Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Borroww

1. Ваш никнейм: Kaban_Lacoste
2. Никнейм администратора: Baudi_Sharapudinov
3. Суть: Сколько раз я должен писать обжалки из-за ВЫЛЕТОВ? ИГРУ ПОЧИНИТЕ ПЖ. ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ЧТО ТАМ НЕТВОРК. ТРЕУГОЛЬНИК КРАСНЫЙ. Ну зачем банить в такой ситуации ? ВИДНО ЖЕ, ЧТО ТАМ ССАНЫЙ НЕТВОРК. ПОЧЕМУ Я КАЖДЫЙ РАЗ ПИШУ ОБЖАЛКУ, ПРОСТО ТАК СИЖУ ПО 3 ДНЯ В БАНЕ И ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮ ЗА ЭТО CUMПЕНСАЦИИ? Нарот нутак не делается(. Прилагаю док-ва, жду разбана и прошу, чтобы вы были внимательнее при выдаче. Сейчас очень обостренная ситуация с вылетами.
https://youtu.be/igWO5UkIbEc
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-12.userapi.com/impg/gL_zC3kOZEGvkJSk496AgSIVjm9T0DPyV1oPKQ/sGEZjsL8g0I.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=433a047b29ec26d717cf9c74d29961bd&type=album

Исметику и его микроволновке плотный салам.

upd: Извиняюсь, пересмотрел док-ва. Понял, что нетворк на его док-вах не видно. Жду палучаеца

Изменено пользователем Borroww

Поделиться сообщением

_Ismet_Afanasiev_

Приветствую.

Надеюсь, я не получу форумные баллы за всешательство в жалобу, но т.к я участник ситуации, а также автор жалобы на данного игрока, мне кажется я имею право хотябы чуток написать сюда свою точку зрения.

Данный игрок просто выдёргивает шнур во время РП и возможно это связано с его нафармленными штрафами , сделав поиск на форуме по его нику, я увидел несколько жалоб где игроки жалуются что он выходит из игры во время РП с мвд.

Я решил написать жалобу чтобы его наказали баном на 20 днейи уже не будет принято во внимание вылет это или команда /q.

Жалоба отправлена на проверку, надеюсь вы добавите данному игроку  +10 дней.

Чао!

Та самая жалоба: 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/364722-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2475572

Поделиться сообщением

Borroww

АЗАХАЗАЗзазха...
1-штрафы действительно есть, но меня уже неоднократно лишали с большим кол-вом штрафом, если удавалось сделать все без краша. Можешь чекнуть любого активного игрока-на него будет столько же жб от гидроцефалов-гувдшников. 
2-Если у тебя на микроволновочке не вылетает игра, то не говори насчет всех игроков, пожалуйста. У всех сейчас очень обостренная ситуация с вылетами, которая тянется аж с осени. За остальные почти полтора года игры, у меня таких проблем не было!
3-вылет наказывается в соответствии с впс, не более 10 дней, если вылет не цикличный. 
4-Желаю всего хорошего крысе, которая не знает, чем ему занять себя в жизни.

Изменено пользователем Borroww

Поделиться сообщением

_Ismet_Afanasiev_

Del

Изменено пользователем _Ismet_Afanasiev_

Поделиться сообщением

Baudi_Sharapudinov

Здравствуйте, уважаемый.

Вы были наказаны за жалобу, а точнее за жалобу на гражданских.

Выписка из ВПС

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Очень странно, что у вас происходят вылеты в этот момент, но не мне решать.

Ожидаем ответа от Руководителя/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Borroww

Вылеты у меня происходят циклично и постоянно. Во время игры. Никто не застрахован от этого

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

После проверки информации, у вас числится вылет. Наказание будет пересмотрено. Это ваш уже второй вылет при взаимодействии с сотрудниками, если подобное снова повторится, то наказание будет уже выдано на 20 дней, без права на пересмотр наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения