Перейти к содержанию
Стас

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Стас

1. Ваш никнейм: Stanislav_Zemliakov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Я забрасывал играть и за время моего отсутствия, меня похоже взломали. Возможно как-то разблокировать меня? Или можете мне как-то подсказать, что мне в данном случае делать или какие-то возможно док-ва предоставить вам. Захотелось зайти поиграть, а тут такая ситуация.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/j5GSout
5. Дата и время бана: 2020-02-26 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я вам в прошлой теме дал знать, что вас никто не взламывал. Вы заходили на чужие аккаунты, что является нарушением правил сервера. 

Поделиться сообщением

Стас

Так, я не заходил никогда на другие аккаунты.
Можете дать шанс, было большое имущество, очень жалко было бы потерять все имущество.

Играю очень долго в провинцию мне очень нравится просто не хотелось бы потерять возможность играть у вас на сервере 

просто поймите меня мы все тоже люди все хотят играть и я не исключения я играю с того момента когда еще был дом на калесах нива 5ти дверка и т.д просто я не заходил на чужие аккаунты честно говорю

Просто обидно справедливости нету в нашей жизни другу дали бан за покупку продажи валюты и его разбанели и еще в добавок оставили имущество а тут не виноват и разбанить не могут где справедливость в нашей жизни 

33 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Я вам в прошлой теме дал знать, что вас никто не взламывал. Вы заходили на чужие аккаунты, что является нарушением правил сервера. 

Можете дать шанс, было большое имущество, очень жалко было бы потерять все имущество.

Играю очень долго в провинцию мне очень нравится просто не хотелось бы потерять возможность играть у вас на сервере

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

23.09.19 - вы зашли на аккаунт Alina_Malynova;

23.09.19 - вы зашли на аккаунт Nikita_Malynov;

27.10.19 - вы зашли на аккаунт Nikita_Malynov. 

Это аккаунты чужих людей, а своих заходом вы нарушили внутренние правила сервера. Помимо этого, наказание было выдано в феврале того, а значит срок обжалования наказания уже истек (7 суток). В последнее время участились амнистии игроков, поэтому возможно и в этом году она будет проведена. Если у вас ничего более нет, то ваш аккаунт может быть амнистирован (в зависимости от условий амнистий). Главное следите за новостями в официальной группе проекта и не упустите свой шанс. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...