Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

owner01

1. Ваш никнейм: Ivan_Aseev
2. Никнейм администратора: Console_Bot
3. Суть: Пытаюсь зайти на 5-й сервер спустя пол года и вижу таблицу бана. Не знаю зачем вообще на сервере фэйк лаги, с какой целью их использовать. Мне вчера написали что бан был передан со второго сервера, хотя на нём я даже не играл. И даже если он передан со второго, то почему я на второй могу зайти, а на пятый вовсе нет. Я думаю что это какие-то тех.неполадки. Точную дату и время бана не знаю, ибо меня забанило тогда, когда я вообще не был на сервере, если бы меня забанило во время игрового процесса я бы сразу же обратился к вам. После обращения ко второму серверу меня направили обратно к вам и попросили передать их слова:
- "Администрация второго сервера никак не ответственна за данную блокировку. Администрация пятого сервера допустила ошибку, отправив вас в раздел второго сервера. Вероятнее всего на ваш аккаунт (на пятом сервере) заходил другой игрок либо же вы передавали данные от своего. Напишите повторное обжалование в раздел пятого сервера, передав мои слова."

Я уже совсем запутался и не знаю что мне делать, надеюсь вы мне поможете с разбаном этого аккаунта. Если надо, то вот ссылка на мою жалобу к серверу №2
https://forum.gtaprovince.ru/topic/367490-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-console/
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ocAPWvF

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Вы давали свой аккаунт кому-либо?

Поделиться сообщением

owner01
56 минут назад, Platon_Seven сказал:

Здраствуйте, нет не давал. Но в прошлом году я играл за ноутбуком и потом пересел за компьютер, так как у него я выявил неисправность, и было мало фпс. Можете посмотреть по всем айпи которые заходили на этот аккаунт, там будет расстояние максимум километр, так как это пгт

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Аккаунт под ником Vitaliy_Klim вам известен?

Поделиться сообщением

owner01
46 минут назад, Platon_Seven сказал:

Аккаунт под ником Vitaliy_Klim вам известен?

Конечно, я как-то менял его на прежний ник

Поделиться сообщением

owner01

Я уже 2 дня пытаюсь выяснить причину бана, а меня перенаправляют для подачи жалобы с одного сервера на другой, со второго на тот же. Уже как минимум странно что мне выдала консоль бан со второго сервера (на котором я даже не играл), а зайти не могу только на пятый. У меня есть вариант того что когда у меня было мало фпс в густо насыщенном месте- система посчитала что у меня есть "фэйк лаги", вообще не имею понятия какую смысловую нагрузку несёт тот человек, который скачивает плагин (или чит) "фэйк лаги", для чего он существует, и для чего он в "ГТА ПРОВИНЦИЯ". Надеюсь на понимание, спасибо.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Варианта всего два:

1. Либо вы давали свой аккаунт кому-то. Или же его взломали. Во что трудно поверить.
2. Либо же это вы и есть. То бишь бан адресован вам.

Третьего варианта не наблюдаю.

Поделиться сообщением

owner01
19 минут назад, Platon_Seven сказал:

Варианта всего два:

1. Либо вы давали свой аккаунт кому-то. Или же его взломали Во что трудно поверить.
2. Либо же это вы и есть. То бишь адресован вам.

Третьего варианта не наблюдаю.

Тоесть вы уверены что с моего аккаунта был включён чит под названием «фейк-лаги»?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Это не чит. Это намеренное создание лагов, например, путем занижения fps.

Поделиться сообщением

owner01

Можете обьяснить мне выдачу таблички бана от второго сервера, а зайти не могу на пятый. Могу заходить на все сервера кроме пятого. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Серийный номер, который был отправлен в бан со второго сервера, оказался на ваших аккаунтах. Собственно, отсюда и блокировка. Ваш текущий серийный номер я еще не переносил на другие сервера. Отсюда и отсутствие банов.

Когда вы последний раз заходили на аккаунт Vitaliy_Klim?

Поделиться сообщением

owner01

Если под именем Vitaliy_Klim, то это было 17-18 апреля 2020, в этот день я задонатил и поменял ник на Ivan_Aseev. И последний раз под ником Ivan_Aseev я заходил +- 5-6 месяцев назад

Поделиться сообщением

Platon_Seven

В таком случае все верно. Бан предназначается именно вам.

Поделиться сообщением

owner01

Вы даже не рассматриваете вариант того что система ошибочно забанила мой аккаунт. Я понимаю что скорее всего вы играете в 100+ фпс. У меня в невском просидает до 20 фпс, за городом 60. С какой целью я буду на 15+ лвл использовать фейк лаги? Это бред

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Бан давал изначально не я. Поэтому мне тут нечего рассматривать. По данной причине банит не система, а исключительно администратор.
Я передал информацию ГА второго сервера. Дальнейшее обжалование бана там же.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...