Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

YheVlad66

1. Ваш никнейм: Denis_Franklins
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Не известно
4. Суть жалобы: я в Медпункте лечился лежал на кровати и пока лечился играл в телефон после чего смотрю на монитор и вижу то что я вкарцере спрашиваю кто посадил не отвечают жду ответа от лидера/от того кто посадил причину и за что
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LzY3E

Изменено пользователем YheVlad66

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich

Доброго времени суток уважаемый игрок.

Я являюсь лидером фракции АРМИЯ.

Я вынужден вам отказать в рассмотрении жалобы так как на предоставленных вами скриншотак отсутствует /timestamp.

Изменено пользователем Aleksandr Kraevich

Поделиться сообщением

YheVlad66

почему нету? Есть

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich

Подавайте жалобу сразу пожалуйста со всеми доказательствами, вы отредактировали пост уже после моего ответа.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Bishop

Добрый день я Генерал-Майор,посадил вас в карцер за 2.13 тоездь-использование посторонних анимации с целью АФК.

Доказательства-

Поделиться сообщением

YheVlad66

Доква на анимацию так как я лечился и почему в афк  я не могу лечится? я уже 3 раз замечсаю может иза того что грузятся  игры и т.д я хз 

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich
23 минуты назад, YheVlad66 сказал:

Доква на анимацию так как я лечился и почему в афк  я не могу лечится? я уже 3 раз замечсаю может иза того что грузятся  игры и т.д я хз 

Вам предоставили видео где видно что ХП у вас не прибавляется а это значит что вы используете анимацию! Какие вам ещё нужны доказательства?!?!?!

Поделиться сообщением

YheVlad66

Да потмоучто если у миня хп не востанавливалось значит у миня пропадал интернет по скольку уминя скачивалась игра а если скачивается игра - интернет пропадает (зависает)

ошибка

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich
4 минуты назад, YheVlad66 сказал:

Да потмоучто ели уминя хп не востанавливалось значит уминя пропадал интернет по скольку уминя скачивалась игра а если скачивается игра - интернет пропадает (зависает)

Если бы у вас пропал интернет то над ником появился бы красный треугольник... (Информирует о том что потеряно соединение)

Я не пойму почему вы пытаетесь мне лапшу на уши намотать.

Итак:

Вопросов к военнослужащему нет! Все сделано в рамках устава.

Поделиться сообщением

YheVlad66

вопервых лапшу я никому не вешаю вовторых  красный маркер или треугольник появляется в крайнем случае если там интернет совсем пропал  как модем выключился и так красный маркер появляется но уминя типо как модем не выключался уминя росто приседал интернет 

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich

В любом случае: Есть нарушение - значит последует и наказание.

Надо было позаботиться об этом раньше и приостановить загрузку или выйти с сервера в  logout.

Ответ я вам дал, касательно данной ситуации.

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением

YheVlad66

вопросс имеется в другой теме там где видно дм в карцере и вы можно сказать отказали 

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich

Я вам дал ясный ответ, и не только я но и администрация 5 сервера.

Если вы не поняли элементарных вещей и не ознакомились с ВПС - моей вины в этом нет.

Касательно данной жалобы у вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

YheVlad66

извените но как я понимаю вы не собираетесь работать на жалобы ан сотрудников что и на дм в карцере что и на карцер на 127  минут без причины удачи 

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich

Вы не понимаете сути данных вам ответов. Всего доброго.

Поделиться сообщением

YheVlad66

ну кто как кто не понимает сути кто не понимает сути жалоб и скринов и обяснений (без обид) кому обротится чтобы сменили устав?

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Доброго времени суток!

На видеозаписи военнослужащего отчётно видно ваш AFK в размере пяти минут и более при ~58 HP. Довольно странно то, что за такое время у вас столько здоровья. При этом уровень здоровья у вас не увеличивался. Проблемы с интернетом никак не может быть связанным. Следовательно принято считать ваши действия умышленными в целях AFK при помощи анимации F1. Это нарушение 2.13 Устава Армии.

Цитата

2.13  | Запрещено умышленно прятаться. ((Умышленно прятаться с целью АФК. Использование посторонних анимации с целью АФК.)) Спать в строю ((АФК от 60 секунд)). Запрещен сон ((АФК)) более 2-х минут без разрешения высшего командования Армии. [Карцер до 150 минут] [Kick + контрольный вопрос / Kick без предупреждения]  

В таком случае нарушений от сотрудника не замечено. Наказание выдано верно. Если вы занимаетесь другими делами, из игры стоит выходить да бы не получать подобные наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...