Перейти к содержанию
Serega_Turov

Обжалование наказания от администратора Safa_Gilmore

Рекомендуемые сообщения

Serega_Turov

1. Ваш никнейм: Alberto_Quttaw
2. Никнейм администратора: Safa_Gilmore
3. Суть: Меня забанили по жалобе на гражданских №2892. Я остановился, начав разбирать ДТП с тем игроком и у меня произошел вылет игры из-за слабого интернета(я в дальней комнате сидел от вай фая). Мой "нетворк" на его видео из жалобы тоже был виден в тот момент, а админ видимо не заметил и забанил меня. Разберитесь!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-50.userapi.com/impg/sZYMNNa-tHEr38PUlYc-soIVVFzi0U3XGwFjIg/tvVo5DVV2Pg.jpg?size=1364x768&quality=96&sign=c29e3147af2fa53b9f41f15109a254a7&type=album
5. Дата и время бана: 2021-04-08 в 02:00

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Вы заблокированы в соответствии с пунктом 6.13 правил:

Цитата

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательную базу по блокировке можете увидеть тут. Заблокированы Вы верно. В пункте 6.13 правил сервера четко указано, что в случае непреднамеренного вылета Вам следует написать обжалование и приложить доказательства, указывающие на отсутствие вины - таковых не увидел. Один лишь восклицательный знак около Вашего никнейма не является определяющим фактором. Есть возможность приложить соответствующие материалы у Вас?

Поделиться сообщением

Serega_Turov

13 часов назад, Viktor_Alekseev сказал:

Один лишь восклицательный знак около Вашего никнейма не является определяющим фактором.

Странно так вы на своём седьмом сервере думаете и считаете. Нетворк трабл с последующим отключением из игры = вылет! И админы на всех серверах, кроме вашего это понимают и банить бы не стали!(ну там уже смотря по ВПС)

Давайте тогда компенсацию за безалаберность администратора.

Изменено пользователем Serega_Turov

Поделиться сообщением

Daniel_London

Здравствуйте. Как и указал мой коллега выше - восклицательный знак и "Нетворк Трабл" в данном случае  не является основанием для подтверждения непредумышленного выхода.

Если у Вас нет дополнительных материалов, сообщите,  пожалуйста, об этом - вердикт останется неизменным.

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Как мне вам даказать что я не умышленно вылетел тупиковая ситуация 2 раз такое со мной закрывайте жалобу я разочаровался в 7 сервере идиотские правила.... 

Всего хорошего закрывайте даниель как нарушаю так и буду нарушать пока но еще встретимся с вами.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Всего вам хорошего, закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...