Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дед Макар

1. Ваш никнейм: Makar_Mayakovskiy
2. Никнейм администратора: Vasiliy_Evans
3. Суть: Был забанен по жалобе на гражданских №220. Почему я был забанен, если у сотрудника нету записи голоса на видео. И такой вопрос, а сотрудника тоже наказали на нарушения?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lyAty3u

Поделиться сообщением

𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s

Доброго времени суток, Makar_Mayakovskiy.

На записи от Вас видны прямые нарушения Внутренних Правил Сервера, а именно:

Спойлер

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Уход от ареста в воду для последующего умышленного убийства своего игрового персонажа путем ныряния на глубину для уменьшения его hp. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

От голоса тут ничего не зависит. По поводу нарушений сотрудника попрошу расписать то, что он нарушил, по вашему мнению. Данная информацию передам следящим за ГИБДД. По вашей же ситуации, уход в воду для последующей смерти не лучший вариант. За данные действия вы и получили наказание.

Жду вашего ответа и вопросов.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Дед Макар
1 час назад, ᴠᴀsɪʟɪʏ_ᴇᴠᴀɴs сказал:

Доброго времени суток, Makar_Mayakovskiy.

На записи от Вас видны прямые нарушения Внутренних Правил Сервера, а именно:

Показать контент

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Уход от ареста в воду для последующего умышленного убийства своего игрового персонажа путем ныряния на глубину для уменьшения его hp. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

От голоса тут ничего не зависит. По поводу нарушений сотрудника попрошу расписать то, что он нарушил, по вашему мнению. Данная информацию передам следящим за ГИБДД. По вашей же ситуации, уход в воду для последующей смерти не лучший вариант. За данные действия вы и получили наказание.

Жду вашего ответа и вопросов.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Ну тогда назревает такой вопрос почему в правилах подачи жалобы есть такой пункт 

• Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано.

Ну мы ж не можем знать что сотрудник говорил в этот момент, может проклинал или оскорблял и т.д

А теперь по-поводу сотрудника. 

1-нонрп действие. попытка вытолкать машину из воды, потом просьба достать машину из воды при погоне, тайм код 0.50

2-это отсутствие голоса на видео 

3-то что он спокойно плавал в форме, бронежилете, и не боялся что рация ломается и т.п   

4-и то что он стреляет електрошокером в воде по мне и не боялся что я  начну тонуть.(ну это чисто знание елементарного рп)

А теперь по поводу сотрудника  Conor_Suares

1- Что то я плаваю под водой это нормально и когда я вынырнул из воды то начала говорить ныряй - тайм код2.30( и это попадает под пункт)

6.17 – Запрещено провоцировать/подстрекать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков). Например, чтобы впоследствии пожаловаться на их действия или подставить под наказание. [Ban до 7 дней]

и когда я утонул он сразу начал кричать госс портал. 

2- и то что он тоже плавал в форме 

А так пока что всё . Жду ответа

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Администратору не запрещено наказать игрока по жалобе если в ней нарушено какой либо правило.

Цитата

Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано

В данном случае вы нарушили правило 6.13. 

Если у вас есть доказательства (от вашего лица) нарушений со стороны сотрудника, вам следовало довести РП ситуацию до его логического конца (без нарушений правил сервера), после чего составить жалобу в соответствующий раздел форума на сотрудника.

Поделиться сообщением

Дед Макар
34 минуты назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Администратору не запрещено наказать игрока по жалобе если в ней нарушено какой либо правило.

В данном случае вы нарушили правило 6.13. 

Если у вас есть доказательства (от вашего лица) нарушений со стороны сотрудника, вам следовало довести РП ситуацию до его логического конца (без нарушений правил сервера), после чего составить жалобу в соответствующий раздел форума на сотрудника.

Моё нарушений 50/50 с одной стороны есть пункт ВПС , а с другой стороны есть то что сам сотрудник на видео крычит о том что я правильно всё делаю. 

Ну вот например я не могу снимать видео но у меня есть видео от лица сотрудника где видно все его нарушения и подтверждение что видео снималось от его лица. И я  пишу жалобу и её просто закрывают из-за того что видео не от моего лица. Ну и сотрудники пользуются этим и остаются безнаказанно и нарушают дальше.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доказательства должны быть от вашего лица, использовать чужие записи можно только с согласия владельца.

Если нарушений есть на доказательствах и Лидер их видел, не думаю что данный сотрудник останется безнаказанным внутри состава.

По итогу: наказание по вашему нарушению было выдано верно. В пересмотре наказания - отказано. Не стоит искать причину своей вины в других людях, сначала нужно её признать и переосмыслить самому. 

Вопросы еще остались касательно этой темы? 

Поделиться сообщением

Дед Макар
5 часов назад, Kirill_Carraway сказал:

Доказательства должны быть от вашего лица, использовать чужие записи можно только с согласия владельца.

Если нарушений есть на доказательствах и Лидер их видел, не думаю что данный сотрудник останется безнаказанным внутри состава.

По итогу: наказание по вашему нарушению было выдано верно. В пересмотре наказания - отказано. Не стоит искать причину своей вины в других людях, сначала нужно её признать и переосмыслить самому. 

Вопросы еще остались касательно этой темы? 

Не осталось.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...