Перейти к содержанию
Roman_Scaletta

Жалоба на администратора Nikita_Voronkov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Scaletta

1. Ваш никнейм: Roman_Scaletta
2. Никнейм администратора: Nikita_Voronkov
3. Суть: Здраствуйте Дорогой Никита Воронков Почему вы даже не разобрались в ситуации и забанили меня? Вы просто написали будет наказан закрыто Это вообще нормально?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/370689-zhaloba-na-igroka-roman_scalleta-ot-15042021/?tab=comments#comment-2475264
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 00:05

Поделиться сообщением

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я администратор 3-его сервера Nikita Voronkov.
Были заблокированы мною, по жалобе на себя, ссылку на которую Вы предоставили выше.
На доказательствах игрока чётко видно, как он Вас один раз случайно ударяет, и в последствии до Вашего удара откатывает своё действие. Вы же в свою очередь начинаете его бить, и добиваете его, в следствии чего игрок оказывается в больнице. Данные действия наказуемы по ВПС, за нарушение которых Вы были заблокированы.
Вопросы по теме?
Ожидайте ответа Руководителей/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Вопросы по данной теме у Вас остались ? 

Поделиться сообщением

Roman_Scaletta

Я написал обьяснение в данной теме

Он просто обрезал видио 

Я был в форме до этого 

Он начал на меня выёбывться типо ты там лох в форме не чего не можешь

Я говорю ему щас форму сниму и давай по разам выскочим

Он такой давай и понеслась

Прошу скинуть его полное видио 

От него он его обрезал 

Там был конфликт и он его обрезал

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый день!

Опираясь на Ваши слова, могу сделать вывод, что доступ к серверу был ограничен совершенно верно. Прикреплю пункт правил сервера, по которому было произведено наказание:

Цитата

6.2.6 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Бан 5 дней]

• Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. Например, оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у Вас должна быть очень весомая причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Убийство возможно во время взаимной драки или в целях самообороны. Также см. п. 11.3 ВПС.
14 часов назад, Roman_Scaletta сказал:

давай по разам выскочим

По этому утверждению нельзя с уверенностью сказать о предстоящей драке, решение путём мирных переговоров никто не отменял. Role Play причиной для нанесения урона в большинстве случаев является самооборона, обоюдное нанесение урона (в описании прикреплённого мною пункта выделил соответствующим цветом запрещающие (красным) и разрешающие (зелёным; курсивным почерком) действия). Таких случаев не происходило. Подробно можете ознакомиться с главой "Игровой процесс", перейдя в раздел "Запрещённые действия".

Если ещё есть вопросы по этой жалобе, то поинтересуйтесь ими в этой жалобе.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Вопросов по теме не увидел. Вы были заблокированы верно, на доказательствах игрока четко видно, как он наносит случайный удар, который откатывает, а Вы его DM`ите, что запрещено по правилам сервера. Нельзя назвать ситуацию РП дракой, если Вы лишь словесно обговорили действия в nRP чате. От Вас никаких доказательств не поступило, вижу только слова, на которые мы не можем опираться.
Разбан по сроку. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения