Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Macintosh

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Здравствуйте, уважаемый ГсЗФ. Пишу эту жалобу, из-за новой системы снятия наказаний для ГИБДД. Потому что, сотрудник если получил наказание и он его быстро отработал за 1-2 дня к примеру и кому захочется ждать ещё 12 дней, чтобы этот выговор снялся? Вы наверно скажите, что это сделано для того, чтобы сотрудники не наводили беспредел и действовали по правилам и по норм. документам как нужно, чтобы никто не получал наказания, а вы сами поймите, что не все у нас идеальны, чтобы не получать наказания, тем более после этого, многие станут АФК сотрудниками, сделают какой-то несчастный штраф в размере 5000 и живи спокойно. Конечно многие были не в восторге от новых правил откидывания предупреждений каждые 30 секунд, но сделать так, чтобы 1 выговор висел 14 дней, когда его можно отработать за 1-2 дня, если захотеть, как по мне - это бред. Поэтому требую исправить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Pjc5irB

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Здравствуйте.
Система наказаний сотрудников - равносильна системе блокировки игрового аккаунта.
Нарушать должно быть страшно и опасно.
С условием того, что  сотруднику нужно отработать наказание в ограниченный период времени. 
Система изменяться не планируется. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Ну как бы, уже есть сотрудники, которые говорят, что это бред, 14 дней ждать чтобы висел выговор, когда это можно отработать за 1-2 дня, мы его отработали, а он так и продолжает висеть. Я же говорю, после отработки наказания, можно спокойно быть АФК сотрудником и делать по 5000 или чуть больше штрафов, чтобы выговор за неактив не прилетел и такое будет во всех 3-ёх ГИБДД, дай бог, чтобы не во всех фракциях, тьфу, тьфу, тьфу, оно вам надо?

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

АФК игроки не смогут прожить долго в госструктурах. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Ну хорошо, тогда какой смысл будет от ГИБДД, никто не идеален, чтобы соблюдать все правила - это наоборот губит сотрудников ГИБДД, не дай бог, чтобы и все фракции. Тогда если вы ещё что-то захотите задумать или как-то усугубить прошлые правила, то наверно какой-то будет смысл идти в ЧО или в ОПГ какое-нибудь. Поэтому, попрошу нашего уважаемого Платона (ГА), чтобы рассмотрел это, потому что сотрудникам уже это не нравиться, нынешние правила по наказаниям, за выдачу предупреждений, кому-то все ровно ещё не нравиться, а кто-то уже привык к этому. 

Сотрудники отработали за пару дней это наказание, а у них ещё 14 дней пред/выговор/строгий выговор оно будет висеть в таблице... Бред.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Если для вас проблема отрабатывать нарушения, за которые выдаются наказания - значит госструктуры не для вас. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Я уже сказал, сотрудники или даже я, если захотеть - это можно отработать за пару дней, а сам выговор будет висеть 14 дней (к примеру 1/3)  и если ещё сотрудник получит выговор, то это (2/3), но свой (1/3), он уже отработал. Я не говорил, что я не могу отработать, я говорю, что это бред, потому что у сотрудника отработанный выговор (1/3), но он получит ещё один - это будет (2/3) и таким образом, будет длиться это к 1.10 ПдСФ. А если у сотрудника (2/3), то это ему сидеть с выговором месяц.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Если вы считаете, что такая система только в ГИБДД, вы ошибаетесь,

Выписка из правил для сотрудников фракций.

