Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Adam_Maniac

1. Ваш никнейм: Adam_Maniac
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Сидел себе спокойно фармил на лесопилке. В один момент начинает за мной бежать какой-то дед в форме, через секунд 30 отстает. Буквально через через несколько секунд пока бежал до дерева с маркером меня телепортирует, потом понимаю что это он тп меня к себе. Я такой про себя: какого черта он тратит мое время? ладно пусть он там развлекаеться а мне работать надо, это повторилось раза 3, на 4 раз прилетел перманент(на скринах все что успел запечатлисть) обвинили меня в том что у меня стоит бот на фарм, вот так вот зарабатывай, система зароботка очень сложная, все эти непонятные правила мозга делают а тут еще тебя админ банит не удостоверившись что на то есть прична. Я очень разочарован работой админов сервера, хорошее возвращение в любимую игру..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Lz2UG

Поделиться сообщением

ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ

Добрый день.

Сможете ли Вы как-то объяснить то, что Вы игнорировали мои вопросы? дважды я Вас телепортировал. Эти два раза Вы ни разу не остановились, а бежали так же в сторону точки. 

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых сторонних программ/скриптов или читов, а также ботов или кликеров, багов или недоработок игрового мода, дающих какое-либо нечестное преимущество или наносящих вред другим игрокам. Также запрещена пропаганда использования, распространение или реклама подобных вещей. Запрещено умышленное занижение каких-либо характеристик ПК с помощью стороннего софта для нанесения вреда или создания неудобств другим игрокам. [Ban до 30 дней / Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Доказательства нарушения:  Ссылка.

Ожидайте вердикта от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Adam_Maniac
14 часов назад, ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ сказал:

Добрый день.

Сможете ли Вы как-то объяснить то, что Вы игнорировали мои вопросы? дважды я Вас телепортировал. Эти два раза Вы ни разу не остановились, а бежали так же в сторону точки. 

Доказательства нарушения:  Ссылка.

Ожидайте вердикта от старшей администрации.

Добрый, я редко играю и я не хотел тратить время на разбирательства мол "что за дела, зачем тп", тем более я был не в состоянии я просто жал клавиши ибо это очень сложно несколько часов тыкать одно и то же, конечно вам покажеться что это бот. Плюс к тому я не люблю такие разборки, типа я лучше пойду дальше чем упрусь и буду разбираться. Вобщем по стечению остоятельств и в сумме всех факторов так произошло, очень прошу разбана, и в предь буду крайне внимательным к таким ситуациям

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Как то прям не очень верится в вашу историю, администратор неоднократно вас телепортирует и у вас прям не появились вопросы почему он так делает.

Поделиться сообщением

Adam_Maniac
3 часа назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Как то прям не очень верится в вашу историю, администратор неоднократно вас телепортирует и у вас прям не появились вопросы почему он так делает.

Я не знаю как это обьяснить, я человек такой, я не буду лишний раз разбираться, мне все равно что меня тепают, пусть тепают, тем более я был полусонный на тот момент, это ещё удваивает мою безреактность. У меня такого никогда небыло чтоб администратор проверял на ботов или что-то такое, и вообще что такое существует. Незнаю как вам ещё доказать что у меня нету никаких ботов, я сам всего добиваюсь, не ищу халявы, ибо "бесплатный сыр только в мышеловке"

Сижу играю, мне и так это сложно даеться, а тут еще и бан прилетает по ошибке. Я повторюсь что теперь я знаю как нужно реагировать на такие ситуации, такого больше не произойдёт, очередной раз прошу вас разбанить меня :(

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Наказание будет пересмотрено.

Если подобная ситуация повторится с вашей стороны, то о никаком снисхождении и речи быть не может.

Попрошу вас реагировать на действия администрации.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...