Перейти к содержанию
Lacoste

Travis

Рекомендуемые сообщения

Lacoste

1. Jack_Johnson

2. Travis

3. Выдан бан на 12 часов за ЕПП на фуре, хотя я ехал на скайлайне по центру Приволжска от метро. Жалобы нигде не нашел на себя, собственно ее в причине нет, а значит (как я понимаю) нет впринципе. Короче у меня вопрос, какая ЕПП на фуре, если я был на скайлайне в городе, а до этого на метро в очереди стоял пол дня и за фуру даже не садился? Если я е прав, было бы интересно посмотреть на доказательную базу.

4. https://ibb.co/iOw0Wc

Поделиться сообщением

Jensen_Hammer

Хмм, не садились на фуру? Ой как нехорошо обманывать администрацию, ой как нехорошо...
uNAN81t6iPA.jpg

Поделиться сообщением

Lacoste

Я не сказал, что вообще не садился. Я сказал, что к моменту бана больше полу дня на фурах не работал. Но даже когда работал по полям не ездил. Если вы считаете обратное, то прошу пруфы. То док-во, что вы скинули не показывается. Залейте на временный хостинг и киньте ссылку

Изменено пользователем Lacoste

Поделиться сообщением

Lacoste

Короче прогрузилась у меня картинка. Признаю, что на этом месте я только так и езджу. Но не потому, что такой злостный нарушитель, а потому,что там при вьезде по нормальной тропинке есть забагованное место, где прицепы проваливаются. Вцелом этот косяк признаю, просто не думал, что за проезд через 5 метров газона дают баны. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...