Перейти к содержанию
Arseny_Polovinkin

Жалоба на Prohor_Korolev

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Polovinkin

1. Ваш никнейм : Arseny_Polovinkin

2. Название фракции : ГУВД М
3. Никнейм сотрудника фракции :  Prohor_Korolev
4. Суть жалобы : Начал поворачивать к банку и тут данный индивидуум меня подрезает да так что я аж долетаю почти до таксо-парка... В ответ на то что мол давай чини машину раз виноват он мне яро пытается доказать что он прав и мол расход ,на что я в корне не согласен. И тут подключаются его дружки! И начинают говорить мне если не выйдешь ,то тебе будет хуже (да ладно куда уж хуже если вы мне не хотите платить за ремонт возомнив из себя всевласными ребятами) В итоге меня банят за PG. Вдруг Angelo_Ross тут будет сидеть. У меня к тебе вопрос ты бы вышел из машины когда в тебя врезались и после того что бы заплатить за ремонт тебе намекают ,мол мы тебе наркоту подкинем если ты сейчас сам не уедешь! Какие были бы твои действия?

5.  Пускай кидает свои доказательства того что произошло.                                                                                                                                                                                                                        
6. Доказательства : 

Поделиться сообщением

Ottavio_Moretti

Здравствуйте, на связи Начальник ГУВД по городу Мирный - Эугениуш Хаунтед.

1. Видео не полное, не видно самого ДТП, следовательно данное "проишествие" из списка отпадает.

2. Сотрудник получит выговор за нарушение субординации по отношению к гражданским

Ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением

Arseny_Polovinkin

Я же написал пускай кидает видео с его стороны!

Поделиться сообщением

Ottavio_Moretti

Действует такое понятие как - презумпция невиновности, пока Вы не покажете факт нарушения сотрудника, он не обязан предоставлять обратное. На Вашем видео вы просто стоите на дороге.

Поделиться сообщением

Arseny_Polovinkin

По вашему мнению любой сотрудник совершивший противозаконные действия в сторону игрока и если его действия не записали ,а только последствия того что он натворил АВТОМАТИЧЕСКИЙ становиться невиновный?

Поделиться сообщением

Ottavio_Moretti

Вы логически подумайте, как мы можем наказать сотрудника с ВИДЕО ГДЕ ВЫ СТОИТЕ НА ДОРОГЕ.  Лишнего флуда не надо, ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением

Тыша Лава Кокорин, Алиев

Приветствую, я тот самый сотрудник!
Всего лишь получу наказание за несоблюдение субординации.

Поделиться сообщением

Arseny_Polovinkin

Я не понимаю как вы таких сотрудников набираете в гос. учреждения. Они хамят и не чувствуют ответственности за свое действие.

Поделиться сообщением

Maximillian_Luciano

Здравтсвуйте.

835b9a664623a83a.png

1. Prohor Korolev будет наказан предупреждением за нарушение пункта 3.29 Устава ГУВД, за открывание дверей в вашем автомобиле.

2. Prohor Korolev будет наказан выговором за нарушение пункта 3.25 Устава ГУВД.

835b9a664623a83a.png

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...