жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimkaT

не дождешься. Если надо будет, пусть администратор проверяющий напишет мне в ЛС, скину все пруфы. 

2 часа назад, Elisey_Elistratovs сказал:

Еще раз здравствуйте, ожидаю доказательства того,что я лишил вас ВУ,Жду доказательств того,что 3 минуты не было предупреждений и я за вами не ехал,если всего этого у вас нету,советую закрыть жалобу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую.

Заковал и посадил в машину вас сотрудник УВД.

По вашему видео я не увидел никакого нарушения от инспектора ГИБДД.

Если у вас есть доказательства, что прав вас лишил именно наш сотрудник, то предоставьте их в данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

С ответом СЗФ абсолютно согласен,вы написали жалобу,но предоставлять доказательства отказываетесь , причем отвечая " Недождёшься " , как будто это нужно мне. Ещё раз попрошу доказательства того,что я лишил вас ВУ, и того,что вы 3 минуты ехали без преследования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Ожидаем доказательств лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimkaT

 

 

я понимаю что для твоего туповатого мозга это сложно посчитать. Но с момента преда прошло  3 минуты.

И кстати, ваш ручной песик (ГУВДшник с этого видео) уже и так вчера отлетел. Он совершил такой букет нарушений, (стрельба в городе, НОНРП розыск, НОНРП коп) что его после такого и снять не грех. Если вы с этой жалобы всё отсылаете на него, мол он везде виноват - петушиный поступок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

За оскорбительное название видео,а так же прямое оскорбление сотрудников попрошу СЗФ выдать баллы, скоро поступит видеоролик с вашими нарушениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimkaT

Ну что теперь скажешь?

 

Изменено пользователем TimkaT
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Здравствуйте ещё раз,на видеоролике видно,что вы видели патрульный автомобиль который ехал по карте,а значит знали что за вами едут,выходить вы из погони не имеете права,были лишены мной за статью 3.1 КоАп , а именно : Сумма штрафов превышает более 15.000 рублей,сейчас скину доказательства того,что было штрафов на сумму 18.000,за то,что вышли из игры получите ответную жалобу, нарушений со своей стороны не видел,можете назвать хоть одну статью которую я нарушил? (ВПС,ВПФ?)

Вы не имеете права перезаходить,должно пройти как минимум 5 минут,чтобы вы вышли,и вы должны убедиться что за вами нет патрульных авто,а не просто по карте увидеть что мы отстаём,а потом повернуть мышкой назад и увидеть что мы уехали прямо,подъехать к дому и сделать логаут

Так-же на предоставленных мною доказательствах вы угрожали форумом и оскорбляли нас,скажу про розыск : Вам выдали ориентировочный розыск,он даётся по внешнему виду,а ваше лицо мы видели(доказательства грузятся)

А вот и доказательства, 70% Видео это то,как мы едем,в конце видно что у вас 18500 штрафов,были лишены за Статья 3.1. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 15 000 рублей, влечет наложение штрафа в размере 30 000 рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок в один год.

По моему усмотрению были лишены прав,штраф выписывать не стал

Таймкод лишения : 4:18 - 4:54

Изменено пользователем Elisey_Elistratovs
Примечания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте

У вас действительно есть нарушение статьи 3.1 Коап рп

Сотрудник узнав вашу серию паспорта и лишил вас прав, доказательства предоставил.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimkaT

можно увидеть как он это узнал? Пробитие номеров, или то что я предоставил ВУ. Попрошу у вас видео того как была установлена моя личность. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Доброго времени суток.

На видео нашего инспектора слышны слова сотрудника УВД, а именно "Пробейте его по штрафам, номер паспорта два-восемь-два".

Сотрудник ДПС пробил вас по базе штрафов, после чего оформил лишения.

Единственное, что заметил от него, это езда с СГУ и нарушениями ПДД при перевозке преступников.

На первый раз проведу с ним беседу по данному поводу.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Здравствуйте, Еще раз,Лейтенант ГИБДД Г. Приволжск вам отвечает

На моем видеоролике видно как сотрудник пробил вас по "Пальчикам" Aka он узнал вашу личность по отпечаткам пальца,на этом основании и был выдан федеральный розыск. А ориентировочный розыск выдаётся по внешнему виду,это вам так,чтобы больше не говорили что мы NRP Копы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Вижу, что вопросов у вас не осталось. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...