Перейти к содержанию
Mihail_Venessis

Обжалование наказания от администратора Vladislav_Ruben

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Venessis

1. Ваш никнейм: Mihail_Venessis
2. Никнейм администратора: Vladislav_Ruben
3. Суть: Забанили за дм на мп. Мп было в 3 мире, не в IC! Правило было запрещен ДМ для помехи прохожденя, прошу док-ва. А также разъяснений.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GkJTzzi
5. Дата и время бана: 2021-04-08 в 20:21
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Vladislav_Ruben

Добрый день!

Вы были наказаны за:

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Хоть МП было не в реальном мире, это не повод устраивать замес и бить всех в подряд тем самым создавая помех игрокам.

Доказательства:  https://youtu.be/DHmOo4Qk3ow

Поделиться сообщением

Mihail Venessis

Так-с, идем по порядку. МП - являлось Нонрп(тоесть это не мп свадьба где дм запрешен с баном). На мп было правило: запрещен ДМ игроков для помехи прохождения. Где вы видете помеху прохождения? Они вдвоем меня DMили. Логично они получают обратно.  В таком случае дали бы предупреждение или кик с мп или в крайнем случае кик с сервера. Что за бред? ВПС действует на РП мир, а так как это был нонрп мир, было оглашено правило которое я написал выше.

Изменено пользователем Mihail Venessis

Поделиться сообщением

Vladislav_Ruben

51 минуту назад, Mihail Venessis сказал:

Где вы видете помеху прохождения?

По вашему люди на МП "Паркур" пришли для того что-бы их убили? Вот и помеха прохождению.

В ВПС нет пункта по которому кикают за ДМ, поэтому была выдана блокировка забанены.

Поделиться сообщением

Mihail_Venessis
16 минут назад, Vladislav_Ruben сказал:

По вашему люди на МП "Паркур" пришли для того что-бы их убили? Вот и помеха прохождению.

В ВПС нет пункта по которому кикают за ДМ, поэтому была выдана блокировка забанены.

Прочитайте еще раз мои сообщения и свое видео. Они сами меня ДМли. Я им мешаю да? Хочу услышать ответ от более старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vladislav_Ruben

Ждём тогда ответ от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Mihail_Venessis

Также добавлю, что на вашем же видео видно как чел начал дмить меня первым, тоесть я тут причем? Почему он не получил блокировку или остальные кто меня бил? Странный вы. Жду ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вопрос хороший, дождусь комментарий от администратора в личных сообщениях, а уже потом отвечу вам. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Уточнил у администратора, наказал он только вас. Странный выбор, ибо стоило наказывать либо всех, либо никого. По факту игрок с малым количеством HP вмешался в драку, спровоцировав вас на убийство. Предоставьте свой банковский счет, компенсируем потерянное время. 

Поделиться сообщением

Mihail_Venessis

684264, спасибо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В скором времени будет выплачено, тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...