• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
GaN4uK

Улучшение/изменение метрополитена

В теме 24 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Добавить светофоры. 1 светофор на каждой станции чуть дальше остановки первого вагона. Как это будет работать? Допустим первый состав тронулся со ст. "Безымянка". После отправки со станции первого состава, светофор на ст. "Безымянка" загорается красным (второй состав ждёт зелёный сигнал светофора). И пока первый состав не тронется со ст. "Авиастроительная", светофор на ст. "Безымянка" будет по прежнему гореть красным. После того как первый состав ушёл со ст. "Авиастроительная", на ст. "Безымянка" загорается зелёный и второй состав может продолжить движение. И так последовательно со всеми станциями. Это будет удобно соблюдать интервалы между составами. По функционалу все просто. создать две метки у каждого светофора: 2 метка (перед светофором) - отвечает за зелёный сигнал светофора на предыдущей станции. 1 метка (после светофора) - отвечает за красный сигнал светофора на данной станции. Пример схемы в ссылке>> Клик <<

2. Добавить ограничение по скорости, так как многие просто не соблюдают правила и разгоняются на всю, тем самым невозможно соблюдать интервал. Как в жизни, максимальная скорость в метрополитене - 80 км/ч. После отметки в 80 км/ч, в чат должно высвечиваться сообщение о превышении скорости (штрафы с этого списывать не нужно, по этому поводу будет описано в 3 пункте)

3. Так как даже после введения выше указанных пунктов, некоторые люди все равно чихали на соблюдения правил и так далее. Для этого предлагаю внести систему предупреждений. Допустим, человек тронулся с платформы на красный сигнал светофора, или превысил скоростное ограничение, то в чат ему будет отображаться : "Вы проехали на запрещающий сигнал светофора [1 предупреждение]" или "Вы превысили максимальную скорость. [1 предупреждение]". Если человек и дальше не соблюдает правила и получает 3 предупреждения, его автоматически выгоняет с работы, без зарплаты. (эту идею я честно взял с прошлого проекта и она очень удобная)

4. Напрягает постоянно тыркать клавишу скорости, что бы держать её ровно. Предлагаю сделать систему как у автомобиля, когда определённая скорость будет набрана - нажать на ctrl по-моему, и скорость держится сама.

5. Изменить звук метросостава. Нашёл не плохой экземпляр, нарезать и вставить - получиться реалистично. Звук в ссылке - >> Клик <<

Изменено пользователем GaN4uK
0

Поделиться сообщением

Предлагали уже улучшения метро!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

18 минут назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Предлагали уже улучшения метро!

Я же и предлагал, но не такую систему, а немного другую. Да и я подробно все расписал, так даже легче будет разработчикам :)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GaN4uK сказал:

Я же и предлагал, но не такую систему, а немного другую. Да и я подробно все расписал, так даже легче будет разработчикам :)

Предлагали уже! Поиск в помощь!

0

Поделиться сообщением

Не семафоры, а светофоры!!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

7 минут назад, Vadim yastreb сказал:

Не семафоры, а светофоры!!!!

Ну да, ошибочка небольшая. Семафоры на Ж/Д

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

17 минут назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Предлагали уже! Поиск в помощь!

Что-то не нравиться, уходи с темы. Администрация посчитает нужным - накажет или удалит тему. Хотя вот неуместно наказывать за то, что тему написали хорошо, все подробно, с описанием. Понимаю, если бы было одно предложение написано. И одинаковых тем улучшений не избежать, смирись. Описание улучшений все равно разные.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GaN4uK сказал:

Что-то не нравиться, уходи с темы. Администрация посчитает нужным - накажет или удалит тему. Хотя вот неуместно наказывать за то, что тему написали хорошо, все подробно, с описанием. Понимаю, если бы было одно предложение написано. И одинаковых тем улучшений не избежать, смирись. Описание улучшений все равно разные.

