Перейти к содержанию
Valerii Satoru

Обжалование наказания от администратора Ivan_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Valerii Satoru

1. Ваш никнейм: Valerii_Belan
2. Никнейм администратора: Ivan_Broflovski
3. Суть: Это происходило на аукционе,ко мне подошел иигрок и предложил заработать 50 к (сказал избить одного человека)я просил не будет мне что то за это,он ответил нет,я нанес пару ударов по игроку и меня кинули в бан на 3 дня,меня удивило что не в тюльму ,тип ударил ты человека на улице,тебя же не отправляют в кому на 3 дня,скажите можите ли вы мне чем то помочь.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/document/d/1frFwn8FXvj1F3Cm2YQFBfSmEpKEteyNml9xyopPwbmc/edit?usp=sharing
5. Дата и время бана: 2021-04-06 в 13:29
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Valerii Satoru
Узнал ник Миротворца

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Здравствуйте! Наказание было выдано по наводке администратора Ivan_Broflovski, измените заголовок и второй пункт. 

Поделиться сообщением

Ivan_Broflovski

Доброго времени суток.
Вы были наказаны за нарушение пункта 6.5 внутренних правила сервера, а именно:

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. 

Также прилагаю док-ва вашего нарушения .
К вашему сожалению вас обманули и данные действия наказуемы, что вы и увидели в итоге. 
Ожидайте ответ ГА / ЗГА

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы подбежали к игроку и без всякой причины, обманным путём, избили его 

Какая у вас была причина? То, что вам дали денег и попросили это сделать? Дак это не является причиной. Вы сами согласились на это, хотя могли и отказаться, но этого сделано не было 

Наказание выдано верно. В сокращении - отказано 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...