John Francis

Бан просто так. Vladislav_Uplands

В теме 36 сообщений

1.John Francis

2.Vladislav_Uplands

3.Администратор дал бан мне и моему другу Artem_Pashkevich  просто так. Мы ничего противозаконного не делали, хотел взять фотик чтобы пофоткаться с лексусом в форме рабочего. Прошу разбанить.

4.https://imgur.com/a/bR0jG

Поделиться сообщением

Добрый день, Вам именно был выдан бан по моей наводке, вы приехали в форме рабочих со стройки за гранатами, что запрещено, после чего были отправлены в бан, и как раз таки на видео, вы бежите к блоку реактора. Не стоит врать.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 минут назад, Alex_Lorenz сказал:

Добрый день, Вам именно был выдан бан по моей наводке, вы приехали в форме рабочих со стройки за гранатами, что запрещено, после чего были отправлены в бан, и как раз таки на видео, вы бежите к блоку реактора. Не стоит врать.

Я фотик никогда не брал и не знал куда бежать, мой друг знал где он, а его остановил админ. Да и если бы мы побежали за гранатами, то может надо банить, когда мы бы их взяли? То есть мы могли все что угодно делать там, а вы сразу бан за багоюз...

Изменено пользователем John Francis

Поделиться сообщением

Приказ Главного Администратора  сервера №1, при первой попытке побега в реактор с формой рабочего, без разбирательств бан, ожидайте администратора выдавшего бан. А так же главного администратора.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex_Lorenz сказал:

Приказ Главного Администратора  сервера №1, при первой попытке побега в реактор с формой рабочего, без разбирательств бан, ожидайте администратора выдавшего бан. А так же главного администратора.

Мы не хотели бежать в реактор, мы не были в нем и не выбирались оттуда, мы просто зашли в заброшку.

Поделиться сообщением

На видео Вы разговаривает про вход в него, говорите что вас могут забанить, тоесть вы знали на что идёте, к тому же вы бежали по лестнице, которая ведёт в реактор, на вашем канале имеется видео с гранатами, ожидайте администраторов.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex_Lorenz сказал:

А вы собственно кто?

Поделиться сообщением

Хелпер , давший наводку на Вас.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

33 минуты назад, Alex_Lorenz сказал:

На видео Вы разговаривает про вход в него, говорите что вас могут забанить, тоесть вы знали на что идёте, к тому же вы бежали по лестнице, которая ведёт в реактор, на вашем канале имеется видео с гранатами, ожидайте администраторов.

Мы говорили про полицейского, который приехал за мной у стройки, но мой друг уехал и не остановился. Друг мой думал, что ему сейчас 3 звезды дадут, но ничего не дали. А я работал в полиции и читал чат, там много раз видел, что более низкие ранги просят у старших или у админов, чтобы дали человеку розыск. Мы говорили про звезды. Про видео с гранатой у меня на канале: этому видео уже месяца три и все про него и  так знали давно, если нет жалобы на человека, то нет и бана. Никто не кидал на меня жалобу из того видео, так что проблем нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

19 минут назад, Alex_Lorenz сказал:

Хелпер , давший наводку на Вас.

И кстати в начале того видео я взорвал админа, он потом мне предупреждение сделал, проблем нет.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alex_Lorenz сказал:

На видео Вы разговаривает про вход в него

Не говорили мы об этом даже, вы видео то посмотрите, а не вешайте на меня тысячу обвинений. Звук в видео убрать не проблема, я не стал этого делать. Разговор был вообще про другие вещи, которые я описал выше.

Поделиться сообщением

Добрый день. Уважаемый John_Francis Ваша история была бы убедительна, если бы не один факт. По факту багоюза Вы несколько раз раннее привлекались. Ваше видео распространилось среди определенного круга лиц, которые используют данный баг в корыстных целях. По разговорам на видео и по тому, куда Вы бежали были понятны Ваши намерения. Игрок который играет более 8 месяцев, много раз посещает данный объект и не знает, где находится камера - чушь полная. Отговорка неплохая, но она здесь, увы, не проходит, лучше рассказывайте сказки в детском садике. Собственно слежка за Вами началась задолго до Вашего наказания: https://imgur.com/a/jJcAL

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vladislav_Uplands сказал:

По разговорам на видео

Вот я лох то, не вырезал звук... Разговор был про звезды и то как их выдают долго сотрудник полиции, которые имеют маленький ранг. Они просят у старших выдать розыск подозреваемому.

10 минут назад, Vladislav_Uplands сказал:

Вы несколько раз раннее привлекались

Один раз за то что взял поливомойку... Можете историю посмотреть.

11 минут назад, Vladislav_Uplands сказал:

чушь полная

Много раз брал гранаты, но не знал, что там есть фотик. Знаю, что он есть на стройке, но интереса к нему у меня нет.

12 минут назад, Vladislav_Uplands сказал:

Ваше видео распространилось среди определенного круга лиц, которые используют данный баг в корыстных целях.

Это было 3 месяца назад, никто жалобу на меня не кидал. Если другие используют, то это их проблемы, я предупреждал.

Поделиться сообщением

Полиция мыслей прям. «Дадим наказание за то что вы думали сделать, а если не думали, то тоже дадим, чтобы даже не думали об этом думать». :lol:

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну на самом деле всё так и есть, они хотели пофоткаться, до этого они говорили в дискорде что то типо фоткаться будут только я не понял зачем, и для чего, но про то что описано, я про это не знал

Изменено пользователем David_Hatson

Поделиться сообщением

Хорошо, если есть полная запись сегодняшней сессии с разговорами - заливайте, будем проверять данный факт. В противном случае наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladislav_Uplands сказал:

полная запись сегодняшней сессии с разговорами

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex_Lorenz сказал:

при первой попытке побега в реактор с формой рабочего, без разбирательств бан,

Прочитал ещё раз правила, такого не нашёл. Ткни носом меня в этот пункт или где это написано. За ту же поливомойку банят, если ты только уже взял. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не хотите снимать бан мне, то товарищу снимите ,Artem_Pashkevich он даже не зашёл на территорию, как вы говорите «реактора».

Поделиться сообщением

11 часов назад, John Francis сказал:

Это далеко не полная сессия вашей игры и как мы после этого должны понять о  вашем намерении просто "пофотографироваться"?

Во-вторых, чего же такая бурная реакция на то, что появился администратор рядом с вами? 

17 часов назад, John Francis сказал:

И кстати в начале того видео я взорвал админа, он потом мне предупреждение сделал, проблем нет.

Да как же взрыв ЗИЛа на видео?

>Хотели пофоткаться в форме рабочего.

А чего же вас не устраивает форма работника лесопилки? Интересно. И фотоаппарат не знаете где. Сказки, просто сказки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.