• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artem Polakov

Olga_Sheryaeva

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Artem_Polakov

2. Никнейм администратора:Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы:На форуме на меня была написана жалоба (Жалоба №3015 если не ошибаюсь) за то, что я при побеге от полиции забежал в свой подъезд и в свою квартиру, суть в том что за мной никто не побежал, и я спокойно зашел в свою квартиру. Я считаю что мой бан без причины, т.к по РП в жизни можно забежать в подъезд и в свой дом при погоне. 

4. Скриншот\видео от своего лица.https://vk.com/album279597485_252847715?z=photo279597485_456239042%2Falbum279597485_252847715

Поделиться сообщением

Вы намеренно ушли от  РП процесса.
Наказание выдано согласно пункту 3.4.8 ВПС.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я не уходил, я совершал побег от сотрудников, у меня был выбор, бежать или сдаваться, я выбрал первое. Я не пытался уйти от РП процесса, сотрудники сами отказались продолжать. И под каким понятием "Уход от РП"? Как от него можно уйти?

Изменено пользователем tiger_man

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.