Перейти к содержанию
Адай Валакас

Обжалование наказания от администратора Daniel_London

Рекомендуемые сообщения

Адай Валакас

1. Ваш никнейм: Aye_Vor
2. Никнейм администратора: Daniel_London
3. Суть: Забанили за то что я помогал копам догнать чела, хочу увидеть док-ву... Ведь я просто помогал копам догнать преступника, и для этого его бил, что бы остановить!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JmhqcDV
5. Дата и время бана: 2021-04-07 в 21:34

Изменено пользователем Адай Валакас

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер!

Наказание Вам выдал именно я, чуть деталей ниже.

Наблюдал за Вами на сервере и сложилось ощущение, что Вы зашли отнюдь не из хороших побуждений. Что и подтвердилось - вы начали наносить удары по гражданину, не имея весомой РП причины., а лучшим решением для помощи полицейским станет поступление в соответствующую фракцию.

Ваши же действия на нашем сервере наказуемы по следующему пункту ВПС:

Спойлер

6.4 – [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины более трёх раз. Наказание - Бан от 1 до 3 дней.

Думаю, дополнительные комментарии здесь излишни, освежить ситуацию можете на видео ниже:

Спойлер

Если у Вас остались вопросы - с радостью на них отвечу.

Поделиться сообщением

Адай Валакас

С радостью задам) Я увидел как он их оскорбил и они не могли его догнать, во Фракцию вступить не могу, 1 лвл((((( А продолжил наносить ему удары, что бы он не убежал. Вполне рп ситуация-гражданин захотел помочь сотрудникам которых назвали аутистами (его слова)

Поделиться сообщением

Daniel_London

И все же помощь полиции в виде ударов не является действенной, а уж тем более разрешенной. С учётом того, что у Вас имеется опыт игры на других серверах проекта, позволю предположить, что Вы про это знаете :)

Финальное решение вынесет ЗГА сервера. Ожидайте, пожалуйста, ответ. 

Поделиться сообщением

Адай Валакас

Я бы его никак не остановил, а ударами он хотя бы замедлялся

Ладно, ожидаю ответа от СЗФ, ой, точнее ЗГА

P.s Как никак, но это хоть какой-то способ остановить его

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Блокировку признаю верной, поскольку даже после того, как человек остановился, Ваш персонаж продолжил наносить невзаимные удары, никак не комментируя их, не выдвигая какие-то требования и так далее - соответственно, достойной Role Play ситуации, на которой могли быть завязаны Ваши удары, я не наблюдаю. Кроме этого, рекомендую Вам сменить никнейм, поскольку он не соответствует правилам нашего сервера и может стать причиной новой блокировки. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Адай Валакас

Да. Янаписал что продолжил ему наносить удары, что бы он не двигался. Начал бы писать требования что бы он стоял-он мог убежать, так как написать в чат стоит время

Поделиться сообщением

Адай Валакас

up

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Необходимо было качественнее отыгрывать RP-ситуацию. В данной же ситуации Ваши удары не могу вписать в контекст RP-ситуации, дабы Вас разблокировать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...