Перейти к содержанию
Kent.

[ГУВД] Khan_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Kent.

1. Ваш никнейм: Kent_Benz
2. Никнейм сотрудника: Khan_Wolf
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/5cOPhVeRKPA
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП. 

Я спокойно ехал, данный игрок ехал по встречной полосе без спец сигналов, врезался в меня и уехал, прошу разобраться и наказать по всей строгости. 

Изменено пользователем Kent.

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте.
Данный игрок является Лидером ГУВД по г. Мирный. Исправьте заголовок вашей жалобы на [ГУВД] Khan_Wolf.

На изменение у вас есть 24 часа.

С Уважением, Главный Следящий за ГУВД
Эклипс Павел.

Поделиться сообщением

Khan_Wolf

Здравия желаю! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный, а так же сотрудником на которого написана жалоба. Исправьте заголовок на "ГУВД". На исправление у Вас 24 часа. 

Перейдём к сути жалобы. 

Данное сталкновение произошло по "Пингу". Произошло в результате потери управления. Доказательства ожидайте к обеду следующего дня! 

Поделиться сообщением

Kent.

Здравствуйте, дак по пингу или по потере управления. Если потеряли управления, то это не повод уезжять с ДТП, а во вторых я когда поехал на сто, что у заправки вы там тоже были заезжяли на ремонт, значит повреждения тоже получили. Если был бы пинг то машина ваша не пострадала бы. 

И не путаете ли вы пинг и ФПС? 

Поделиться сообщением

Khan_Wolf
22 минуты назад, Kent. сказал:

Здравствуйте, дак по пингу или по потере управления. Если потеряли управления, то это не повод уезжять с ДТП, а во вторых я когда поехал на сто, что у заправки вы там тоже были заезжяли на ремонт, значит повреждения тоже получили. Если был бы пинг то машина ваша не пострадала бы. 

И не путаете ли вы пинг и ФПС? 

Доказательства предоставлю завтра, чинился я из за того, что произошло столкновение с отбойником после чего я вылетел в Вашу сторону. 

Поделиться сообщением

Kent.
14 часов назад, Khan_Wolf сказал:

Доказательства предоставлю завтра, чинился я из за того, что произошло столкновение с отбойником после чего я вылетел в Вашу сторону. 

Где доказательства? Обед уже прошёл! 

Поделиться сообщением

Khan_Wolf

Ожидайте.

Изменено пользователем Khan_Wolf

Поделиться сообщением

Kent.
4 минуты назад, Khan_Wolf сказал:

Ожидайте.

Я не пойму зачем тянешь время? Если есть видео, закидывай! А то завтра, позже и т.д. 

Поделиться сообщением

Khan_Wolf

Здравствуйте! А вот и доказательства - Кликабельно.
На доказательствах виден
"Пинг"

Ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением

Kent.
10 минут назад, Khan_Wolf сказал:

Здравствуйте! А вот и доказательства - Кликабельно.
На доказательствах виден
"Пинг"

Ожидайте ответ следящей администрации.

Нечего там не видно, ещё короче видео обрезать не мог, жду полное видео. На мой взгляд просто пытаешься избежать ответственности, поэтому время и тянешь. Или боишься что мы, что-то лишнее увидем на видео? Как например правила нарушаешь и ездеешь по встречке без спец. сигналов. 

Поделиться сообщением

Khan_Wolf
6 минут назад, Kent. сказал:

Нечего там не видно, ещё короче видео обрезать не мог, жду полное видео. На мой взгляд просто пытаешься избежать ответственности, поэтому время и тянешь. 

Спешу Вам сообщить что у YouTube имеется такая функция, как изменение скорости видео фрагмента, Прошу Вас ознакомиться об этой функции и изменить скорость видео на более низку, где отчетливо видео, что я Вас не коснулся. Дальнейший диалог вести с Вами я не вижу смысла.

Ожидайте ответ от следящих.

Всего доброго.

Изменено пользователем Khan_Wolf

Поделиться сообщением

Kent.
1 час назад, Khan_Wolf сказал:

Спешу Вам сообщить что у YouTube имеется такая функция, как изменение скорости видео фрагмента, Прошу Вас ознакомиться об этой функции и изменить скорость видео на более низку, где отчетливо видео, что я Вас не коснулся. Дальнейший диалог вести с Вами я не вижу смысла.

Ожидайте ответ от следящих.

Всего доброго.

У меня есть подозрение что видео смонтировано, не зря же так тянули время. поэтому  прошу предоставить полное видео. 

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГУВД. 

Жалоба на рассмотрении. У лидера запрошены дополнительные доказательства. 

Поделиться сообщением

Khan_Wolf

Вот дополнительные док-ва - Кликабельно.
Ожидайте вердикт от следящих.

Поделиться сообщением

Kent.
1 час назад, Khan_Wolf сказал:

Вот дополнительные док-ва - Кликабельно.
Ожидайте вердикт от следящих.

Ладно, Бог с тобой. Тоже мне полицейский 👮, никаких человеческих качеств! Видел же ты что мот у меня улетел не сам по себе, как ни крути по твоей причине, мог бы остановиться ради приличия, ты же страж всё таки. А сам слинял, если бы по встречке не ехал и не смотрел назад, то этого можно было бы избежать. 

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. Рассмотрев вашу ситуацию и пришел к общему мнению.

Лидер не будет наказан согласно пункту 6.1.13 ВПС

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел именно по пингу.

На предоставленных доказательствах мы можем наблюдать, то что в результате пинга вы были задеты. Данный пинг вы можете наблюдать при просмотре видео ролика от Лидера на скорости 0.25х. 

Нарушений со стороны Лидера не наблюдаю.

Остались ли у вас вопросы?

С Уважением, Главный Следящий за ГУВД
Эклипс Павел.

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...