Перейти к содержанию
Амару Ламаджо

Жалоба на администратора Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Амару Ламаджо

1. Ваш никнейм: John_Murphy
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Доброго времени суток, Андрей. Я как сотрудник МО не понимаю вашего запрета на взаимодействие с МВД. Провинция - РП проект, разве подкрепление в случае сложной ситуации в реальной жизни не производится? Так почему на нашем сервере запрещено взаимодействие с МВД, тем более на некоторых других серверах, например на Province rp#1 - взаимодействие разрешено. Я считаю ваше решение не справедливым и прошу пересмотреть его.
Ваш запрет на взаимодействие МО с МВД не совсем логичен, не обязательно запрещать всё, но подумать Лидерам МВД и Лидеру МО, разработать функционал взаимодействия. Так как данный отдел(Военная Полиция) Вообще пользы в МО не приносит, кроме как сопровождение до призыва. Им просто на просто скучно, бегают по ВЧ и всё.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  нет

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
О каком взаимодействии идёт речь?

Поделиться сообщением

Амару Ламаджо

Такое как: проведение мероприятий по помощи МВД в поимке преступников, выезд на РП запросы от сотрудников МВД, выполнение спец операций по обезвреживанию ООП по наводке МВД и в целом выполнение совместных мероприятий в работе с МВД.

Изменено пользователем Mikey_Disney

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Каждая фракция должна заниматься своей направленностью, но никак не лезть в другие. 
Касаемо мероприятий - проводите, никто не мешает, однако они должны быть согласованы со следящей администрацией.

Поделиться сообщением

Амару Ламаджо

Ладно, закрывайте.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения