Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ротарь

1. Ваш никнейм: Cristian_Rotari
2. Никнейм администратора: Oleg_Goodman
3. Суть: Доброго времени суток, приветствую всех участников данного дела. Перейду к сути дабы донести максимально просто и ясно своё возмущение работой администрации на данном сервере.
Я являюсь игроком 05 сервера более чем 2-3 года, и за это немалое время я поучаствовал в куче жалоб/разбирательств, и у меня сейчас возник вопрос, администраторы 5 сервера, не все, но некоторые, а вы согласно чему работаете? согласно установленным правилам, будь то ВПС или правила раздела, или же как у вас прошу прощение за выражение "встанет"? Сейчас я ссылаюсь на рассмотренные жалобы где отсутствует звук микрофона со стороны игрока подавшего жалобу как правило. За частую, я вижу адекватную администрацию которая такие жалобы отказывается рассматривать, так как невозможно ОБЪЕКТИВНО рассмотреть жалобы в которой нет возможности слышать диалог с обеих сторон, который может привезти к любым последствиям, начиная с оскорблений заканчивая убийством. Но, мне встречаются изредка и некоторые администраторы которые решают что правила писаны для лохов, и они не будут работать в соответствие с ними, а будут самостоятельно решать судьбы игроков так как им захочется, эта жалоба в адрес именно таких администраторов.
Уважаемые, правила были писаны для всех, и когда правила гласят что жалобы принимаются только с условием что разговоры слышны с обеих сторон, это означает что они рассматриваются за частую только если голосовой диалог слышен с ОБЕИХ сторон, и это правило не придумали от балды, это правило гарантирует вам понимание всей сути происходящего, и принятие АДЕКВАТНОГО, ОБЪЕКТИВНОГО а самое главное ВЕРНОГО решения. Если же вы игнорируете данное правило, тогда вопрос какого лешего вы делаете на посту администратора? И в соответствие с чем вы работаете и принимаете решение при вынесение наказания?
Я понимаю ситуацию когда суть жалобы состоит в том что в человека врезались, его протаранили, после чего скрылись, в таком случае вам и не нужна запись разговора, но, когда ведётся диалог, в следствие чего следуют оскорбления/дб/дм, в данном случае вам НЕОБХОДИМО иметь запись разговоров с обеих сторон, иначе, может получиться ситуация что человек подавший жалобу, который выключил на записи микрофон, спровоцировал другого игрока, оскорбляя, упоминая родных, в следствие чего получает ответку, а за эту ответку вы наказываете. Вы адекватны? Я приведу пример ниже, жду ответа от ЗГА или же от ГА, в случае если правила распространяются не на всех, предлагаю отменить его, да и вообще отменить все правила, и пусть судят так как ветер дунет.
Я прикреплю 2 жалобы, одинаковые по самой сути, но, с разным ответом от администрации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/350659-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-fevr-mart/?do=findComment&comment=2422688 : https://forum.gtaprovince.ru/topic/364722-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2449483 : https://imgur.com/a/GUxKySt : https://imgur.com/a/4lsItfz

Изменено пользователем Ротарь

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Приветствую вас.

Ну что ж начнем разбирать данную жалобу.

Игрок был наказан за DB 

Цитата

6.7 – Drive By [DB] – убийство другого игрового персонажа с помощью транспорта. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Факт DB был  в данной жалобе по поводу оскарблений наказание не выдавал так как игрок который подал жалобу мог провоцировать его на данные оскарбления.

Если игрока задели эти оскарбления если они были так как мы не слышали голоса человека который подал жалобу.

То это не способ отомстить игроку задавив его.

• Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано.

Ключевое слово тут "Может быть оказано".

Игроку не обязательно слушать данные оскабления в свою сторону можно же уехать с Б/У рынка или же встать в другую точку и дальше продолжать покупать/продавать авто.

Ожидайте ответ от Руководителей/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Ротарь
15 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

Факт DB был  в данной жалобе

Это DB могло быть спровоцировано словесно со стороны человека подавший жалобу, и это любому адекватному человеку понятно, причём могло быть спровоцировано как оскорблениями так-же и словами "задави меня".
Более того, в жалобе прикрепленной мною, которая была рассмотрена адекватным администратором который действует согласно правилам, так-же есть факт тарана, но почему-то это никак не повлияло на непоколебимого администратора который действует в рамках установленных правил а не так как ему захочется.

30 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

Ключевое слово тут "Может быть оказано".

Это не ключевое слово, и отказы делаются всегда когда в следствие диалога происходят те или иные действия, в следствие диалога к которому вы не имеете доступа и не способны расценивать каким либо образом действия "нарушителя". А не отказывают я выше говорил в каких случаях, там где нету диалога с нарушителем либо же там где игрок что-то нарушил вне зависимости от игрока подавший жалобы, пример : я стою на парковке, меня таранит автомобиль, уезжает, и после этого я что-то сказал что небыло слышно на видео. Но, когда в следствие ДИАЛОГА происходят те или иные нарушения, вы не вправе рассматривать данную жалобу так как вы не в состояние объективно оценить ситуацию.

36 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

Игроку не обязательно слушать данные оскабления в свою сторону можно же уезать с Б/У рынка

Вы серьёзно? А может ему вовсе удалить игру? С какой стати вы ограничиваете свободу игроку? Он имеет полное право как любой игрок находиться на Б/У, и более того видно что это была провокация, так как игрок который по итогу получил наказание по вашей ошибки, стоял АФК, его провоцировали, а вы как некомпетентный администратор не придали этому внимание и закрыли глаза как на провокацию так и на правило которое создано и применяется именно в таких случаев где в следствие диалога игрок спровоцирован на н-ые нарушение, а это уже 6.17 ВПС. Вы повели себя неграмотно, и некомпетентно, и в этом сомнений нету, будем ожидать ответа ГА, так как некоторые жалобы рассматриваются а некоторые нет, хотя и в той и в другой жалобе есть нарушения.

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman
12 минут назад, Ротарь сказал:

Вы серьёзно? А может ему вовсе удалить игру? С какой стати вы ограничиваете свободу игроку? Он имеет полное право как любой игрок находиться на Б/У, и более того видно что это была провокация, так как игрок который по итогу получил наказание по вашей ошибки, стоял АФК, его провоцировали, а вы как некомпетентный администратор не придали этому внимание и закрыли глаза как на провокацию так и на правило которое создано и применяется именно в таких случаев где в следствие диалога игрок спровоцирован на н-ые нарушение, а это уже 6.17 ВПС. Вы повели себя неграмотно, и некомпетентно, и в этом сомнений нету, будем ожидать ответа ГА, так как некоторые жалобы рассматриваются а некоторые нет, хотя и в той и в другой жалобе есть нарушения.

Игрока я не ограничиваю ни чем почему же стоять на месте и слушать оскарбления в свою сторону?

Что бы вы сделали в такой ситуации?

Я бы просто уехал в другое место и сообщил что игрок ходит и оскарбляет игроков по Б/У рынку.

Поделиться сообщением

Ротарь
13 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

Игрока я не ограничиваю ни чем

Словами "можно же уехать с Б/У" вы ограничиваете права игроку, почему-то говоря ему чтобы он уезжал с Б/У.

14 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

почему же стоять на месте и слушать оскарбления в свою сторону?

А потому что у игрока нету выбора, он уходил от конфликта как мог, уходил в АФК, но его провоцировали, а автомобиль свой он продать хочет.

15 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

Что бы вы сделали в такой ситуации?

Я? Я бы просто предпринял любые меры чтобы этот игрок не трогал меня, после чего в случае появления жалобы на моё имя я бы обжаловал со словами что это была провокация.

16 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

Я бы просто уехал в другое место и сообщил что игрок ходит и оскарбляет игроков по Б/У рынку.

Каково же было ваше удивление когда вас бы проигнорировали, а за вами бегали бы дальше и оскорбляли всячески, затрагивая вас за живое, и в момент когда вы дали бы отпор, некомпетентный администратор наказал бы вас за это, за то что вы повелись на провокацию и не выдержали морального давления на себя, а возможно и на свою семью.