Какие мы дерзкие! А вот и останусь, и не уйду стемы! Надоели уже баяны постить!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

4 минуты назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Какие мы дерзкие! А вот и останусь, и не уйду стемы! Надоели уже баяны постить!

Хм... Я вам не дерзил, уважаемый. Если вы принимаете это, как дерзость, то вам прямиком книги читать. Вам просто сказали, что-то не нравиться, идите с темы и не отписывайтесь.

Баяны - баянами, но смысл улучшений разный. И равнять все к одному - бессмысленно.

0

Поделиться сообщением

Светофоры и прочее улучшения

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

9 минут назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Светофоры и прочее улучшения

Ну вот. В одном нет описания, во втором куча ненужных светофоров.. И я вижу там только 2 улучшения похожих из 5. Так что опять повторяю: Не стоит ровнять все к одному, умник. Ведёшь себя, как заноза в каждой попе. Что-то не нравиться, выходи с темы и не обращай внимания. Тебя это никаким боком не касается. Я улучшения не для тебя писал, а для разработчиков.

0

Поделиться сообщением

Согласно правилу разделу 

Цитата

В разделе форума разрешено:

• Обсуждение предложной идеи.

Я имею полное правило обсуждать  данную идею, а значит я не уйду с этой темы.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Согласно правилу разделу 

Я имею полное правило обсуждать  данную идею, а значит я не уйду с этой темы.

Ну умный человек бы высказал все в одном посте, а не как ты, фармишь их. Ты ответил, тебе ответили - все. Продолжаешь и продолжаешь. Короче всё с тобой ясно, герой клавиатурный. У меня дел то по больше будет, чем у тебя, просто сидеть отписываться. Так что удачи. Далее отписываюсь только по делу. :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. За, уже предлогали

2. За

3. Против этого и против за это штрафов, т.к. их постоянно и за другие нарушения получаешь.

4. За

5. За

Изменено пользователем Ilamo
0

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 11:29, Ilamo сказал:

1. За, уже предлогали

2. За

3. Против этого и против за это штрафов, т.к. их постоянно и за другие нарушения получаешь.

4. За

5. За

Вы не поняли сути 3 пункта. Штрафы я же написал, что не нужны, а вот просто информационное предупреждение в чат, и если человек не понял этого и получит 3 предупреждения - автоматом заканчивает работу без денежных средств, если он не проехал 1 путь в 2 круга.

0

Поделиться сообщением

Очень нужно обновление, звук каеф

0

Поделиться сообщением

Не делай больше сообщения в таких ублюдских плохих цветах. 

Касаемо светофоров - нужно делать уж не по два светофора на вход и выход - а делить на блок участки и граничить скорость соответственно блокировке(т.е зеленый - 80, желтый - 60/40, красный - 0), да бы при проследовании желтого сразу не давало ограничение и человек на получил предупред - сделать соответственно частоте 2/6(т.е когда об ограничении АРС сообщает заранее). 
Зеленый - два и более блок-участков свободны
Желтый - один блок-участок свободен(если он выходной - отправление запрещает)
И соответственно красный - остановка..
На приближении к станции так же можно сделать знаки ограничений - 70, 60 и если станция короткая(что возможно в Невском метро) 40. 

Ну и собственно с введением всей этой системы - время работы в метро увеличивается. Либо нужно поднять на тысяч 15 зарплату, либо же уменьшить длительность рейса, уменьшив кол-во кругов. 

Касаемо "ограничения как на автомобилях" - сразу против. Ибо в реальном метро такого не было и не будет, контролируйте скорость сами.
Звуки - ну чем бы дитя не тешилось - сойдёт). 

А так же - чтобы соблюдался интервал движения - сделать наконец таки интервальные часы, которые будут вести счёт времени с момента отправления предыдущего поезда.

0

Поделиться сообщением

Ну даже не знаю...

0

Поделиться сообщением

Нейтрален

0

Поделиться сообщением

нийтральчик))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0