• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Lexa_Ploxix

Vitaly_Starov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexey_Silukov

2. Никнейм администратора: Vitaly_Starov

3. Суть жалобы: Я катался на своё мотоцикле, по городу, по трассе. Узнал что добавили номера и поехал в ГУВД Приволжска, посмотрел обновление стал в афк и узнавал в официальной группе об этом обновлении. Захожу в игру и смотрю мне дала бан Olga_Sheryaeva на 6 часов с пометкой by Vitaly_Starov по причине ВПС 4.1.7 (4.1.7 - Проезд по железнодорожным путям за пределами переезда. Наказание - бан на 6 часов. Имеется в виду езда по рельсам.). Я не чего не понял, полез на форум т.к. не знал ВПС 4.1.7. Когда узнал, я начал вспоминать все свои нарушения (именно рядом с рельсами) но не чего не вспомнил. Я не кого не виню! Просто хочу разобраться в ситуации и прошу скинуть доказателства моего нарушение! Я признаю свою ошибку когда вы скинете док-ва т.к. я не помню что бы я нагло ездил по рельсам. 

4. Скриншот\видео от своего лица. 

Спойлер

d0b708044f3c.png

Изменено пользователем Lexa_Ploxix

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Просили доказательства? Вот они. 

Поделиться сообщением

А всё точно, вспомнил, я ещё в репорт увидел как он на меня пожаловался и вы начали смотреть, просто у меня было мало ХП и он меня ещё бил и называл меня кхм кхм заднеприводным, я  съездил полечится быстро и вот проехал) А почему не сразу забанили?) Минут 10 прошло с момента когда я проехал. Ладно вину признаю удачи)

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.