Mikhail_Korchaev

Lornez

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Mikhail_Korchaev

2. Никнейм администратора:Lornez

3. Суть жалобы:Ехал на фуре,еще только выехал с базы Дальнобойщиков,сразу после первого красного,меня обогнал человек на фуре.Далее я уже на трассе,ехав только к чекпоинту,куда сдавать груз вышел на обгон,он меня подрезал.Подрезал так что мне пришолось остановиться или же бы улетел,далее уже обратно ехали.Я еду он обгоняет,и со всех скорости ДМИТ меня,мой груз улетает в воду в ВОДУ! я пытаюсь его остановить да,без груза уже иду на обгон.Торможу,но ни как не ДМЛЮ! Остановил - он просто взял обьехал меня,и мне БАН за что мне БАН за какое дм,Какое к черту дм,когда я пытался остановить его,и то ни разу не задев ЕГО! вы смотрите за ситуацией прежде чем хоть что-то сделать?
Я хотел остановить его ради того,что-бы отыграть рп и авария же была! и пожалуйста,вы в прошлой теме кидали скрины.Где на них таран,я не в коем случаи не таранил! я обьезжал его и тормозил спереди.И то,это для того что бы он не уезжал с места ДТП!(почему прошлую тему закрыли,без ответа?)

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/o4bMi

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Он дал вам ответ в прошлой теме, вы ведь сами начали таранить, он от вас уезжал, для жалобы есть /report текст.

Изменено пользователем Julia_Ross
.

Поделиться сообщением

Дубликат, ответ дан в прошлой теме.

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.