Перейти к содержанию
Xavier_Hokage

РП Биография Klaus _Gonzales

Рекомендуемые сообщения

Xavier_Hokage
  1. Имя Фамилия: Клаус Гонзалес 
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Француз 
  4. Возраст: 25лет
  5. Дата и место рождения: 18.08.1996
  6. Семья: Не в отношениях. 
  1. Место текущего проживания:  Приволжск 
  2. Описание внешности:  Красивые, белые волосы, голубые глаза, белая кофта и белая джинсовка, белые джинсы и серые туфли. 
  3. Особенности характера: Добрый, любит трарить деньги не туда куда надо, трудолюбивый. 
  4. Детство:

    Светлана и Мигель давно желали посетить Францию. Когда будущая мама уже была беременна они, вместе с отцом, отправились в путешествие по стране влюблённых.
    Остановившись на ночлег в одном из поселений, довольные родители уснули. Тишину ночи разорвал жуткий вой сирены скорой помощи. Она спешила с роженицей в госпиталь. В ту ночь был рождён Клаус. По законам Франции того времени ребёнок, рождённый на территории государства, получал гражданство данной странны. Родители не стали отказываться от данной возможности, и возвращаясь на территорию родного государства, везли с собой юного гражданина двух стран: России и Франции.

    5.  Юность и взрослая жизнь:
    Семья Клауса жила в деревенских домах на территории города. Мальчик был здоровым и одаренным мальчиком, вечно резвился и не давал отдыху своим родителям. Жившим на территории республики Провинции. В два года озорного мальчика отдали в детский садик. В семь лет юный Клаус пошёл в школу, где учился прилежно. Завёл несколько знакомых, с которыми проводил от учёбы свободное время. После шестого класса начал больше отдаляться от знакомых и одноклассников. Так как тянулся к тому, чтобы быть Полицейским. Стал больше делать упор на учёбу, в то время как одноклассники больше эту учёбу прогуливали. Когда он заканчивал 8 класс, определился с направлением дальнейшего обучения, решил пойти в полицейский техникум .

    Поступив в полицейский техникум , Клаус трепетно относился ко всем знаниям, которые ему давали. Если он что-то не понимал тогда и уточнял всю эту информацию у преподавателя. Окончив институт, он пошёл в полицейскую академия . В одну из ночных смен в полицию пришёл вызов об отравлении угарным газом двух пожилых людей по домашнему адресу дома Клауса. Он напросился вместе с бригадой полиции выехать по данному вызову. Когда они туда приехали, то увидели два бездыханных тела пожилых людей и тлеющие остатки дома. Врачи постарались спасти пожилую пару, но не получилось из-за большого уровня углекислого газа, которым они надышались. Это были родители Клауса. Ему выделили квартиру в многоквартирном доме в Приволжске, переселили туда как погорельца.

    6.  Нынешнее время:
      Ему предложили попасть именно в полный экипаж ГИБДД И решил рискнуть. Прошёл отбор на должность рядового  и понял, что эта работа ему по душе. сможет расти  поступив на заочное обучение начал учёбу. Узнав об этом руководство решило ему поспособствовать в плане времени и финансовых затрат. После пройденных экзаменнов Клауса начинают повышать в должностях. Доработав до должности сержант, и заработав много (на его взгляд) денег, он остаётся в ГИБДД . Встретившись со знакомыми, он пообещался с ними и узнал что у него друзья работают в Цгб. 
       Встретив на одном из дежурств своих знакомых по ЦГБ, он их поблагодарил за быстрое реогирование на его вызов. И пригласив в кафе рассказал, что намерен дослужится до полковника, а то и до генерала. 
    7. Хобби - Кататься на машине. И гулять с друзьями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Hokage

Смена паспортных данных на Adams_Kogan.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Hokage

Смена паспортных данных на Adams_Forbs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...