Перейти к содержанию
Dmitriy_Eagle

ГИБДД г.Мирный - Ilya_Fromov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Eagle

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Eagle
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Fromov
3. Суть: Уход от РП и ДТП. Жду ответа сотрудника. Выехал на встречную, влетел лоб в лоб,дал 1к и уехал. Мне без толку дал он или нет, т.к. данной суммы даже не хватило. Смотреть с 1:25 .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BrNbx5chdp8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Доброго времени суток!
Я тот самый сотрудник на чье имя написана жалоба!
На вашем фрапсе видно в принципе что деньги я вам передал, сам являюсь владельцем мерседеса C-класса на фул стейджах, такой суммы бы хватило, так как удар был не сильный, если же вам не хватило, предоставьте запись где вы после этого ДТП чинитесь, я возмещу ущерб в полном объеме, если ее нет, то увi. 

Так же на вашем видео, не понятно что вы говорите, возможно вы говорили "разъест".

Изменено пользователем Ilya_Fromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
53 минуты назад, Ilya_Fromov сказал:

Доброго времени суток!
Я тот самый сотрудник на чье имя написана жалоба!
На вашем фрапсе видно в принципе что деньги я вам передал, сам являюсь владельцем мерседеса C-класса на фул стейджах, такой суммы бы хватило, так как удар был не сильный, если же вам не хватило, предоставьте запись где вы после этого ДТП чинитесь, я возмещу ущерб в полном объеме, если ее нет, то увi. 

Так же на вашем видео, не понятно что вы говорите, возможно вы говорили "разъест".

Если бы я сказал "Расход", данной жалобы бы не было. Если я такое говорил, прошу наказать за обмон адм. я сказал "Давай 5к и расход", вы дали 1к и уехали. РП я не окончил. Жалоба составлена за уход, удары разные бывают. Бывает на 30 на 10к влетишь. Видео где я еду чинить нету, а вот скрин ремки есть. Не вижу смысла прикреплять. Т.к. жалоба создана за уход от ДТП.

 

А то есть и РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Доброго времени суток!
Согласен с сотрудником.
Так же мне был непонятен ваш маневр на 1:25 тайминге, когда вы перекрыли дорогу дальнобойщику. Как вы это объясните?

45 минут назад, Dolironov's сказал:

Если бы я сказал "Расход", данной жалобы бы не было. Если я такое говорил, прошу наказать за обмон адм. я сказал "Давай 5к и расход", вы дали 1к и уехали. РП я не окончил. Жалоба составлена за уход, удары разные бывают. Бывает на 30 на 10к влетишь. Видео где я еду чинить нету, а вот скрин ремки есть. Не вижу смысла прикреплять. Т.к. жалоба создана за уход от ДТП.

 

А то есть и РП.

 

Приветствую! Сотрудник не ушел с места ДТП, он подбежал к вам, выплатил примерную компенсацию.

Ожидайте ответа СЗФ 

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Отвечу и вам. 

1. - "Так же мне был непонятен ваш маневр на 1:25 тайминге, когда вы перекрыли дорогу дальнобойщику. Как вы это объясните?", я не обязан вам объяснять это, т.к. всё прекрасно видно, дальнобойщику я никак не помешал.

2. - "Сотрудник не ушел с места ДТП", у меня противоположное мнение "https://imgur.com/a/0FzsFHp","выплатил примерную компенсацию.". Которой мне не хватило.

3. - "Не все гражданские хотят отыгрывать RP", если бы я не играл РП, я бы просто уехал, я стоял на месте т.к. ДТП, думаю любому дойдёт что РП начато. "Он не мог знать, что вы хотели его отыгрывать", - аналогично 3-ему ответу. 

4-. "тем более двигался, либо на вызов, либо на ДТП." Обращаем внимание на ВПФ 5.4 а именно: ". Например, если Вы попали в ДТП при активной погоне, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. Вы должны или получить на уход с места ДТП у пострадавшего, или остаться на месте ДТП, а в погоню направить коллег.".

Цитата

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Строгий выговор] [от ДТП -  Выговор].

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП при активной погоне, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. Вы должны или получить на уход с места ДТП у пострадавшего, или остаться на месте ДТП, а в погоню направить коллег. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

 

У меня лично к вам вопрос, вы или блатите, или не знаете ВПФ. 

Как я вижу, вы пытаетесь защитить своего сотрудника, это конечно хорошо. 

Но не в данной ситуации. Данный кадр мог протаранить таким образом любого другого игрока, дать 1к и уехать с места ДТП. 

Я думаю вам всё ясно, приятной игры!

 

 

1 час назад, Gleb_Shkarupin сказал:

Доброго времени суток!
Согласен с сотрудником.
Так же мне был непонятен ваш маневр на 1:25 тайминге, когда вы перекрыли дорогу дальнобойщику. Как вы это объясните?

Приветствую! Сотрудник не ушел с места ДТП, он подбежал к вам, выплатил примерную компенсацию.

