Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Richi

1. Ваш никнейм: Salvatore_Rois
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Меня забанили на 3 дня за оск адм.
Я дико извиняюсь, но я перегнул палку, я умоляю разбанить меня, человека замутили на 5 часов, меня забанили на 3 дня, что за несправедливость?
У меня каникулы до 11 и потом я играть не смогу, а мне щас срочно играть нужно. Умоляю снять бан и дать мут на 5 часов как тому человеку.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MnfyGVq

Поделиться сообщением

ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ

Доказательства Вашего нарушения будут предоставлены чуть позже. Ожидайте.

Поделиться сообщением

ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ

Доброго времени суток.

Проводилось мероприятие, я Вас убил во время проведения мероприятия. В момент Вашего ухода с панели, Вы решили нецензурно высказаться в мою сторону, что запрещено.

Цитата

5.24 – Оскорбления в сторону администрации/разработчиков/проекта. [Ban до 30 дней] 

Доказательства Вашего нарушения: Ссылка.

Ожидайте вердикта от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Oleg_Richi
18 минут назад, ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ сказал:

Доброго времени суток.

Проводилось мероприятие, я Вас убил во время проведения мероприятия. В момент Вашего ухода с панели, Вы решили нецензурно высказаться в мою сторону, что запрещено.

Доказательства Вашего нарушения: Ссылка.

Ожидайте вердикта от старшей администрации.

Я дико извиняюсь ещё раз,  Я был с друзьями, мы сидели в дс, были под впечатлением, вот Я и сказал, тем более Я не прям так сильно сказал, до этого 2м людям дали мут на 2 и 5 часов, а мне бан 3 дня, Я ещё раз извиняюсь, дайте мне лучше мут пожалуйста, мне играть как раз 3 дня осталось, Я вас умоляю, такого больше не повторится, если такое ещё раз будет, хоть пермачом забаньте, прошу вас 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

На первый раз наказание будет пересмотрено.

Очень надеюсь на то, что более с вашей стороны подобные высказывания вылетать не будут. В противном случае, на снисхождение можно не надеется. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...