Перейти к содержанию
Mark_Braunfels

Обжалование наказания от администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Mark_Braunfels

1. Ваш никнейм: Mark_Braunfels
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Здравствуйте , был забанен за нонРП ограбление, я понимаю что виноват , но в конце после бана можно увидеть мою реакцию на то что я не знал то что они не на метке так как машина Инкассации мешала , вы можете посмотреть мои жалобы про ограбления и там всё видно как мы чётко всё делали , просто не заметили и ошиблись , прошу вас разбанить меня. https://www.youtube.com/watch?v=fAntojJdWj8
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://media.discordapp.net/attachments/650246188460670997/829393465405997057/IMG_20210407_183103.jpg?width=351&height=467
5. Дата и время бана: 2021-04-06 в 16:12
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Сколько времени прошло между первым и вторым ограблением? 

Почему вы вылезли из-за руля автомобиля? 

Почему вы выбегаете и кричите, что-то про государственный портал и выход игрока из авто? 

Что это за такое "РП" ограбление? 

Почему вашим составом было протаранено авто банка? 

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

К чему эти вопросы?)

Не помню сколько

А что , мне что то запрещает это сделать?

А подумать логически нельзя?) Дабы , он не вышел из авто и сумки бы выпали

Повторяю ещё раз это моя ошибка что я не заметил я её признаю 

Где был таран?) Мой напарник просто держал машину чтобы она никуда не уехала чтобы нам было легче её расстрелять)

+ Видно прекрасно как он давил людей и врезался в машину

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

К тому, что вы нарушили внутренние правила сервера и я хотел получить ответы на вопросы 

Между ограблениями должен пройти временной промежуток в 30 минут, но вы ограбили второй раз через 7-10 минут. До этого в репорт поступали сообщения об ограблении, могу предположить то, что вы неоднократно нарушили данное условие 

Вы, как водитель транспортного средства, учавствующего в организации ограбления, должны сидеть за рулём, так как в патовой ситуации обязаны резко среагировать и увезти своих напарников. Тут больше похоже на нарушение здравого смысла, так как РП на минимальном уровне 

Ваши фразы о Государственном Портале не уместны и не имеют никакого смысла. Получается следующая картина: Вы выбегаете с орудием из авто и зачем-то кричите о каком-то государственном портале, если игрок выйдет из авто. Опять-таки, нарушение здравого смысла. РП - минимален 

Водитель, который сел в авто и начал прижимать тс инкассации, зажал "W", чтобы авто инкассации не могло уехать, хотя в условиях сказано, что при ограблении можно стрелять по капоту. Да, если бы вы просто ставили авто перед инкассуиией, то и вопросов не было, но в данной ситуации был намеренный таран 

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Покажите мне пункт где я не имею право выходить с водительского места и стрелять , я глупый что ли?) В машину обратно сесть сразу же не смогу? 

Имеет ещё какой смысл , грабить инкосаторов это тоже наша работа , и что? Мы должны молчать и смотреть спокойно как водитель из машины выходит? Мы как бы тратим время на это все , патроны , бронижелеты , или вам в кайф банить игроков которые не знали об этом , вот и мы их так предупреждаем и это часто помогает) так что не будьте таким самоувереным)

Так он его зажал дабы он никуда не уехал потому что там видно как он водил , и облегчить нам расстрел машины. Не  было никакого тарана и подреза.

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Боже какие вы долгие) прошло тупо 2 дня и до сих пор нету вердикта , жду всё равно вашего ответа

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Внимательно изучите выписку про ограбления из Внутренних Правил Сервера: 

Спойлер

Основные требования / обязанности для грабежа:

Иметь Role Play никнейм.

Количество грабителей - от 4 и более

Использовать не менее одного личного автомобиля, любой модели

Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности / по капоту транспорта инкассации (никуда более)

Использовать маски (медицинские или те, что скрывают маркер на радаре. Разницы нет), бронежилеты. 

Разница между каждым грабежем, совершенным одной группой лиц, должна составлять 30 минут реального времени. 

Грабителям запрещено:

Грабить составом менее 4 человек

Использовать огнестрельное оружие без предварительной Role Play отыгровки

Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным.

Стрелять с водительского места.

Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.

Использовать двухколесную или двухместную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.

Открывать огонь по кузову и другим частям транспорта (по капоту разрешено). 

Намеренно покидать игру для избежания смерти.

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Да вы что я эти правила не знал , мы все правильно сделали кроме моей ошибки то что не заметили а так все правильно.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ниже правил ограбления есть чёткий пункт, что за нарушение любого из условий выдаётся блокировка, а свою ошибку вы не отрицаете 

Другие вопросы остались?

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Док-вы имеются то что не прошло 30 минут?

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Конечно, без доказательств не выдаём наказания. Если они вам нужны, смогу предоставить только 20ого числа, так как сейчас нет доступа к устройству, с которого выдавал вам блокировку 

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Жду)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закину тему на рассмотрение, чтоб не натыкаться на нее. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...