Более того, я бы не стал рассматривать жалобу в которой я вижу диалог - который мне недоступен, в следствие чего я вижу что игрок нарушил правила сервера, так как мне хватает ума догадаться что данное нарушение спровоцировано словесно со стороны игрока подавший жалобу, и я понимаю что я не могу оценить, понять и объективно рассудить данную ситуацию, так как моё право на доступ к голосовому чату был заблокирован, и я не могу знать что игрок говорил в адрес другого игрока. А без понимания ситуации - и суда нет.

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Доказывать вам ничего я уже не буду,не вижу смысла продолжать этот длинный разговор в пустую лучше дождемся ответ старшей администрации и они все разъяснят как есть.

Ожидаем ответ от Руководителей/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Ротарь
37 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

Доказывать вам ничего я уже не буду,не вижу смысла продолжать этот длинный разговор в пустую

А что вам доказывать? что ваша ошибка является нормой? Так это невозможно доказать, так как ваши слова противоречат правилам а так-же случаю который похож на тот что вы вчера рассматривали, и более того, вы никак не сможете объяснить как вы приняли решения в следствие диалога которого вы не слышали. Это просто пальцем в небо.
Жду ответ ГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Развернутый ответ по данному случаю дал в этой теме - Oleg_Goodman - Жалобы на администрацию / Обжалование наказаний - MTA Province (gtaprovince.ru).

Поделиться сообщением

Ротарь
Только что, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Развернутый ответ по данному случаю дал в этой теме - Oleg_Goodman - Жалобы на администрацию / Обжалование наказаний - MTA Province (gtaprovince.ru).

Тут другая жалоба, будьте добры отвечать тут а не там где вам удобно

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Суть жалобы схожа с той в которой я дал развернутый ответ (ссылка предоставлена выше). Сам ответ в данной теме не будет отличатся от ответа данный там, поэтому не вижу смысла писать одно и тоже несколько раз.

Поделиться сообщением

Ротарь

Мне не интересна другая тема, я задал выше вопросы, на которые я не получил ответ, я жду ответа, если вы не в состоянии его дать то не вмешивайтесь вовсе в данную жалобу, а оставьте ответ для ГА.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Каждая ситуация является уникальной и рассматривается индивидуально. Вы же гребете все под одну гребенку. Какое отношение к вам имеют эти жалобы? Вы в них не фигурируете, а значит, к вам нет вопросов и претензий. Если авторов что-то не устраивает, пусть они сами зададут соответствующие вопросы. Не нужно брать на себя обязанности адвоката.
Эти жалобы ни разу не одинаковые. В них абсолютно нет ничего общего. Разные игроки, разные ситуации, разная окружающая атмосфера, разное местоположение, разные обстоятельства, все разное. Лишь маленькие крупицы похожи друг на друга. И больше ничего.

Касаемо этой жалобы. В ней есть определенные спорные моменты. Отказ отчасти правильное решение. Ибо в этой ситуации действительно важно послушать, что говорил автор. Остальные минусы с вами я не буду разбирать, так как не вы автор жалобы.
В этой же ситуации оппонент повел себя абсолютно неадекватно. Конечно, дико интересно, что же говорил автор. Однако что бы он там ни говорил, это не дает права его оппоненту нарушать пункт правил, запрещающий убивать персонажей автомобилем. Причем делать это еще в такой наглой форме. Наказание дано по факту нарушения. Отсутствие голоса автора не является смягчающим обстоятельством, позволяющим нарушать пункт правил 6.7. Если у оппонента есть свои доказательства по этой ситуации, он может их предоставить. Если автор действительно провоцировал и оскорблял, он отправится на долгий отдых.

По поводу правил рассмотрения, на которые вы опираетесь, вам уже дали все объяснения. Администрация сама решит, какую ситуацию стоит рассматривать, а какую нет. Поэтому в правилах и указано, что иногда может быть отказано в рассмотрении. Если администрация будет в чем-то не уверена, она может отказать в рассмотрении, той или иной темы.
По факту, если ситуация полностью связана с голосовыми разговорами, отсутствие голоса кого-либо автоматом приписывает отказ в рассмотрении такой жалобы. Если в этой жалобе присутствуют какие-то другие серьезные нарушения, на которые никак не закрыть глаза, то, так или иначе, в некоторых случаях за них может выдаваться наказание без учета разговоров. Логично, что все зависит от каждой конкретной ситуации. Одинакового ничего не бывает.

Поделиться сообщением

Ротарь
1 час назад, Platon_Seven сказал:

Вечер добрый!

Каждая ситуация является уникальной и рассматривается индивидуально. Вы же гребете все под одну гребенку. Какое отношение к вам имеют эти жалобы? Вы в них не фигурируете, а значит, к вам нет вопросов и претензий. Если авторов что-то не устраивает, пусть они сами зададут соответствующие вопросы. Не нужно брать на себя обязанности адвоката.
Эти жалобы ни разу не одинаковые. В них абсолютно нет ничего общего. Разные игроки, разные ситуации, разная окружающая атмосфера, разное местоположение, разные обстоятельства, все разное. Лишь маленькие крупицы похожи друг на друга. И больше ничего.

Касаемо этой жалобы. В ней есть определенные спорные моменты. Отказ отчасти правильное решение. Ибо в этой ситуации действительно важно послушать, что говорил автор. Остальные минусы с вами я не буду разбирать, так как не вы автор жалобы.
В этой же ситуации оппонент повел себя абсолютно неадекватно. Конечно, дико интересно, что же говорил автор. Однако что бы он там ни говорил, это не дает права его оппоненту нарушать пункт правил, запрещающий убивать персонажей автомобилем. Причем делать это еще в такой наглой форме. Наказание дано по факту нарушения. Отсутствие голоса автора не является смягчающим обстоятельством, позволяющим нарушать пункт правил 6.7. Если у оппонента есть свои доказательства по этой ситуации, он может их предоставить. Если автор действительно провоцировал и оскорблял, он отправится на долгий отдых.

По поводу правил рассмотрения, на которые вы опираетесь, вам уже дали все объяснения. Администрация сама решит, какую ситуацию стоит рассматривать, а какую нет. Поэтому в правилах и указано, что иногда может быть отказано в рассмотрении. Если администрация будет в чем-то не уверена, она может отказать в рассмотрении, той или иной темы.
По факту, если ситуация полностью связана с голосовыми разговорами, отсутствие голоса кого-либо автоматом приписывает отказ в рассмотрении такой жалобы. Если в этой жалобе присутствуют какие-то другие серьезные нарушения, на которые никак не закрыть глаза, то, так или иначе, в некоторых случаях за них может выдаваться наказание без учета разговоров. Логично, что все зависит от каждой конкретной ситуации. Одинакового ничего не бывает.

Благодарю за ответ, отвечу в течение завтрашнего дня.

Поделиться сообщением

Ротарь
12 часов назад, Platon_Seven сказал:

Каждая ситуация является уникальной и рассматривается индивидуально.

В этом я сомневаюсь, так как есть ситуации очень похожие по своей сути, и эти ситуации были в жалобах прикреплённые мной выше.

Какое отношение к вам имеют эти жалобы?

А я должен иметь какое-то отношение к данным жалобам чтобы замечать ошибки администрации и указывать на них? Я думаю нет, я обычный игрок и я за то чтобы каждый выполнял свою работу правильно, а не так как ему захочется.

Не нужно брать на себя обязанности адвоката.

Почему бы нет, если у меня есть возможность помочь и поддержать своих знакомых/друзей в той или иной ситуации, тем более когда я вижу что администратор допустил ошибку.

В них абсолютно нет ничего общего.

В этих жалобах очень много общего, а самое главное что в между них есть общего, это их суть, если вы хотите оспорить это, я могу привезти вам ещё в пример другие жалобы, я сталкивался уже не единожды с такими ситуациями, и я - так-же как большая часть администрации которая рассматривает жалобы в трезвом уме, не в состоянии наркотического/алкогольного опьянения, не уставшими и чуть ли не спящими на клавиатуре, прекрасно понимают что данная жалоба не подлежит рассмотрению по одной причине, а именно из-за диалога, который был скрыт автором, и в котором были оскорбления и провокация на данный DB, и думаю вам это прекрасно понятно, как и любому более менее здравому человеку, который может сложить 2 на 2, и прочитать чат, а по ответам "нарушителя" в адрес игрока подавшего жалобу понять что были оскорбления и провокацию, а в конце видео ещё раз убедиться в этом услышав смех. Ситуации полностью идентичны по их сути, и тут дело не в разных игроках, и тем более не в разной атмосфере как вы выразились, сама суть одна и та же, диалог - предполагаем провокацию и оскорбления от игрока подавшего жалобу - действия со стороны игрока на которого была подана жалоба.

Отказ отчасти правильное решение. Ибо в этой ситуации действительно важно послушать, что говорил автор.

В этой же ситуации оппонент повел себя абсолютно неадекватно.

А вы знаете почему он себя так повёл? потому что как вы высказались выше - важно слушать, и эта жалоба совсем не исключение, может вы не заметили но вся жалоба строится на ДИАЛОГЕ, после чего у игрока сдают нервы и он давит провокатора.

Однако что бы он там ни говорил, это не дает права его оппоненту нарушать пункт правил, запрещающий убивать персонажей автомобилем.

В смысле что бы он там не говорил? Вы в порядке? Как понять "Что бы он там ни говорил"? Люди разные, вам легко с поста администратора что-то придумывать, потому что вы не сталкиваетесь игроками который пока вы будете фильм смотреть, или что-то искать, подбегут к вам и начнут как-то оскорблять, упоминать ваших родных и близких и так далее, а даже если это будет, они отлетят на долго, но слабо верится чтобы без вашего желания к вам подобрался обычный игрок да ещё и в неадеквате, и в данном случае вы ответите ему баном, данный же игрок ответил так как он посчитал нужным, взял и задавил игрока, я не говорю что это правильно, но никто из администрации в данной ситуации не задался вопросом, а почему он его задавил? а что этот игрок говорил в адрес игрока нарушившего правила? , и почему-то все закррыли глаза на обман администрации со стороны заявителя а так-же на провокацию, 6.17 если не ошибаюсь, хотя это очень ярко выраженная провокация, и администрации при рассмотрение стоило бы задумать и заметить чат, в котором заметно как "ни в чём невинный" игрок подавший жалобу, "РП путём" обосрал игрока на которого была подана жалоба, вы это заметили ув.ГА? Я думаю если бы вы это заметили - или любой другой администратор это заметил - жалобы сразу же получила отказ, так как "важно слушать", а всё видео построено на ДИАЛОГЕ.

Наказание дано по факту нарушения.

Так погодите, а в первой прикреплённой жалобе тоже можно было выдать наказание по факту нарушения, таран он и в Африке таран, но почему-то администратор рассматривающий ту жалобу понял простую мысль, диалог - конфликт. Так как диалога не слышно - рассматривать невозможно, потому что там могло быть высказано всё что угодно в адрес игрока.

Если автор действительно провоцировал и оскорблял, он отправится на долгий отдых.

У вас есть сомнения? Вы рассматривали ту жалобу? просьба к вам пересмотреть ещё раз, обрати внимание в начале видео на чат, так-же на ответы игрока который был наказан, после чего на конец видео, а именно на счастливый смех. Если вы всё это сложите в едино у вас получится следующая ситуация : Игрок подавший жалобу оскорблял игрока на которого была подана жалоба, пытался всеми способами унизить, даже прибегал к "RP", после чего решил включить запись и продолжить, и это заметно по ответам игрока который был наказан, если сложить уже лишь начало видео где видны действия игрока подавшего жалобу, а именно "/me обосрал ярика", уже можно понять что игрок обманул администрацию когда высказал в сути жалобы "хотел спросить по чём машина но меня начали оскорблять и ДБ-шить без причины". А так-же легко можно понять по тем же действиям которые ещё видны в чате что игрок провоцировал на нарушения данного игрока.

Если администрация будет в чем-то не уверена

То есть а данной ситуации администрация была уверена? Я правильно вас понял? То есть администрация знала что это не провокация, или администрация не умеет читать чат? Или же администрация впервые сталкивается с рассмотрением жалоб и не понимает что в голосовом чате что-то сказано что спровоцировала игрока на данные действия?

По факту, если ситуация полностью связана с голосовыми разговорами, отсутствие голоса кого-либо автоматом приписывает отказ в рассмотрении такой жалобы.

Ещё раз прошу вас, именно вас, ГА, не другого администратора, пересмотрите 2-3 раза видео той жалобы, и дайте самому себе а так-же мне ответ, данная жалоба завязана полностью с голосовым диалогом? Мне кажется ответ более чем очевиден, диалог, который благополучно скрыли, после чего в следствие диалога следуют нарушения, глупо конечно это повторять но не видите ли вы связть? Буду ожидать ответа в течение 24-48 часов.

в некоторых случаях за них может выдаваться наказание без учета разговоров.

Конечно, но сложно судить действие которое произошло именно ПОСЛЕ ДИАЛОГА который был скрыт от администрации.

Поделиться сообщением

Ротарь

Ответ ожидается, тему не закрывать.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Снова повторюсь о том, что ситуации не похожи ни разу.

Опять идет речь за то, что в случае нападения или провоцирования, игрок может сделать со своим обидчиком все на свете. Кто инициатор этой чуши?
Если у игрока сдают нервы, это его проблемы. Значит, он не умеет пропускать мимо ушей заявления всяких дураков. Ответные меры это те же нарушения, что и обычные нарушения. Может быть в какой-то ситуации можно закрыть глаза на такое, но не всегда.
Что же все такие слабаки? Как ответить, так все из себя крутые. А как запечатлить ситуацию на всякий случай в своих же интересах, чтоб потом использовать это против своего провокатора, так это сразу проблема.

И опять идет разговор за высматривание каких-то мелких крупиц, которые на что-то там типа указывают. Администратор не должен что-то там высматривать и вынюхивать. Мы не Шерлоки Хоумсы. На доказательной базе все должно быть четко и нормально видно. Если чего-то нет или мало инфы, все это не берется в расчет.
Во второй ситуации мы не берем диалоги и прочие писюльки в чат. Но мимо DB мы пройти не можем. Плохо, что игрок поддался на провокацию. Его ошибка. 

Хоть убейте, но я так и не нашел тарана в первой жалобе. Раз пять пересмотрел ролик. Единственный момент, за который можно было наказать, это DM Car. Однако машину не автору ломали. И сам автор не заснял начало этого действия, так как он был на СТО. Отсутствие этого момента вызывает споры.

Поделиться сообщением

Ротарь
5 часов назад, Platon_Seven сказал:

Снова повторюсь о том, что ситуации не похожи ни разу.

Опять идет речь за то, что в случае нападения или провоцирования, игрок может сделать со своим обидчиком все на свете. Кто инициатор этой чуши?
Если у игрока сдают нервы, это его проблемы. Значит, он не умеет пропускать мимо ушей заявления всяких дураков. Ответные меры это те же нарушения, что и обычные нарушения. Может быть в какой-то ситуации можно закрыть глаза на такое, но не всегда.
Что же все такие слабаки? Как ответить, так все из себя крутые. А как запечатлить ситуацию на всякий случай в своих же интересах, чтоб потом использовать это против своего провокатора, так это сразу проблема.

И опять идет разговор за высматривание каких-то мелких крупиц, которые на что-то там типа указывают. Администратор не должен что-то там высматривать и вынюхивать. Мы не Шерлоки Хоумсы. На доказательной базе все должно быть четко и нормально видно. Если чего-то нет или мало инфы, все это не берется в расчет.
Во второй ситуации мы не берем диалоги и прочие писюльки в чат. Но мимо DB мы пройти не можем. Плохо, что игрок поддался на провокацию. Его ошибка. 

Хоть убейте, но я так и не нашел тарана в первой жалобе. Раз пять пересмотрел ролик. Единственный момент, за который можно было наказать, это DM Car. Однако машину не автору ломали. И сам автор не заснял начало этого действия, так как он был на СТО. Отсутствие этого момента вызывает споры.

Вопрос к вам как к ГА который неоднократно как вы утверждаете пересмотрели видео, игрок подавший жалобу, а именно Michael_Tambovskiy, нарушил 4.2.11 и 6.17? То есть обман администрации а также провокацию игрока на нарушения. Хочу услышать ответ от вас касаемо связи сути которую игрок описал в жалобе и текста который был в самом чате, а именно "обосрал Ярика" - то есть, игрока на которого была подана жалоба.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Для бана нужны доки со стороны другого игрока. После уже можем поговорить за 6.17 и 4.2.11.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет ответа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...