Перейти к содержанию
Konstantin_Molchanov

Обжалование наказания от администратора Aleksander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Molchanov

1. Ваш никнейм: Konstantin_Molchakov
2. Никнейм администратора: Aleksander_Gasanov
3. Суть: 

Доброго времени суток.

Не согласен с конечным вердиктом администратора в данной жалобе.

Расскажу по порядку. 
До жалобы, у меня на балансе имелся один выговор за оскорбление в флудилке фракции(за это максимум предупреждение, в том случае). После же этого, сотрудник Leo_Canfy подал на меня жалобу, с явной целью слить из фракции.
Итог: Я получаю блокировку игрового аккаунта и увольнение по факту 3/3 выговоров. Назревает вопрос, по какой причине я получил блокировку по 6.2 ВПС (где именно видно NonRP поведение) и именно выговор по нарушению 4.21 ПДСФ(в данном случае предусмотрено наказание в виде предупреждения). 

Дополню, первый выговор, который у меня был до жалобы -  уже был отработан(рапорт не одобрили из-за открытой жалобы).

В итоге, после примерно 3-х месяцев очень большой работы и активной во фракции, получаю вот такой слив по совсем незначительным нарушениям.. Вот такой вот проект провинция)
Ожидаю развернутый ответ от главного администратора сервера.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/y1ne1y7.pnghttps://i.imgur.com/SAwggkb.png
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 00:34
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov
Поправка

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток. Начнём разбор полётов по порядочку.
1. В пункте 4.21 ПДСФ предусмотрены наказания как (предупреждение, выговор, увольнение, увольнение + очс). Где Вы тут видите предусмотренное предупреждение? 
Вы нарушили очень Важный пункт внутренних правил сервера и поэтому и получили максимальное наказание. Для сотрудника старшего состава такое поведение недопустимо и такое не должно допускаться.
2. Теперь касательно блокировки Вашего аккаунта, наказание было выдано на основании пункта 6.13 ВПС, но не стоит забывать что основный и важно играющий пункт это 6.2.3 ВПС.
Все доказательства прикреплены в жалобе на Ваше имя, следовательно что вы тут хотите увидеть остаётся загадкой. Если Вам будет сложно найти пункты за которые были наказаны, они будут прикреплены ниже для Вашего удобства. 

Спойлер

6.2.3 - Запрещено нанесение урона коллегам, а равно сотрудникам других государственных структур, при любых обстоятельствах. [Ban до 5 дней]

--
6.13 -
 Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.6.2).
--
4.21 -
Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.4; 5.5; 5.12; 5.15; 6.21 и 6.26.
**В случаи нарушении 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.1 по 7.1.3; 7.1.5; 7.2.1 по 7.2.3; 7.2.7; 7.5.9; 7.6.2 по 7.6.4; 7.6.7 по 7.6.8.
--

4.21.1 - Получение блокировки игрового аккаунта на срок от 3-х дней (включительно). [Выговор]

3. Сотруднику ничего не запрещает написать на Вас жалобу, если вы нарушили какой-то пункт ПДСФ или ВПС, для дальнейшего пресечения нарушения.
Вы ведь сами говорили в беседе фракции, если не согласны с каким-то действием, пишите жалобу на форум. 
4. Как это так "по совсем незначительным нарушениям" Вы думаете, те действия которые были сделаны с целю нарушения правил были незначительными? хочу сказать - вы глубоко ошибаетесь.
Хорошо, пусть будет по вашему, подождем ответ от Главного Администратора.

Изменено пользователем Aleksander_Gasanov

Поделиться сообщением

Konstantin_Molchanov
3 часа назад, Aleksander_Gasanov сказал:

Вы нарушили очень Важный пункт внутренних правил сервера и поэтому и получили максимальное наказание. Для сотрудника старшего состава такое поведение недопустимо и такое не должно допускаться.

Очень интересно.. Я знаю как минимум еще троих сотрудников Старшего Состава, которые делали тоже самое)
Даже не поленюсь прикрепить доказательства: 123.

1. В пункте 4.21 ПДСФ предусмотрены наказания как (предупреждение, выговор, увольнение, увольнение + очс). Где Вы тут видите предусмотренное предупреждение? 

Немного не поняли. Я имел ввиду, что в данном случае возможно наказание в виде предупреждения.

4. Как это так "по совсем незначительным нарушениям" Вы думаете, те действия которые были сделаны с целю нарушения правил были незначительными? хочу сказать - вы глубоко ошибаетесь.

Бывали и более серьезные нарушения, чем пару ответных ударов сотрудникам - которые даже сообщили что претензий не имеют.

Подводя итог, хотелось бы попросить прощения, и восстановить в фракцию в состоянии 2.5/3. Так как уже имеющиеся выговор за 4.7 ПДСФ я отработал(не смог снять, из-за намеренно поданной жалобы для слива), и такое увольнение как минимум не целесообразно.
Постараюсь более не повторять данных ошибок в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Вердикт Александра вполне верный. Вы нарушили - вас наказали.

