Перейти к содержанию
Igor_Chekmarev

Обжалование наказания от администратора Frank_Ferrera

Рекомендуемые сообщения

Igor_Chekmarev

1. Ваш никнейм: Igor_Reich
2. Никнейм администратора: Frank_Ferrera
3. Суть: Бан за 6.14 ВПС. Запрашиваю доказательства и разъяснение причин бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L0K4i
5. Дата и время бана: 2021-04-07 в 00:00

Поделиться сообщением

Frank_Ferrera

Добрый вечер, дорогой Игрок.
Незамедлительно приступаю к разбору Вашего обжалования.

Вы были наказаны по пункту ВПС, указанному мной ниже:

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Скрыть контент

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее. Отыгрывать ДТП, используя Voice чат запрещено.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Также, если отсутствуют взаимные претензии к участникам ДТП, то уход с места ДТП разрешен.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

По итогу погони происходило Ваше задержание, в ходе которого (можно заметить на моих доказательствах) на Вас были надеты наручники, что следует из отыгранного RP сотрудниками ГИБДД. Вами было сказано в Voice Chat о том, что наручников на Вас не имеется (якобы Вы не задержаны) и начали активно покидать место задержания.

Доказательства нарушения: Отыгровка наручников / Полное видео задержания

Итоговый вердикт вынесет старшая администрация в течении предстоящих суток, ожидайте!

Изменено пользователем Frank_Ferrera

Поделиться сообщением

Igor_Chekmarev

По поводу наручников, никто не обозначил меня задержанным и даже нарушителем, в отыгровке не ясно на кого они одеты. На каком основании меня задерживают? почему одевают наручники? если никто мне ничего не сказал.

Все необходимые док-ва для объективного рассмотрения данной жалобы могу прикрепить по желанию и требованию администрации.

С вердиктом м.а. Frank_Ferrera категорически не согласен.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

С точки зрения правил сервера заблокирован Ваш аккаунт верно: в пункте 6.14 правил четко указано, что запрещен "побег после отыгровки заковывания в наручники". В той локации, где происходила Role Play ситуация, Ваш персонаж был единственным без полицейской формы, поэтому, очевидно, отыгровка была направлена в Вашу сторону. 

3 часа назад, Igor_Reich сказал:

На каком основании меня задерживают? почему одевают наручники? если никто мне ничего не сказал.

Это уже второстепенные вопросы, которые не влияют на корректность блокировки, ибо нарушения со стороны игроков-сотрудников полиции, если они имели место, не являются причиной для ответных нарушений.

Вопросы, возражения остались?

Поделиться сообщением

Igor_Chekmarev

Приветствую.

Отыгровка не верная. Как из нее я могу понять, что меня заковали, если я сам вышел из машины и ко мне просто подошли какие-то люди в форме? 

Изменено пользователем Igor_Reich

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Повторюсь, как минимум, Вы были в локации Role Play ситуации единственным персонажем без полицейской формы - из этого вполне можно было сделать вывод о том, что отыгровка направлена на Вас. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...