Перейти к содержанию
Vitaliy12340987654

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy12340987654

1. Ваш никнейм: Yuriy_Motobllok
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Бан без причини и доказательств (По серийному номеру)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nZGDzie
5. Дата и время бана: 2021-04-07 в 09:18
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Здравствуйте! Несколько вопросов к вам:

1 - заходил ли вы на чужие аккаунты? Если да, то при каких обстоятельствах?

2 - получали ли вы имущество за 0 рублей от игроков? Если да, то при каких обстоятельствах? 

Поделиться сообщением

Vitaliy12340987654
2 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Здравствуйте! Несколько вопросов к вам:

1 - заходил ли вы на чужие аккаунты? Если да, то при каких обстоятельствах?

2 - получали ли вы имущество за 0 рублей от игроков? Если да, то при каких обстоятельствах? 

1) Нет я незахтдил на чужие аккаунты

2)Да мне Дал игрок под ником (Igor_Dzuba) Машину И 750к (сказал ето тебе подарок я ухожу с этого проекта)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Перечислите все никнеймы ваших аккаунтов на 02 сервере. 

Поделиться сообщением

Vitaliy12340987654
14 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Перечислите все никнеймы ваших аккаунтов на 02 сервере. 

Yuriy_Motobllok Больше нет 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

05.04.21 - вы заходили на аккаунт Igor_Dzuba, на котором использовался тот же IP адрес, что и у вас. Это означает, что у вас дома два устройства, с которых вы играете на Провинции. С одного из этих устройств вы взломали игрока, а позже перекинули имущество (опять же, с помощью двух ПК). С ПК, с которого вы взламывали игроков, вы неоднократно заходили на чужие аккаунты. Как можете прокомментировать этот момент? 

Поделиться сообщением

Vitaliy12340987654
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

05.04.21 - вы заходили на аккаунт Igor_Dzuba, на котором использовался тот же IP адрес, что и у вас. Это означает, что у вас дома два устройства, с которых вы играете на Провинции. С одного из этих устройств вы взломали игрока, а позже перекинули имущество (опять же, с помощью двух ПК). С ПК, с которого вы взламывали игроков, вы неоднократно заходили на чужие аккаунты. Как можете прокомментировать этот момент? 

У меня есть только один стационарный компютер.  Всм  как я с 2019 года играю купил 2 дорогие машини смисел мне какие-то аккаунты создавать могу как-то доказать што один у меня пк?

2 минуты назад, Vitaliy12340987654 сказал:

У меня есть только один стационарный компютер.  Всм  как я с 2019 года играю купил 2 дорогие машини смисел мне какие-то аккаунты создавать могу как-то доказать што один у меня пк?

Я даже Донатил на свой акк могу даже показать чек

18 минут назад, Vitaliy12340987654 сказал:

Я даже Донатил на свой акк могу даже показать чек

А можна как-то вийти свами на связь и розясньть данную ситуацию?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы здесь находитесь на связи со мной, тут и разъясняйте все. Поймите, каких-то ошибок быть не может. IP адрес идентичен, вы зашли с другого ПК на чужой аккаунт, скинули имущество на свой. Подобные действия запрещены и наказуемы. 

Поделиться сообщением

Vitaliy12340987654

Вы здесь находитесь на связи со мной, тут и разъясняйте все. Поймите, каких-то ошибок быть не может. IP адрес идентичен, вы зашли с другого ПК на чужой аккаунт, скинули имущество на свой. Подобные действия запрещены и наказуемы. 

Но у меня нет второва ПК Как я непонимаю. Да я втодже день задонатил и сразу бан. Смисил мне донатитьт бил есль я мого "Взламать игрока"

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ок, тогда другой вопрос. 

Цитата

Да мне Дал игрок под ником (Igor_Dzuba) Машину И 750к (сказал ето тебе подарок я ухожу с этого проекта)

Он вам каждый день такие подарки делал? 

Поделиться сообщением

Vitaliy12340987654

Ок, тогда другой вопрос. 

Он вам каждый день такие подарки делал? 

Нет 06.04.2021 и всьо он сказала отвести  ево к автосалону в Мирном он хотел вибить какие-то номера и его покатал и я уехал и мне дали бан на 2 дня за ДТП И на второй день бан по серийному

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это либо человек, живущий с вами в одном доме / районе, либо вы сами со второго ПК. Отрицать факт связи с ним не нужно, пожалуйста. Если с последующим вашим ответом вы так и ничего не расскажете, тема будет закрыта.

Вы как минимум 3-4 раза помогали скинуть ему имущество со взломанного аккаунта. 

Поделиться сообщением

Vitaliy12340987654

Это либо человек, живущий с вами в одном доме / районе, либо вы сами со второго ПК. Отрицать факт связи с ним не нужно, пожалуйста. Если с последующим вашим ответом вы так и ничего не расскажете, тема будет закрыта.

Вы как минимум 3-4 раза помогали скинуть ему имущество со взломанного аккаунта. 

Ну припустим даже если и так но я невзламував мне то за што бан?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Наказывается и тот человек, что получал имущество со взломанных игроков. По факту вы являетесь соучастником в серьезном нарушении.

За это мы не разбаниваем, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...