Перейти к содержанию
Kizuky

Обжалование наказания от администратора Adam_Reez

Рекомендуемые сообщения

Kizuky

1. Ваш никнейм: Magamed_Poole
2. Никнейм администратора:  Adam_Reez [ARZ]
3. Суть: Не понял, за что был кинут в бан, ибо находился только на пассажирском месте. Прошу предоставить доказательства моей вины. Заранее спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/y2URLcB
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 02:35

Изменено пользователем Kizuky
Указал неправильные данные

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Вы были заблокированы младшим администратором - Adam_Reez [ARZ].
Измените заголовок и второй пункт жалобы на ник администратора выдавшего наказание.
И прикрепите окно блокировки для получения дальнейшего ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Adam_Reez

Доброго времени суток. 

Я тот самый администратор ( Помощник следящего за МЗ ), который дал наводку на Вашу блокировку.

Вы были заблокированы по причине: 

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Доказательства: Тык

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Kizuky

Надеюсь, что это доказательство было шуткой. Да, я толкал автомобиль, но если звать на помощь администраторов - всем будет абсолютно наплевать. Все будут говорить "ыы F3 эвакуировать" или "вызавите пажаласта эвакуатор". Это необоснованно. Также это не таран, а буксировка, которая была вынуждена. Считаю, что данный пункт не соответствует выданному приговору. Тк:

1. Была буксировка, а не таран. 

2. Второй игрок был на это согласен и также не считает это тараном. 

3. "Выталкиванием" это также назвать нельзя. Ибо это буксировка, не более. 

4. В следствии малого онлайна людей на сервере и ленивых администраторов ( Спасибо одному админу, что все же помог нам. Мы ему благодарны) любая буксировка транспорта с такой подвеской невозможна. Если отмотать запись то мы увидим, что попытки были, но персонаж лишь забегал на текстуры. 

Постарайтесь понять данное высказывание как игрок провинции, не заостряясь на правилах. Да, виноваты от части, хорошо. Был другой выход? Были у Вас подобные ситуации? Конечно же были, Адам, и не стоит тут врать. Каждый с этим сталкивался. 

Поделиться сообщением

Adam_Reez
6 минут назад, Kizuky сказал:

Надеюсь, что это доказательство было шуткой. Да, я толкал автомобиль, но если звать на помощь администраторов - всем будет абсолютно наплевать. Все будут говорить "ыы F3 эвакуировать" или "вызавите пажаласта эвакуатор". Это необоснованно. Также это не таран, а буксировка, которая была вынуждена. Считаю, что данный пункт не соответствует выданному приговору. Тк:

1. Была буксировка, а не таран. 

2. Второй игрок был на это согласен и также не считает это тараном. 

3. "Выталкиванием" это также назвать нельзя. Ибо это буксировка, не более. 

4. В следствии малого онлайна людей на сервере и ленивых администраторов ( Спасибо одному админу, что все же помог нам. Мы ему благодарны) любая буксировка транспорта с такой подвеской невозможна. Если отмотать запись то мы увидим, что попытки были, но персонаж лишь забегал на текстуры. 

Постарайтесь понять данное высказывание как игрок провинции, не заостряясь на правилах. Да, виноваты от части, хорошо. Был другой выход? Были у Вас подобные ситуации? Конечно же были, Адам, и не стоит тут врать. Каждый с этим сталкивался. 

Тем не менее, есть другие способы доставить автомобиль до СТО.

Прочтите внимательнее пункт, по которому Вы были заблокированы.

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Kizuky

Я внимательно прочел этот пункт. Другие способы? Например? Как говорится "Критикуешь? Предлагай". Еще раз повторюсь, что 70% администрации пинают розовые продолговатые штуки и ничем не занимаются, лишь изредка пишут что-то в репорт. А когда игрокам нужна помощь, ибо никак по другому как в нашем случае ее не решить, все забивают ту самую продолговатую штуку и ничего не делают. Пробовали толкать Ешку сами, ручками. В ответ механика игры послала нас также на продолговатую штуку. Это сравнение пятой точки с пальцем, но, знаете.. По другому решить вопрос было нельзя. Никак. Сама игра не позволяла этого сделать.  Прошу обращения ЗГА или ГА на это дело, если есть такая возможность. Желательно дискутировать по этому поводу от части вне этой платформы, ибо вопросов много и все сюда не влезут.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kizuky

Жду.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Блокировка верна в данной ситуации, сейчас расскажу почему.
В пункте 7.1.1 Внутренних Правил Сервера указывается, что запрещен любой таран автотранспорта.
Буксировкой сломанного авто до СТО занимается механики на специальных автомобилях.
Своим автомобилем толкать сломанное авто другого игрока - запрещено)
Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением

Kizuky

Вы отвечаете, будто не читали текст, который я писал раньше. 7 сервер - это самый маленький сервер среди всех. В будний день, а тем более ночью, нет никого. Нет механиков, нет никого. В пункте не сказано, что запрещено толкать до СТО машину. Ибо это часть рп, ребят. Повторюсь, что был случай из реальной жизни, когда накрылся генератор в газели и пришлось немного подпихнуть ее в борт другой машиной. Только тогда машина завелась, а иначе вы бы сейчас не общались со мной. Вы видели, чтобы кто-то на постоянке работал автомехаником? Нет. Ибо у игроков нет желания. Прибыли? 0. Занимает времени? Много. Да и повторюсь, что на сервере людей очень мало, а денег не было. 

Также машину не позволяло толкать руками занижение, что было на нее установлено. Персонаж просто забегал на машину. А использовать баг с [Ы] - будет считаться багоюзом. Мои друзья отлетали за это на огромный срок. 

Прошу в первую очередь рассмотреть мои высказывания как человек, а только потом уже как администратор. Ибо у каждого игрока были и будут такие случаи. Я готов идти до конца, пока либо не поменяют/редактируют конкретный пункт, либо пока я не достучусь до высших составов. 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Если у вас есть желание изменить Внутренние Правила Сервера - обратитесь в данную тему со своими предложениями.
В данной ситуации действия администратора верны.

Мы действуем в рамках правил 7 сервера.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Не увидел более вопросов, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения