• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Alex03

Olga_Sheryaeva

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alex_Cox

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы:Я ехал спокойно, меня подбили и я потерял прицеп, и просто так игрок взял и оск на меня, не за что!?  Выдали бан 30 дней, за то что меня оск в чат и я в ответ протаранил машину, но в чат не чего не писал и не хотел обижать человека и вообще оск, но почему я несу наказание 30 дней??за то что меня обозвали, а я его раз стукнул? Будьте вы людьми зачем так поступать? если бы он так администрации сказал бы его бы забанили! Жалоба №2958 он сам лично написал что обзывал меня, и как мне было не обидится на такое? Прошу рассмотреть и понять меня как человек, ведь моей вины не было, он первый начал оскорбления. В ответ я ему не чего не сказал. Уважаю проект и Администрацию, но тут я считаю правда получилось глупо со стороны Администратора и игрока: способом обхетрить и  ввести в заблуждения Администрацию показав себя героем. По ссылке предоставляю док-ва его оскорбления и мой таран.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://yadi.sk/i/yArUlZ_03U4rCp , https://yadi.sk/i/xYfzelPD3U4rCa , https://yadi.sk/i/LbrfWSmA3U4rCx , https://yadi.sk/i/tbtRriP73PAM3v

Изменено пользователем Alex03
Имею уважение к вам , и старался более подробно обяснить (переживание)

Поделиться сообщением

«меня оск в чат и я в ответ протаранил машину, но в чат не чего не писал и не хотел обижать»

Вы протаранили в ответ,чего не нужно было совершать,тем самым нарушили правила сервера.

Напишите серийный номер ваш.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну-да, заняться мне больше не чем как оскорблять ПРОСТО ТАК рандомных игроков. Расскажи-ка как ты сносил фуры возле ЖТУ, и как забивал большой БОЛТ на ПДД и на других игроков вокруг себя. И как ты определил что эти слова были адресованы именно тебе? Потому-что знаешь за что я тебя так назвал! Правильного мальчика включил, ни в чем он не виноват, всех он уважает...

Изменено пользователем Re!D

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex03 сказал:

способом обхетрить и  ввести в заблуждения Администрацию показав себя героем. По ссылке предоставляю док-ва его оскорбления и мой таран.

Что за чушь? Как я ввожу администрацию в заблуждение? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

6 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

«меня оск в чат и я в ответ протаранил машину, но в чат не чего не писал и не хотел обижать»

Вы протаранили в ответ,чего не нужно было совершать,тем самым нарушили правила сервера.

Напишите серийный номер ваш.

Да понял что нарушил, и надо было написать жалобу за оскорбление, а не нарушать в ответ. Извените что нарушил. Вот A618493B8546A504045762F68680C483

Исправил ошибки

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

45 минут назад, Re!D сказал:

Что за чушь? Как я ввожу администрацию в заблуждение? 

Правила читай, отвечать тут не льзя. Ты в жалобе написал что ты мне писал эти слова как бы то, и предоставь доказательство что сносил фуры.У меня прицеп со скочил и ты начал оск, там на скринах все видно. И зачем ты начинаешь оговариваться что не в мой адрес писал?(В жалобе твоей написано: "Кроме его и меня не кого рядом не было." ) Вот так. Извините за нарушения обсуждения в жалобе.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Alex03 сказал:

1. Ты в жалобе написал что ты мне писал эти слова как бы то, и предоставь доказательство что сносил фуры.У меня прицеп со скочил и ты начал оск, там на скринах все видно. 2. И зачем ты начинаешь оговариваться что не в мой адрес писал?

1. Доказательства этого тут не нужны (я лишь написал что не просто так я оскорбил тебя). 2. Прочитай еще раз что я написал.

Изменено пользователем Re!D

Поделиться сообщением

Согласно пересмотру бана будет выдано наказание, пункт 14.3 по ВПС.

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.