Перейти к содержанию
Spiriden

Aleksei_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Spiriden

1. Ваш никнейм: Konstantin_Sibirskiy
2. Никнейм администратора: Aleksei_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-04-08
4. Суть жалобы: Был наказан Админом Aleksei_Henderson на 60 минут тюрьмы за езду по встречной полосе. Я не пойму, с каких это пор у нас проект стал фулл рп? То есть при маневре на перекрестках не может быть выезда на встречную полосу? Даже в жизни такое бывает! Я не раз говорил что лаги и пинг очень влияют на производительность мта провинции, когда при повороте подлагивает бывает кратковременный выезд на встречку, но не специально же. Прошу данного Администратора оплатить время 60 минут на минимальную сумму 150000 тысяч рублей ибо проект не фулл рп и не надо по беспределу докапываться до игроков, лучше ловите тех кто реально нарушает жестко пдд включая фракции ГУВД и ГИБДД всех городов. Когда менты позорные при погоне на перекрестках летят 300 км/ч это по рп? Они обязаны сбросить скорость до положенной, даже фракция ЦГБ это понимают и не позволяют себе такого. Вы все это прекрасно знаете, просто блатите ГУВД и ГИБДД. Делайте добросовестно свою работу. Обращаюсь к ГА сервера #6 Уважаемый Денис! Прошу вас обратить внимание на сервер в целом, твориться полный беспредел который вы не замечаете. Кстати за что я был забанен на 1 минуту 06.04.2021г.?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cvsqFHx8og8
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Вот выписка из правил: Воображение себя супер-героем. Если вы Админ на  каком либо сервере, не нужно ставить себя выше других. Вы такой же как и все остальные, тоже человек а не собака.  У каждого своя цель и должность на проекте, вы выполняйте свою работу добросовестно и люди вас будут уважать а не материть не агриться.

Поделиться сообщением

Aleksei Henderson

Здравствуйте!
Вот док-ва нарушения Вами 7.1.3 ВПС - 

Спойлер

7.1.3 - Намеренная езда по встречной полосе или продолжительная бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. Не наказывается, если игрок идёт на успешный обгон или если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию. Езда по левой полосе вдоль городской реки г. Невский - не наказывается администрацией. Не наказывается во время тест-драйва. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов.

На видео видно, как Вы намеренно поехали по встречной полосе, что наказывается по пункту из ВПС выше.
Да, вы ехали задним ходом, но это не изменяет того факта, что Вы ехали по встречной полосе!
Вопросы ко мне еще остались?

Поделиться сообщением

Spiriden
44 минуты назад, Aleksei Henderson сказал:

Здравствуйте!
Вот док-ва нарушения Вами 7.1.3 ВПС - 

Скрыть контент

7.1.3 - Намеренная езда по встречной полосе или продолжительная бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. Не наказывается, если игрок идёт на успешный обгон или если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию. Езда по левой полосе вдоль городской реки г. Невский - не наказывается администрацией. Не наказывается во время тест-драйва. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов.

На видео видно, как Вы намеренно поехали по встречной полосе, что наказывается по пункту из ВПС выше.
Да, вы ехали задним ходом, но это не изменяет того факта, что Вы ехали по встречной полосе!
Вопросы ко мне еще остались?

Ахаахахахха я ору просто. Это вы называете встречной полосой? Это езда задним ходом с аварийным сигналом! Если бы я передом двигался по этой самой полосе, то она была бы встречной. То есть вы считаете что если вдруг автомобиль в жизни сломался, то он не может ехать назад задним ходом? Вы считаете это встречкой? Ладно правило 7.1.3 говорит о том что бессмысленная езда задним ходом запрещена, но она была со смыслом! У меня там маркер если вы не знали. Я считаю что вы не компетентны, дождемся ответа ЗГА, ГА.

Штраф за движение задним ходом выпишут, если шофер сдает назад там, где это правила это делать не позволяют. Такой маневр опасен для водителя и других участников движения. Рассказываем, какой штраф за движение задним ходом, в каких местах такое запрещено и лишают ли за это прав. 

от 500 до 2500 руб.
Статьи 12.11 и 12.14 КоАП

Где там знак что движение задним ходом запрещено?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано не верно. Чего-то криминального на доказательствах администратора я не увидел. С администратором побеседую и проведу разбор ситуации. Укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации. Хочу сразу заметить, чтобы Вы не рассчитывали на огромную сумму компенсации. Администратор не имеет какого-либо ресурса  для этих целей, а выплачивает из своих личных средств.

Поделиться сообщением

Spiriden
5 часов назад, Doker Street сказал:

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано не верно. Чего-то криминального на доказательствах администратора я не увидел. С администратором побеседую и проведу разбор ситуации. Укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации. Хочу сразу заметить, чтобы Вы не рассчитывали на огромную сумму компенсации. Администратор не имеет какого-либо ресурса  для этих целей, а выплачивает из своих личных средств.

Доброе утро! Я не случайно назвал 150000 игровых рублей для выплаты компенсации, для 30+ уровня это средняя заработная плата в час. Администратор выдал мне наказание в полном объёме то есть 60 минут, за час я могу заработать 180000 тысяч игровых! Поймите меня правильно, я не люблю вот таких вот разборов на форуме по мелочи и не стал бы обращаться сюда. Ну раз Админу так удобнее, то пожалуйста, пусть отвечает по форуму т.к. сам же ответил мне: жб на форум. Я просто хочу справедливости и равенства, не говорю за всех инков а только за себя. Не нужно придираться по мелочам, я катаю достойно и почти без нарушений. Вот мой банковский счет: 117268. У меня все, тему можете закрывать. С уважением, Konstantin_Sibirskiy.

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте выплаты. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...