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу.
Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.
За нарушение правил сотрудник фракции может получить:

• Устное предупреждение или разъяснительная беседа;
    Максимальное количество – 2. В случае достижения максимального количества сотруднику выдается выговор, а устные предупреждения и беседы обнуляются и могут добавляться снова.
  • Личное задание от лидера фракции (только в случаях нарушения правил подачи ЖБ!);
    Например, игрок подает жалобу на сотрудника, в которой видны четкие нарушения со стороны сотрудника, но сама жалоба подана с нарушениями подачи жалоб. В таком случае жалоба закрывается, а сотруднику выдается особое задание, сложность выполнения которого зависит от степени нарушения. Однако сотрудник может получить и одну из мер наказаний, указанных ниже. 
  • Предупреждение;
  • Выговор;
  • Строгий выговор;
  • Увольнение из фракции;
  • Занесение в ОЧС (Общий черный список);
  • Блокировка аккаунта за нарушение ВПС;

Решение о выдаче меры наказания принимает лидер фракции и/или следящая администрация. Степень наказания напрямую зависит от степени нарушения. В случае нарушения сотрудником пункта какого-либо правила, в котором отсутствует мера наказания, наказание выдается по рамкам, прописанным в пункте 1.2 ПдСФ.
Отработка наказания  в виде "предупреждение" до "строгий выговор" происходит в течение 14 дней, совместно с их занесением в личное дело сотрудника без возможности досрочного аннулирования или сокращения, даже при отработанном наказании.
Если в течение 14 дней с момента выдачи наказания, сотрудник получает еще одну меру наказания (от предупреждения) - сотруднику увеличивается срок фиксации еще на 14 дней, итого получается 28 дней  фиксации наказаний в личном деле с запретом  на их аннулирование раньше срока, даже при отработке наказания.
Максимальное количество выговоров - 3, предупреждений - 6.

Только что, Vladislav_Macintosh сказал:

Я уже сказал, сотрудники или даже я, если захотеть - это можно отработать за пару дней, а сам выговор будет висеть 14 дней (к примеру 1/3)  и если ещё сотрудник получит выговор, то это (2/3), но свой (1/3), он уже отработал. Я не говорил, что я не могу отработать, я говорю, что это бред, потому что у сотрудника отработанный выговор (1/3), но он получит ещё один - это будет (2/3) и таким образом, будет длиться это к 1.10 ПдСФ. А если у сотрудника (2/3), то это ему сидеть с выговором месяц.

Если у сотрудника так часто идут наказания - стоит задуматься о профпригодности данного сотрудника и его наличия в госструктурах.
Видимо пока не готов данный сотудник. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Да причём тут профпригодность? Вы таким образом хотите донести, что нужно работать без ошибок, ну такого нигде никогда не будет, что все будут без ошибок работать и без наказаний, получается что? Все сотрудники не профпригодны ко фракциям, ну хорошо.

Тем более, вы сами сделали уже трудности во фракциях.

Отработка наказания  в виде "предупреждение" до "строгий выговор" происходит в течение 14 дней, совместно с их занесением в личное дело сотрудника без возможности досрочного аннулирования или сокращения, даже при отработанном наказании.
Если в течение 14 дней с момента выдачи наказания, сотрудник получает еще одну меру наказания (от предупреждения) - сотруднику увеличивается срок фиксации еще на 14 дней, итого получается 28 дней  фиксации наказаний в личном деле с запретом  на их аннулирование раньше срока, даже при отработке наказания.

С вот такой выпиской.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Трудности создает сам себе сотрудник, нарушая правила. 
Вам есть еще что сказать? 
Перечитайте все мои выше сообщения. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Я та перечитаю, но я думаю, что тут бред, что тут не согласны лидеры фракций с вашими новыми правилами, уже знаю какие. Отработал человек за пару дней наказание, а у него оно ещё висеть будет 14 дней. Тогда всем лучше будет ждать, но работать по минимуму - это если отработал наказание своё.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

У лидеров есть прямой доступ к предложениям и идеям.
Ничего подобного ко мне не поступало.
Если вы считаете, что тут что-то решится - вы глубоко ошибаетесь.
Критикуете - предлагайте. 
В данной жалобе нет никаких оснований на дальнейшее рассмотрение.
Передаете свое мнение лидеру, а далее уже будут собрания и обсуждения.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...