Перейти к содержанию
Иллюзионист

Жалоба на администратора Vladislav_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Иллюзионист

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker
2. Никнейм администратора: Vladislav_Kiselev
3. Суть: Приветствую вновь. Что вы скажете в свое оправдание. Имеется ввиду, как вы объясните блат своих администраторов? Почему вы не наказываете администрацию за обрезку доказательств в свою пользу? Почему вы прикрываете администрацию?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/366660-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-rom_nemetz/?tab=comments#comment-2455235 https://forum.gtaprovince.ru/topic/368638-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-sergei_zakonov/?tab=comments#comment-2476753
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 00:00

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Ни о каком покрывательстве не может идти речи.

Заблокированы были согласно ВПС, администратор предоставил вполне хорошие доказательства Вашего нарушения.

Вопросы еще имеете?

Поделиться сообщением

Иллюзионист

лол да. админ показал пруфы, где они обрезанные, и иллюзия что я реально нарушал, но это не так, я предоставил свой пруф, опровергнув его. и вы за обрезку пруфов в свою пользу не хотите наказать администрацию..

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Вы предоставили видеоролик, но сути это не изменило. Наказание было выдано верно, как выяснилось по итогу.

Не хочу наказывать администрацию, ибо наказывать не за что. Вопросы по существу остались?

Поделиться сообщением

Иллюзионист
3 часа назад, Vladislav_Kiselev сказал:

Не хочу наказывать администрацию

...

ваши администраторы неоднократно режут пруфы в свою пользу. А вы.. серьезно? МГА фиолетого, ГА фиолетого, разработчикам думаю вооообще глубоко фиолетого будет......

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

В чем польза для администратора обрезать доказательства? Вашей логики не понимаю.

Уверяю Вас, я данную ситуацию разбирал достаточно долго и, как мне кажется, вполне ознакомлен с произошедшим.

Администрация действует согласно правилам, никак не пытаясь вывернуть ситуацию в свою пользу.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения