Перейти к содержанию
Evans_White

Жалоба на администратора William_Gordey

Рекомендуемые сообщения

Evans_White

1. Ваш никнейм: Ya_Gandon
2. Никнейм администратора: William_Gordey
3. Суть: Хочу объяснений по данной блокировке.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iJtoVTL

Поделиться сообщением

William_Gordey

Приветствую!

- Начнем с того, что вы были сперва предупреждены, что у вас nonRp nick, а позже кикнуты, но вы я увидел не поняли, и начали игнорировать report, где я писал о смене ника, поэтому были забанены на 1 час по данному пункту ВПС:

3.5 – Если Ваш никнейм не соответствует Role Play, Вы можете обратиться в репорт к администрации для его смены. Смена non Role Play никнейма на Role Play никнейм бесплатная. Если Вы поставили non Role Play никнейм через донат, то бесплатная смена аннулируется автоматически. Также администрация имеет полное право обязать Вас сменить ник на Role Play. Наказание - Предупреждение -> Кик / Блокировка на 1 час.

- В общем, я думал, что вы за этот час осознаете, что ник требуется в смене, поэтому выдал наказание именно по этому пункту, пожалев вас. Вообще, наказание мною должно было выдано по следующему пункту ВПС - 3.4 – Запрещено использование в никнейме нецензурных, оскорбительных, провокационных слов, рекламы. Наказание - Предупреждение -> Блокировка на 30 дней + смена на рандомный никнейм. 

Доказательства: http://yapx.ru/v/L0TPP

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Evans_White

Хорошо. 

1 - В чем этот ник не РП?

2 - Что в никнейме оскорбительного? 

3 - Предоставленные Вами скриншоты сделаны один до кика, второй после. После кика я предложений по смене ника не получал. 

Поделиться сообщением

William_Gordey

- Скриншот, когда вы ехали на BMW до кика есть, смотрите внимательнее. Также 2 скриншот после кика. 

Во вторых - ответ я дал, почему это nonRP nick, дам еще раз - Имя не полное, Фамилия не существующая и оскорбительная. 

В третих - Ожидайте ответа ГА/ЗГА 

Изменено пользователем William_Gordey

Поделиться сообщением

Evans_White

Хорошо подожду, так как вы элементарно не можете воспользоваться гуглом для поиска имени и фамилии. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Администратор прав в том, что стоило Ваш аккаунт заблокировать на 30 дней по пункту 3.4 правил сервера. Ваш аккаунт будет заблокирован на 10 дней, учитывая, что никнейм Вы все-таки уже сменили. С администратором проведена разъяснительная беседа на этот счет. Убедиться в том, что Ваш никнейм, действительно, содержал нецензурное слово Вы можете, обратившись, например, к поисковым интернет-системам. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Evans_White

Странно что Вы баните на 10 дней за один мат в нике, я сомневаюсь в правильности выданного наказания. Подожду ответа от ГА. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Действую в соответствии с правилами. В действиях William_Gordey же критичного ничего не увидел, но, как я уже выше заметил, разъяснительная беседа с ним проведена. Ответ главного администратора сервера по Вашей десятидневной блокировке будет тут

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...