Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Macintosh

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте, уважаемый Платон, пишу эту жалобу, только из-за того, что уважаемый ГсЗФ закрыл жалобу раньше времени, без вашего рассмотрения. https://forum.gtaprovince.ru/topic/367673-michael_maskelyne/
В жалобе было написано, что сотрудники МВД, по крайней мере, где можно получать часто наказания, придумали такую систему, что если сотрудник получил 1/3, у него есть 14 дней на отработку, а проблема в том, что этот выговор, можно отработать за пару дней, но сам выговор будет висеть ещё 14 дней, а если сотрудник получает предупреждение даже, то это ещё +14 дней и кому будет в кайф, сидеть во фракции 28 дней, ожидая, когда эти отработанные наказания, уйдут с глаз долой. Поэтому как многие считают, что это бред полный придуманный с этими наказаниями, ладно сотрудники МВД, ещё как-то перенесли новые правила по откидыванию предупреждений во время погони, но сидеть с наказаниями 28 дней - это конечно "круто". Почему не оставить прошлые правила, что сотруднику даётся от 5 до 14 дней, чтобы отработать пред/выговор/строгий выговор, когда сотрудник отработал и его можно снять спокойно, а не ждать месяц его отработанным, когда он снимется с таблицы. Требую пересмотреть.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dxMRsVt

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Не совсем понимаю суть вопроса. Срок, через который можно отработать штрафные санкции, действительно был введен. И введен не просто так. Причина в том, что, например, сотрудники той же полиции слишком быстро и просто отрабатывали свои штрафные. И, по сути, они могли косячить хоть целый месяц, постоянно все отрабатывая и повторяя те же ошибки. Главная цель - повысить ответственность сотрудников, чтобы каждый прокол отдавался оплеухой в затылке, а не казался легкой прогулкой.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Ну так не обязательно же так завышать дни, чтобы один выговор висел 2 недели, можно хотя бы сделать так:

Предупреждение - 5 дней

Выговор - 7 дней

Строгий выговор - 10 дней

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Здравствуйте. 

Видимо мои слова ушли богу в уши. 

Я прямым текстом написал, что обращение на изменение срока писать лидеру, после чего мы соберёмся и обсудим с лидерами изменения. 

До вашей жалобы мне никаких предложений не поступало вообще. 

Если вы думаете, что я не учитываю мнение действующих лидеров - это ваше право. 

Я так и не понял цель этих жалоб, ведь личные сообщения со мной у вас были открыты и на все вопросы я вам отвечал, про этот момент вы мне хоть раз писали? Лично я не нашел такого момента. 

Это выглядит странно, когда у вас есть возможность донести это на местном уровне, но вместо этого вы пишите жалобы с уровнем претензии мирового масштаба, где я всем видимо отказал и сказал, что решать ничего не буду. 

Исходя из этого, я имею полное право сделать свои личные выводы о вашей личности и ограничить возможность общения со мной через прямое обращение. 

Сейчас уже вашим лидером поднят вопрос, а если точнее, я направил вашего лидера для опроса мнения по поводу сроков фиксации наказания сотрудника другим лидерам.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Путь решения - собрания раз в неделю со всеми сотрудниками, следящими, лидерами.
Остались вопросы у автора жалобы? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

1) Ну раз уж вы уже со всеми лидерами фракций обсуждаете этот вопрос, чтобы укоротить дни для наказаний, то это прекрасно.)

2) Собрания тоже хорошое решение, такое было прошлой осенью и больше не делали такого.

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Вопросы касательно этой темы у вас еще имеются? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Вроде нет.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Коли так, вопрос решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...