• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
WayttS [WA]

Vladislav_Uplands

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ruslan_Korinko

2. Никнейм администратора: Vladislav_Uplands

3.Суть жалобы: Я вышел с вокзала Мирный, там бились люди, ну я вызвал /call02 (полицию) и подошел к ним, они начали бегать и меня бить и остальных, за то что я угрожал полицию вызвать, подъехала Полиция, я уже собирался РП отыграть затем писать в репорт, и мне залетает окошко ваш серейный номер заблокирован, причина: by Starov, я же начал разбиратся с Старовым, он сказал: Срок был выдан не точный и аккаунт будет разблокирован, далее его не разблокировали и Старов сказал: Незнаю почему тебя не разблокируют, напиши ГА в форуме пусть осмотрят, прошу меня разблокировать потому что суть нарушений не вижу, если я где-то виноват, то заранее приношу извинения.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://sun9-2.userapi.com/c824411/v824411102/fcaf2/5STGeUUvHfg.jpg

(Серейный номер: 1D6ACC94304DF46FED60518476151543 )( Дата заблокировки: 30.03.2018 примерно около 22:00 -23:00 )

Изменено пользователем Ruslan_Korinko

Поделиться сообщением

Добрый день, в день же бана - подал на разбан. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.