• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Trollebas

Нарушители РП: Ютуберы - Администраторы

В теме 23 сообщения

Так как я не знаю на какой сервер именно писать жалобу, выскажусь здесь. К примеру приведу не без известного Макса Дипа (может совпадать с мнением ютубера MAGN, он молодец что поднял тему и я с ним согласен)

Я смотрел раньше и Макса Дипа и всех остальных, да и сейчас иногда смотрю, но все остальные ютуберы, которые без админки, они ездят как надо, соблюдая светофоры, а вот ваш любимый Дип, которому всё позволено, он спокойно по Приволжску (может и по Мирному) гонит под 300 КМ/Ч и сбивает людей (не всегда), на что он отвечает(примерно так):"Нарушать конечно нельзя, но я если сбиваю - плачу компенсацию". Хотя в правилах общих написано, пункт "1.2 - Правила сервера действуют на всех игроков, независимо от их игрового статуса на сервере." и "1.5 - Незнание правил не освобождает от ответственности.".

И что мы видим: РП всё больше уходит с проекта, люди, у которых кумир Дип(не все), могут думать, что так можно, и только одно но - их банят, а Дипа даже не предупреждают. Ведь люди могут после бана больше не нарушать. Это могло бы хоть немного улучшить ситуацию по РП.

Вывод:Макса Дипа срочно нужно переучивать РП процессу и его тоже соблюдать(ну на стримах то надо особенно), а на те видео в лучшем случае сделать плашку "Правила нарушать НЕ НАДО И СТРИМ НОСИТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР", в худшем удалить. Я считаю, что правила нужно соблюдать всем, тем более, если это в них и прописано.

Ваше мнение может отличатся от моего. Прошу пожалуйста аргументировать ваши ответы, а не хейтить тут меня, что я не побоялся сказать не в лучшую сторону про Дипа.

2

Поделиться сообщением

Всегда смотрю видео Макса, мне он кажется нормальным чуваком/админом, его видео всегда интересные и поучительные. Но тут я соглашусь с пользователем "Trollebas" и блогером "MAGN". Протестировать  авто всегда можно на гоночном треке или накрайняк за городом. В игре и так хватает неадекватных водителей и школоты.  

0

Поделиться сообщением

UP

0

Поделиться сообщением

Тестировать авто можно в отдельном мире, как это делает Платон. 

Согласен, Дип неправильно поступает.

0

Поделиться сообщением

Темболее, смотря видео MAGN, он показал комментарий, что ДПСников наказывали выдавали выговоры/увольняли, только из-за того, что ОНИ тестировали машинки, а темболее, помоиму ему заплатили несколько рублей и на тебе реклама всё видео. Лучше бы их либо снять с админки(Дипа), либо выдавать выговоры(я не знаю есть ли для админов выговоры или нет). Темболее когда он снёс троллейбус он не остановился помочь, а вдруг он уже труп? Он просто дал 40к и пошёл точнее поехал по своим делам.

0

Поделиться сообщением

Давайте забудем это, проблему разработчики уже решили, они его предупредили.

0

Поделиться сообщением

Это, да разработчики дело решили , и да... Хорош это вспоминать..... Все мы люди, все мы допускаем ошибки! Люди на ошибках учатся)

2

Поделиться сообщением

Да, решили. Но не надо действия Дипа и Кея прикрывать "ошибкой". Ошибка  - это если во время стрима случайно снести траллик, случайно пролететь на красный, случайно превысить скорость. Тут же, одновременно, 2 человека намеренно превышаю скорость, намеренно игнорируют светофоры. Если эт нРП персонажи - тогда почему от их действий страдаю РП-персонажи? Да, они возмещали ущерб, но осадок то останется.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

@Vlad_Salat Даже если так, повторимся.

*Выписка из впс третьего сервера*

Цитата

1.2 Правила сервера действуют на всех игроков, независимо от их игрового статуса на сервере.
Если вы топ-донатер, если у вас есть связи с разработчиками, если вы администратор сервера – никакие поблажки вам за это не даются. Правила обязаны соблюдать все игроки без всякого исключения.

Т.е. никто не имеет права нарушать правила сервера, даже администрация, ютаберы и разрабодчеги.

Встаёт резонный вопрос, с какой стати им можно а нам низя??? (смотрим вверх на выписку из впс) Я лично киков за красный свет получил по горло, а он ни одного. И какое здесь "Раздувание из мухи слона"? Есть полное неравенство перед ВПС и мы хотим его ликвидировать.

P.S. Лично мне, хочется увидеть развёрнутый комментарий от разработчиков или ГА сервера №3 или самого нашего многострадального.

Изменено пользователем NTmR
0

Поделиться сообщением

То что он нарушает, выглядит не очень красиво...

0

Поделиться сообщением

:ph34r:

0

Поделиться сообщением

Поживём - увидим

0

Поделиться сообщением

Как только так сразу 

0

Поделиться сообщением

Хмм

1

Поделиться сообщением

Эх...

0

Поделиться сообщением

ох уж эти ютуберы

0

Поделиться сообщением

Ютуберы...

0

Поделиться сообщением

Не всегда Макс Дип нарушает РП. На его YouTube канале много видео, посвящённых РП тематике. 

1

Поделиться сообщением

Такое

1

Поделиться сообщением

Согласен с ответом выше.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти