Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

Выговоры без причины

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Kevin_Wilson
2. Фракция: ГИБДД г. Невский

3. Никнейм сотрудника: Charon_White
4. Суть: Предупреждение без доказательств.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/L5yuG

Изменено пользователем Kevin_Wilsonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Здравия желаю на связи Зам.Нач.УБ

 Я тот самый сотрудник СС который присек ваши нарушения, ваша жалоба составлена не по форме , исправте свою ошибку в течении 24 часов и я дам вам свой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
2 минуты назад, Charon_White сказал:

Здравия желаю на связи Зам.Нач.УБ

 Я тот самый сотрудник СС который присек ваши нарушения, ваша жалоба составлена не по форме , исправте свою ошибку в течении 24 часов и я дам вам свой ответ

А вы кто такой, чтобы говорить что моя жалоба составлена не по форме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Сотрудник дал мне предупреждение за афк в неположенном месте а точнее 4.13 ВУ МВД, я спросил что это хотев донести до него то что я нарушил это еще 3 дня назад, он мне разшифровал 4.13 ВУ МВД, что я и так знал, для полной уверености в его действии, запросил доказательства в дискорд, он отказался и сказал что предоставит на гос.портале, при этом у нас с ним были не очень хорошые отношения, после чего сотрудник выписывает мне еще одно предупреждение, что переходит в выговор, а точнее-2.1 ОУ МВД-кратко говоря не знание уставных документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Здравия желаю на связи Зам.Нач.УБ

Здраствуйте снова хоть и жалоба составлена не верно , но я дам вам свой ответ всеже , я так понел по первому предупреждению у вас вопросов нет , перейдем ко 2 предупреждению которые вы получили сегодня за 2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ). то что вы нарушили я указал а именно бредовые отыгровки за что вы и получили предупреждение , а так как у вас уже имелось 1 предупреждение это перешло в выговор , а вот собственно и ваше нарушение https://yapx.ru/v/L54dO . Вопросы ещё имеються ?
 

А так же советую вам ознакомиться с правилами подачи жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

@Letrancel_Klimovsky заметь пж, посмотри на скрин

 

21 минуту назад, Charon_White сказал:

Здравия желаю на связи Зам.Нач.УБ

Здраствуйте снова хоть и жалоба составлена не верно , но я дам вам свой ответ всеже , я так понел по первому предупреждению у вас вопросов нет , перейдем ко 2 предупреждению которые вы получили сегодня за 2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ). то что вы нарушили я указал а именно бредовые отыгровки за что вы и получили предупреждение , а так как у вас уже имелось 1 предупреждение это перешло в выговор , а вот собственно и ваше нарушение https://yapx.ru/v/L54dO . Вопросы ещё имеються ?
 

А так же советую вам ознакомиться с правилами подачи жалобы.

 

Теперь отвечу вам, в этом случае не бредовая отыгровка т.к мне нужно было идти по делам а АФК в гараже бы я не стоял потому что запрещено, и там были вы который делает скрин на каждом шагу, в противном случае без отыгровки хотя бы такой, увидел бы от вас жалобу на госс портале за ОФФ от РП

26 минут назад, Charon_White сказал:

Здравия желаю на связи Зам.Нач.УБ

Здраствуйте снова хоть и жалоба составлена не верно , но я дам вам свой ответ всеже , я так понел по первому предупреждению у вас вопросов нет , перейдем ко 2 предупреждению которые вы получили сегодня за 2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ). то что вы нарушили я указал а именно бредовые отыгровки за что вы и получили предупреждение , а так как у вас уже имелось 1 предупреждение это перешло в выговор , а вот собственно и ваше нарушение https://yapx.ru/v/L54dO . Вопросы ещё имеються ?
 

А так же советую вам ознакомиться с правилами подачи жалобы.

 

И еще прошу док-ву АФК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Cотрудник , вопрос к вам такой какой офф от рп ? если вы не с кем не заимодействовали , данная отыгрофка считаеться бредовой если вы не согласны то просто дождемся ответа лидера, вот док-ва вашего АФК https://yapx.ru/v/L56Fd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. Жалоба составлена не по форме.
Изучите правила подачи и внесите нужные изменения в течение 24-х часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Жалоба не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...