Ожидайте ответа СЗФ 

А что это вы удалили половину своих ответом? Верните всё как было, а не переигрывайте ситуацию в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Здравия желаю!
Согласен с вами, однако блатить сотрудника я не собирался, и да я знаю про 5.4 ВПФ.
Просто как я заметил (личное мои наблюдения), что не все гражданские хотят отыгрывать его (это мнение относиться к фармерам, которым все равно на RP, хотя на проекте у нас RP режим).
Я лично сам видя как гражданин попадает в серьезную аварию сразу же еду ему оказать ПМП и все необходимые меры, некоторые отвечают взаимностью.
Тут по факту можно инкриминировать "отказ от отыгровки ситуации" сотрудником.
Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Добрый день, увидел что ремонт составил 2700, предоставьте ваш счет, я отправлю вам 1700 виртов.

Так же хочу заметить, что ремонт не 5000, то есть я почти выдал сумму ремонта, погоня была за сильно опасным нарушителем! 
Если бы я просто дальше уехал, но я пошел вам на встречу и оплатил ремонт. Оставшиеся (1700) деньги я выплачу вам на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
2 часа назад, Ilya_Fromov сказал:

Добрый день, увидел что ремонт составил 2700, предоставьте ваш счет, я отправлю вам 1700 виртов.

Так же хочу заметить, что ремонт не 5000, то есть я почти выдал сумму ремонта, погоня была за сильно опасным нарушителем! 
Если бы я просто дальше уехал, но я пошел вам на встречу и оплатил ремонт. Оставшиеся (1700) деньги я выплачу вам на счет.

Нет, спасибо. Если вы виновны, прошу компенсацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Предоставьте счёт, для выплаты компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Требую компенсацию в размере 100.000 рублей, тогда конфликт будет исчерпан. 809697 - банк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Хм... А что не миллион? Я же вам такой ущерб нанёс, 1000 рублей на починку не хватило, ой все сразу все имущество продали на ремонт? 
 А так же вопрос небольшой: зачем вы просите у меня деньги, у вас свои нет?

2000 я вам выплачу, которых нехватило, дальше больше получится.

100к выплачивать не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

На, не плачь. 
 

Цитата

THcuNKkIgwI.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=16b5779eb5c27d2deb8d579abbf0c731&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
1 час назад, Ilya_Fromov сказал:

На, не плачь. 
 

 

Конфликт НЕ исчерпан. Вы понесёте наказание за уход с места ДТП, тем самое уход от РП ситуации. Могу вам назад отправить? 

"На, не плачь." - Молодец, показал свой разум и ум. Но на таких как ты, я зла не держу. Ведь обижаться на больных - грех.

6 часов назад, Ilya_Fromov сказал:

Хм... А что не миллион? Я же вам такой ущерб нанёс, 1000 рублей на починку не хватило, ой все сразу все имущество продали на ремонт? 
 А так же вопрос небольшой: зачем вы просите у меня деньги, у вас свои нет?

2000 я вам выплачу, которых нехватило, дальше больше получится.

100к выплачивать не собираюсь!

Почему 100к? Вы доносите мне неудобство. Я написал жалобу на вас, приношу факты, док-ва. « А так же вопрос небольшой: зачем вы просите у меня деньги, у вас свои нет?» да, телефон без кнопок, ем сыр с плесенью, вино старое пью, машина без крыши. Вы нанесли ущерб по моему времени потраченному на персону как вы, по этому 100.000 не такая уж и большая сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Ради 1700 ты сам это все затеял.. 

Ремонт я тебе оплатил. 
 Своих нарушений не заметил, тему не поднимайте ждёт ответ СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
54 минуты назад, Ilya_Fromov сказал:

Ради 1700 ты сам это все затеял.. 

Ремонт я тебе оплатил. 
 Своих нарушений не заметил, тему не поднимайте ждёт ответ СЗФ!

Ясен фиг, ты ничего не увидишь. То есть то что я стоял на месте в ДТП, а ты уехал, а я так остался стоять, ты не увидел?
Сходи к окулисту.

Жду ответа СЗФ/ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Нет не видел, я был в погоне говорю же, если бы ты дальше стоял и вызвал ГИБДД, то сообщили вы бы в рацию и я вернулся к тебе... Так же запись твоя заканчивается, поэтому я делаю вывод что ты уехал.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
3 часа назад, Ilya_Fromov сказал:

Нет не видел, я был в погоне говорю же, если бы ты дальше стоял и вызвал ГИБДД, то сообщили вы бы в рацию и я вернулся к тебе... Так же запись твоя заканчивается, поэтому я делаю вывод что ты уехал.,

Боже, я тебе сказал, для тебя ВПФ 5.4, почитай. Да я уехал, но после того как ты от меня далеко уехал. 

СЗФ/ГСЗФ - когда ответ будет? Прошло более 24 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
Сотрудник будет наказан за уход с места ДТП.
Компенсация переведена: https://imgur.com/a/KCVkMDj
Вопросы по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
1 минуту назад, Nikita Voronkov сказал:

Здравствуйте, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
Сотрудник будет наказан за уход с места ДТП.
Компенсация переведена: https://imgur.com/a/KCVkMDj
Вопросы по теме?

Только один, проведите беседу с Лидером, дабы он не менял суть своего ответа в свою пользу. Если дал то дал. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
Вопросов нет.
Сотрудник будет наказан.
Компенсация переведена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...