Перейти к содержанию
あなたの主᠌

(ГУВД г. Приволжск) Raphael_Mirniy, Ivan_Gura

Рекомендуемые сообщения

あなたの主᠌

1. Ваш никнейм: Justie_Toxic
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Raphael_Mirniy, Ivan_Gura
4. Суть жалобы: Бегал на вокзале, подъезжает ментовская F90 и сразу вижу, как на пассажирском сидит Raphael с оружием и целиться в меня (не знаю, был ли отыгран до этого автомат). Подъехал и после этого сразу начал стрельбу на вокзале (при этом не было ни одного предупреждения в чате). Я начал убегать и меня просто застрелили. Тотальное nRP поведение, никаких отыгровок, просто приехал и просто расстрелял с пассажирского. Кто меня убил я так и не понял, поэтому, попрошу предоставить доказательства двух сотрудников от своего лица
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Кликабельно

Изменено пользователем あなたの主᠌

Поделиться сообщением

Raphael_Mirniy

Добрый день, уважаемый Justie_Toxic.

Начнём по порядку. 

Вы находитесь в розыске, у вас имеется 4 звезды - Уровень ООП. Что вы могли сделать, что вы сделаете - это может знать только бог. Ну или администратор. Для начала был открыт огонь в воздух. Увы, но на вашей записи не слышно голосового чата, т.к. предупреждения были выданы в голосовой чат. Продолжим с темой про СГУ, бывают баги. СГУ был включён. Также, в чате видны мои отыгровки (убрал автомат, достал электрошокер). Увы, убил не я.

Изменено пользователем Raphael_Mirniy

Поделиться сообщением

あなたの主᠌

То етсь, если у меня 4 зведы - это рп причина для убийства гражданского? Для прилюдного расстрела на вокзале? 

Поделиться сообщением

Raphael_Mirniy
Только что, Raphael_Mirniy сказал:

у вас имеется 4 звезды - Уровень ООП. Что вы могли сделать, что вы сделаете - это может знать только бог.

В данном случае, это может быть террористические действия в прошлом. Они могут сыграть роль в будущем. 

Поделиться сообщением

あなたの主᠌

Пересмотрел запись еще раз, всё-таки одно предупреждение в чате мне было сделано. Но даже это не дает права в ЗЗ убивать гражданского

1 минуту назад, Raphael_Mirniy сказал:

В данном случае, это может быть террористические действия в прошлом. Они могут сыграть роль в будущем. 

Причем здесь это? Даже если у меня было бы 6 звезд - это не дает права вам меня убивать, раз на то пошло. Я же ничего на ваших глазах плохого не сделал. Может, этот розыск мне был выдан ошибочно? И вы расстреливаете меня под предлогом того, что я могу быть "террористом"?

А также видеоролик от своего лица предоставьте, будьте добры

Поделиться сообщением

Raphael_Mirniy

У меня имеется вопрос. Причём тут ЗЗ? Изучите правила для зелёных зон.
Также, после 'ошибочной' ориентировки (выдачи розыска) он снимается сотрудниками. Также, с вашей стороны замечен PG, убегать от сотрудников СОБР, такая себе идея. Если говорить по RP, то это просто бездумно. Вы можете быть угрозой общества. Увы, не я вас убил.

Изменено пользователем Raphael_Mirniy

Поделиться сообщением

Retro wave

Добрый вечер. Я Иван Гура, фигурировавший в погоне.

Начнём с того, что предупреждение об остановке было. Я вам сказал в мегафон: "Немедленно остановитесь, иначе будет открыт огонь! Остановитесь!", что вы благополучно проигнорировали.

В момент погони у вас имелся 4-ый уровень розыска, который приписывается ООП - Особо Опасным Преступникам. При работе с такими нарушителями разрешается применять огнестрельное оружие в целях поимки\устранения преступника. 

Цитата

2.3. Сотрудник "ОСН" имеет полное право открыть огонь, в случае сопротивления при аресте, если нарушитель представляет общественную опасность, или опасность сотрудникам. Такие граждане имеют уровень опасности 3-6.

Сотрудник СОБР-а имел полномочия на стрельбу, учитывая тот факт, что стрельба проходила не в людном месте. Вы в том числе представляли угрозу общественному порядку, так как за вами числились серийные убийства.

Поделиться сообщением

あなたの主᠌

Вы все говорите про баги с СГУ, про наличие предупреждений в войс чат (наличие их в текстовом чате я не отрицаю, прошу заметить. Я об этом написал сообщением выше). В чем проблема предоставить док-ва от своего лица, чтобы показать, что в войс-чат вы что-то говорили и СГУ было включено?

Поделиться сообщением

Kristina_Evans

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Kristina_Evans

Добрый день. Сотрудникам разрешил сотрудник СС взять патрульный автомобиль BMW M5F90.

Цитата

как на пассажирском сидит Raphael с оружием и целиться в меня (не знаю, был ли отыгран до этого автомат). Подъехал и после этого сразу начал стрельбу на вокзале (при этом не было ни одного предупреждения в чате).

Тайм код 0:25 ваших же док-в, видно что сотрудник Raphael_Mirnyi убирает автомат и достает шокер, но на этом же тайм коде видно, что сотрудник Ivan_Gura достал пистолет. Звуки стрельбы были из автомата, кто вас мог убить, по вашим док-вам я понять вообще не могу. 

Про ЗЗ, сделаю вам выписку из правил ЗЗ.

Цитата

2) Примечание к пунктам 1.3 и 1.4: Зеленые зоны не распространяются на правоохранительные органы, если это необходимо для задержания преступника, который может создавать опасность для окружающих, либо его принудительной остановки, если автомобиль может создать аварийную ситуацию или опасность для граждан.

Вы же имели четвертый уровень розыска, что говорит о том, что вы являетесь ООП и можете создавать опасность для окружающих граждан. Если бы вы не убегали от сотрудников полиции, то открытого огня по вам не было. 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...