Перейти к содержанию
Ruslan_Safonov

Жалоба на Darren_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Safonov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Safonov
2. Название фракции: ГИББД (Мото-Бат)
3. Никнейм сотрудника фракции: Darren_Winchester
4. Суть жалобы:  Остановился на обочине,данный примат подходит и выписывает мне штраф (Без каких либо предупреждений) После этого я уехал он решил поехать за мной кинул 2 требование я остановился.Без отыгровок достал оружие не показав документы попросил выйти с машины,я дал по газам в итоге он открыл по мне огонь в городе,после того как он мне растрелял авто,я вышел с машины и попытался убежать,вместо тайзера получил пулю!

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) скрины + видео 

Выписанный штраф

Погоня

Поделиться сообщением

Stanislav_Bronzov

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД-П  Stanislav_Bronzov. Запрошу док-ва у сотрудника ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Igor_Cursed

Здравия Желаю.
На связи Инспектор Мб
 ГИБДД по г. Приволжск

Капитан Darren_Winchester.
Давайте рассмотрим вашу жалобу.

Жалоба составлена не по форме.

А именно: звук обрезан, есть только в 2 местах.

• Отсутствие звука на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна

Доказательства и объяснение предоставлять отказываюсь.

Ожидаю жалобу по форме либо оригинальную запись.

Что, как обычно нет достоинства отвечать за свои слова, все что можешь дёргать проводок и обрезать свой мерзкий голосок?

Итог: Ожидаю ориг. запись.

Ожидайте ответа лидера и администрации.

Изменено пользователем Igor_Cursed

Поделиться сообщением

Vladimir Astrov

Здравствуйте.

Я заместитель начальника ГИБДД по г. Приволжск Vladimir_Astrov.

Во - первых на ваших записях действительно отсутствует звук в большинстве моментов. 

Вы именно монтировали видео, ведь он местами появляется. 

Во-вторых ожидайте доказательства от сотрудрика. Если он их не предоставит, то будет наказан по пункту устава ГИБДД:

3.8. –  Сотрудник обязан иметь доказательства нарушений гражданина и предоставлять их в жалобе на форуме. [Предупреждение/Выговор]

Ожидайте ответа сотрудника. 

Изменено пользователем Vladimir Astrov

Поделиться сообщением

Stanislav_Bronzov

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД-П  Stanislav_Bronzov. Сотрудник не предоставил доказательств и будет наказан согласно пункту устава ГИБДД 3.8

3.8. –  Сотрудник обязан иметь доказательства нарушений гражданина и предоставлять их в жалобе на форуме. [Предупреждение/Выговор]

Ожидайте ответа СЗФ 

Изменено пользователем Stanislav_Bronzov

Поделиться сообщением

Igor_Cursed

Здравия Желаю.
На связи Инспектор Мб
 ГИБДД по г. Приволжск

Капитан Darren_Winchester.
Давайте рассмотрим вашу жалобу.

Так на записи видны практически все действия, а в звуке будут только оскорбления и бессмысленные тупые  фразочки то рассмотрим эти видео.

Вот видеозапись с моей стороны *Тыкай зайка* которую а опишу.

Штраф выписан по Статье 12.11  КоАП, а именно :Статья 12.11. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
-Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне,тротуаре,проезжей части дороги,на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства.
Штраф - 10.000 рублей. 

Остановился на дороге и стоит, действительно Почему же выписали штраф.Выписан штраф с отыгровкой по номерам, все как нужно.

Потом данное существо попыталось меня сбить чего не произошло из-за того что я ускорился(таймкод 0.52) и залетело на тротуар.

Эту попутку я расценил как угроза жизни сотрудника, а позже когда он залетел на тротуар как угроза жизни гражданских.(в жизни же не норм когда машины по тротуару летают).

После всего этого оно начало уезжать и врезалось в приору, и поехало как ни в чём не бывало, что соответственно явл. уход от ДТП.

Естественно увидев все это я открыл огонь.

Потом так же было многочисленная езда по тротуару и агрессивное вождение что очень хорошо видно на видео в жалобе.

И вишенкой на торте было конце ПГ.(таймкод 2.43)

Итог: Ожидаю ответа СЗФ

Ожидайте ответа лидера и администрации.

Изменено пользователем Igor_Cursed

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

Здравствуйте.

Штраф выдан верно, однако сотрудник будет наказан согласно уставу 4.2. –  Применять оружие против гражданских лиц. Применять оружие в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. [Выговор/Строгий выговор]

Вы будете наказаны согласно ВПС 6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...