• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ivan_Braven

Бан

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ivan_Brave

2. Никнейм администратора: Alexandr_Gabelotty

3. Суть жалобы: Работал на Дальнобойщиках , ко мне подошли люди и начали смеяться и оскорблять , оскорбил в ответ и не думая упомянул родителей. В итоге получил бан на 30 дней по причины упомянул родителей . Теперь вопросы . Могу ли я вернуться в игру по просив извинения тех кого оскорбил . И как можно смягчить наказание . Что мне сделать что-бы смягчили наказание .  

4. Скриншот\видео от своего лица :https://imgur.com/a/10jY4

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, опять же, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы, подскажу, что в теме сообщения Вы должны указывать ник администратора.

Касательно Вашего бана: 

Это ссылка на тему, которая была уже дублем, где Вы писали о том, что это, якобы брат зашел, до этого Вы писали про взлом, сейчас Вы уже пишете, что это всё таки зашли Вы. Вы дважды пытались получить разбан, введя администрацию в заблуждение, с Ваших слов.

Ждем ответа старшей администрации, я категорически возражаю.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.