23 часа назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Очень интересно.. Я знаю как минимум еще троих сотрудников Старшего Состава, которые делали тоже самое)
Даже не поленюсь прикрепить доказательства: 123.

Если у вас имеются претензии по этим сотрудникам - вы аналогично можете подать на них жалобу. Не нужно "переводить стрелки" с себя на кого-то другого, что в самой жалобе, что в обжаловании - мы рассматриваем вашу ситуацию, а не чью-то еще.

23 часа назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Подводя итог, хотелось бы попросить прощения, и восстановить в фракцию в состоянии 2.5/3. Так как уже имеющиеся выговор за 4.7 ПДСФ я отработал(не смог снять, из-за намеренно поданной жалобы для слива), и такое увольнение как минимум не целесообразно.
Постараюсь более не повторять данных ошибок в дальнейшем.

Увы, но в этом вынужден вам отказать. Вы можете вернуться во фракцию по истечению своих наказаний, если захотите этого.

Какие-то вопросы остались?

Поделиться сообщением

Konstantin_Molchanov
2 часа назад, Riccardo_Watson сказал:

Увы, но в этом вынужден вам отказать. Вы можете вернуться во фракцию по истечению своих наказаний, если захотите этого.

Не исключаю, что нарушения которые были с моей стороны - недопустимы. Но наказание в 45 дней черного списка - такое себе. Лучше пойду на другой проект, подобный провинции)

2 часа назад, Riccardo_Watson сказал:

Какие-то вопросы остались?

Хотело-бы услышать мнение главного администратора.
Ведь нарушения не столь значительные, для того чтобы увольнять из фракции на 45 дней черного списка..

Пересмотрите ситуацию от начала до конца:
Я написал в флудилке "Попизди, дно", за что получил выговор от лидера. После чего, за пару ответных ударов сотрудникам(это ведь даже было в гараже, не в каком-либо общественном месте) получил дополнительно два выговора. Оказавшись на моем месте, были ли вы бы согласны с таким итогом?)

Повторюсь, урон наносил я в ответ(начинал не первый) - Просмотреть

Поправка

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson
4 часа назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Хотело-бы услышать мнение главного администратора.
Ведь нарушения не столь значительные, для того чтобы увольнять из фракции на 45 дней черного списка..

Главный администратор передал данную жалобу на моё рассмотрение, сам он не может ответить.

К тому же вы и сами подметили, что нарушения не столь значительное, поэтому ради чего стоит тревожить главного администратора сервера.

Пересмотрите ситуацию от начала до конца:
Я написал в флудилке "Попизди, дно", за что получил выговор от лидера. После чего, за пару ответных ударов сотрудникам(это ведь даже было в гараже, не в каком-либо общественном месте) получил дополнительно два выговора. Оказавшись на моем месте, были ли вы бы согласны с таким итогом?)

Вряд ли найдется какой-то человек, кто будет доволен своим наказанием, но осознавая тот факт, что я по-настоящему нарушил уже всё бы уяснил.

Повторюсь, урон наносил я в ответ(начинал не первый) - Просмотреть

Первый, не первый - урон своим коллегами запрещено наносить при любых обстоятельствах. К тому же по вам был нанесен один обычный удар (ЛКМ), вы же в ответ уже начали применять захват, нанося ни один, ни два удара.

Поделиться сообщением

Konstantin_Molchanov
7 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Первый, не первый - урон своим коллегами запрещено наносить при любых обстоятельствах. К тому же по вам был нанесен один обычный удар (ЛКМ), вы же в ответ уже начали применять захват, нанося ни один, ни два удара.

Все действия были выполнены в шутку, в РП процессе мы могли просто тренировать свои боевые навыки..
Все же надеюсь на какую-то лояльность в данной ситуации, повторятся такое более не будет.

Подумайте, это ведь действительно слив со фракции со стороны сотрудника - подав жалобу, он не дал снять мне имеющиеся выговор(который я отработал), тем самым добавив два дополнительных..

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson
2 часа назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Все действия были выполнены в шутку, в РП процессе мы могли просто тренировать свои боевые навыки.

Шутка не шутка - они не должны выполняться вовсе. "Мы могли" - могли, но не сделали. Тренировки проходят уж точно не в гараже вблизи служебных авто и сотрудников, здесь же очередное дурачество, которое не допустимо.

2 часа назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Подумайте, это ведь действительно слив со фракции со стороны сотрудника - подав жалобу, он не дал снять мне имеющиеся выговор(который я отработал), тем самым добавив два дополнительных..

Сотрудник, подавший жалобу, ни в коем случае не виноват, что вы что-то нарушаете и получаете за это наказания. Не стоит винить в своих грехах кого-то другого. При сливе игрок как-то будет вас провоцировать на нарушения, подталкивать на них и т.п., здесь же игрок попросту показал следящей администрации ваши нарушения, которые вы самовольно и делали.

От дальнейшего рассмотрения обжалования смысла не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения