Перейти к содержанию
L-KENNEDY

Жалоба на Carlo_Capone - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

L-KENNEDY

1. Ваш никнейм: Carl_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Carlo_Capone
4. Суть: Нарушение : ПГ RVK + нет предоставления удостоверения , хотя сотрудник обязан его показывать + Сотрудник не удосужился проверить мою личность, когда задерживал + Нарушение субординации Так же хочу увидеть док-ва статей которых я нарушил а именно 5.8, 5.3, 2.1
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BReznhR

Описываю полностью нарушения сотрудника 
Начнем: 
с 1-6 скриншот мы видим RVK 6.27 – [RVK] Revenge Kill – убийство другого игрового персонажа за то, что он убил Вашего игрового персонажа. Запрещено возвращение на место своей смерти на протяжении менее, чем 15 реальных минут. Наказание - Бан на 2 дня. 
P.S Как мы видим не прошло и 15 минут после его убийства как сразу же он выехал за мной , да бы отомстить за то что его убили - RVK 
с 4-6 скриншот видно что сотрудник использовал тазер против пистолета , не думаю что это как то по РП , тем более на скриншоте видно то что у него исчез бронижелет от попаданий пистолета, а сотрудник и не доставал пистолет в помине , потому что как мы видем на худе что бронижелет и XP у меня все полностью нетронуты.
P.S ПГ Использовать тазер против пистолета, когда по тебе уже попали.

Далее:
Начиная с 6го скриншота сотрудник не удосужился проверить мою личность через КПК, так же он не представился кто это, во премя ДТП он так же не представился, хотя сотрудник обязан показывать свое удостоворение.
Далее последующие скриншоты с его нарушением субординации по отношению к гражданским . 
P.S Нарушение субординации.
Последние скриншоты с о статьями 2.1+5.8+5.3
2.1 это 2.1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от 1 до 3 лет. 

Не помню когда я успел убить кого-то , считаю что выданная статья НРП.
5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.

Соглашусь тут притензий нет , наверное.
5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года
Так-же 5.8 когда сотрудник остановился он не кидал предупреждения , он кинул только тогда , когда я был уже на базе и не имел понятия что он ехал за мной с приволжска до ТЭЦ-2 , считаю не справедливо выданной статьей.
 2.2.7. Предъявлять удостоверение личности при обращении к гражданскому лицу. Исключение - сотрудники ОМОН в определенных ситуациях (см. 4.13. устава ОМОН). [Предупреждение]
Хочу увидеть док-ва сотрудника , его действий от начала и до конца всего РП процесса.
Если же их не будет 
 2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение] 

Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости. С любовью член ОПГ Carl_Hillton

Так же хочу дополнить , по поводу отмазов что сотрудника сбился броник из за дтп, посмотрите на кол-во патронов на первом скриншоте , и там где он меня уже положил при помощи тазера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Schwert

Здравствуйте давайте перейдём к разбору жалобы.

1 Пункт гласит о том, что запрещено возвращаться на место смерти, я начал за вами погоню аж в Приволжске. 

 

 

2. На то я И сотрудник СОБРа, что бы мыслить не стандартно и эффективно, как по мне ничего особенного, а бронежилет спас от пуль. Вот вам пример из устава СОБРа 4.2. Задерживать нарушителей всеми возможными способами, используя табельное оружие (пистолет, AK47, дробовик), специальные средства (электрошокер, дубинка) или служебный автомобиль с нанесенной цветографической схемой, установленными проблесковыми маячками, а также специальным звуковым сигналом.

3.Установление вашей личности мне можно и у участка установить и выдать все нужные статьи, нарушений не вижу.

4. Пусть эти гражданские и пишут жалобу со всеми док-вами, если их что то не утроило.

5. А вот и ваши статьи https://imgur.com/a/zC35na4 такие как убийство 2.1. Статьи 5.3 и 5.8 уже увидели. 

В конце попрошу заметить некий обман администрации.  Так-же 5.8 когда сотрудник остановился он не кидал предупреждения , он кинул только тогда , когда я был уже на базе и не имел понятия что он ехал за мной с приволжска до ТЭЦ-2 , считаю не справедливо выданной статьей.

Ожидаем вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

На рассмотрении.

 

Здравствуйте.
 

Цитата

Нарушение : ПГ RVK + нет предоставления удостоверения , хотя сотрудник обязан его показывать + Сотрудник не удосужился проверить мою личность, когда задерживал + Нарушение субординации

- PG не обнаружил, ознакомлю Вас с пунктом 6.8 ВПС:

Цитата

6.8 – [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Блокировка от 3 до 5 дней

Цитата

К PG относятся следующие ситуации:

  • Драка с соотношением 1 vs 3 (или больше);
  • Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием;
  • Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед;

Не наказывается, если игрок приближается к нескольким вооруженным людям, не причиняя им никакого вреда, не язвя и не оскорбляя в RolePlay чат/Voice. 

Любые другие ситуации не относятся к PG!

 

В пункте ВПС четко указаны ситуации относящийся к PG.

 

- RVK также не увидел, сотрудник начал за Вами погоню в Приволжске, а убивать Вашего персонажа в намерениях у сотрудника не было, открыли огонь Вы первые.

Цитата

6.27 – [RVK] Revenge Kill – убийство другого игрового персонажа за то, что он убил Вашего игрового персонажа. Запрещено возвращение на место своей смерти на протяжении менее, чем 15 реальных минут. Наказание - Бан на 2 дня.

 

- Сотрудник СОБР имеет право не предоставлять свое удостоверение, ссылаясь на пункт Устава СОБР 4.13:

Цитата

4.13. Если ситуация по поимке одного или более нарушителей требует немедленного реагирования, сотрудник СОБР представляться не обязан.

 

- Нарушение субординации разрешено, ссылаясь на пункт Устава СОБР 4.16:

Цитата

4.16. Нарушать субординацию с гражданскими лицами, в случае их неадекватного поведения (например, чрезмерные оскорбления).

 

 

    Доказательства Ваших нарушений предоставлены сотрудником, в итоге нарушений не увидел.

Изменено пользователем Levi_Bjorklung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Тогда сказать нечего если идти на дигл с тазером это не пг Ок

Где ты увидел обман у меня на 1м скрине нет преда ты о чем ?

Ну с RVK тут такое вы считай вернулись на место смерти когда не прошло 15 минут , но вы его проехали , то есть получается итог того что вы к нему все же вернулись.

 

Так же хочу добавить, что в жалобу написано о нарушении субординации , причем вы тут говорите о гражданских, допустим я гражданский и дополнил жалобу тем что вы нарушаете субординацию.

Ожидаю ответ от следящего 

Изменено пользователем Buda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Schwert

Вы утверждаете, что я не кидал пред, а он был можно рассчитать за обман.

Ожидаем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Я кину еще раз скриншот , да бы вы разглядели точно , что на моих скриншотах предупреждения не было 
Прошу вашему вниманию ( https://imgur.com/a/mvq71fK)

Скришот на ТЭЦ-2 https://imgur.com/a/Tk7g6HL
Надеюсь вы лучше разберетесь в отдельных друг от друга скриншотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Нарушений со стороны сотрудника не обнаружила. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Ок ок ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...