Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ОГИБДД-П] Заявление на увольнение из рядов ОГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

Подача рапорта на увольнение из организации по собственному желанию.

Особенности увольнения из рядов ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

• При увольнении из организации в звании рядового или сержанта полиции курсант обязан оплатить неустойку в размере 80.000 рублей на банковский счёт - 691497.
  • В случае отказа от уплаты неустойки сотрудник будет уволен с занесением в общий чёрный список.
  • При увольнении из организации, не отработав здесь 7 дней (касается также стажёров, которые пришли по ЭЗ), Вы будете обязаны оплатить неустойку в размере 80.000 рублей на банковский счёт - 691497. В случае неоплаты Вы будете уволены с занесением в общий чёрный список государственных организации республики Провинции на срок - 21 день.
  • При увольнении Ваши выговоры сохраняются. В случае возвращения в ОГИБДД-П все выговоры восстанавливаются.
  • Вы будете являться полноценным сотрудником до тех пор, пока Вас не уволят приказом. До приказа Вы подчиняетесь всем уставным документам, старшему/руководящему составу.
  • При увольнении нужно указывать причину Вашего ухода более подробно. Такие причины как "ПСЖ" не подойдут, так как смысл сильно теряется. 

Форма для подачи заявления

Спойлер

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
    Генерал-майору полиции
    Верещагину Богдану Витальевичу
    от (ФИО)

Заявление

Я, (ФИО), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (звание), в отделе (отдел) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (причина).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :
    А так же перевод денег по указанному счёту ( скриншот перевода денег на указанный счёт )

Дата: xx.xx.20хх
    Подпись:

Заявления рассматриваются в течение 24 часов.

Поделиться сообщением

Max_Kash

ь:Роберт

Изменено пользователем Max_Kash

Поделиться сообщением

Timofey_Stepkin

Генерал-майору полиции
от (Степкина Тимофея Александровича)

Заявление

Я, (Степкин Тимофей Александрович), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Старшины), в отделе (ОБ) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (Не могу справиться с таким потоком работы).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/v/L2nkD
А так же перевод денег по указанному счёту ( скриншот перевода денег на указанный счёт ) : -

Дата: 11.04.2021
Подпись:StepkinT

Поделиться сообщением

German_Voronin
3 часа назад, Timofey_Stepkin сказал:

Генерал-майору полиции
от (Степкина Тимофея Александровича)

Заявление

Я, (Степкин Тимофей Александрович), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Старшины), в отделе (ОБ) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (Не могу справиться с таким потоком работы).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/v/L2nkD
А так же перевод денег по указанному счёту ( скриншот перевода денег на указанный счёт ) : -

Дата: 11.04.2021
Подпись:StepkinT

Добрый вечер, уважаемый Тимофей Александрович!

Ваш рапорт принят. Будете уволены без занесения в ОЧС.

С уважением, 
Начальник Об ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Полковник                                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением

Yana_Kosachenko

dell

Изменено пользователем Yana_Kosachenko

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin
2 часа назад, Yana_Kosachenko сказал:

dell

Заявление удалено. 

Поделиться сообщением

MagDag54

Генерал-майору полиции
от Карликова Дениса Александровича

Заявление

Я, Карликов Денис Александрович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Капитан, в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине нехватки времени а также по личным причинам.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) https://imgur.com/a/KxE4A2P

Дата: 16.04.2021
Подпись:К.Д

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy
3 часа назад, MagDag54 сказал:

Генерал-майору полиции
от Карликова Дениса Александровича

Заявление

Я, Карликов Денис Александрович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Капитан, в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине нехватки времени а также по личным причинам.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) https://imgur.com/a/KxE4A2P

Дата: 16.04.2021
Подпись:К.Д

Ваше заявление принято. Вы будете уволены без занесения в ОЧС, спасибо за вашу работу и труд.

Заместитель начальника ОКН, подполковник Вазовский Е.Р

Подпись: KanadaForever  <3

Поделиться сообщением

Anatoliy_Zotov

Генерал-майору полиции
от (Стефенсона Анатолия Андреевича)

Заявление

Я, (Стефенсон Анатолий Андреевич), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Майор), в отделе (УК) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (нехватка времени).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/v/L6kTr

Дата: 17.04.2021
Подпись:САА

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy
2 часа назад, Anatoliy_Zotov сказал:

Генерал-майору полиции
от (Стефенсона Анатолия Андреевича)

Заявление

Я, (Стефенсон Анатолий Андреевич), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Майор), в отделе (УК) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (нехватка времени).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/v/L6kTr

Дата: 17.04.2021
Подпись:САА

Ваше заявление принято. Вы будете уволены без занесения в ОЧС. Спасибо за вашу работу!

Заместитель начальника ОКН, подполковник Вазовский Е.Р

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...