Перейти к содержанию
Ivan_Macksimov

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Macksimov

1. Ваш никнейм: Ivan_Macksimov
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Добрый день. Не помню точно какой ник у меня был на пятом сервере. Возможно Ivan_Masikov. В данный момент, проверить возможности нет. Получил бан на всех северах, бан поступил именно на пятом сервере, хотя играю в основном на первом. Причина бана "продажа валюты". Но валюту я не продавал) Бан получил мой друг со своего аккаунта Dmitriy_Voron. Это мой друг и живем мы в одном городе. Я подавал обжалование на первом сервере, сказали что я получил именно на пятом. Дмитрий, заходит ко мне в гости и заходит ра свой акк, на сколько я знаю, это не запрещено. Мы два разных человека и можем это доказать. Так же, можем доказать, что живем в одном городе. Огромная просьба, разберитесь в ситуации, потому что, я ничего лично не покупал. Что делал мой друг, меня нп косается. Админу плюшек)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6frOvgz

Изменено пользователем Ivan_Macksimov
Ошибки в тексте

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Может за свой ПК и не запрещено кого-то пускать, но вот вся ответственность за действия того, кто с него играл, лежит исключительно только на вас.
Напишите ваш серийный номер. В главном меню F8 - serial

Поделиться сообщением

Ivan_Macksimov
1 час назад, Platon_Seven сказал:

Вечер добрый!

Может за свой ПК и не запрещено кого-то пускать, но вот вся ответственность за действия того, кто с него играл, лежит исключительно только на вас.
Напишите ваш серийный номер. В главном меню F8 - serial

4B5ACE9D0BC76A04D7FEE5A0265B6653

Да блин, кто же знал, что так будет. В такой ситуации, мог оказаться каждый. Я и у него дома сидел играл. Согласитесь, если бы у вас была бы такая ситуация, вы сами были в шоке. Он не играл с моего аккаунта, он просто зашел на свой через мой комп, так же я заходил на свой акк с его компа. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Рассматривается.

Поделиться сообщением

Ivan_Macksimov
1 час назад, Platon_Seven сказал:

Рассматривается.

Спасибо большое. Жду ответа❤️

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Очень запутанная ситуация. Ivan_Masikov ваш аккаунт?

Поделиться сообщением

Ivan_Macksimov
2 часа назад, Platon_Seven сказал:

Очень запутанная ситуация. Ivan_Masikov ваш аккаунт?

Да. я просто не помню точно какой у меня был ник на 5... Вроде как Ivan_Masikov, просто на первом я играю под ником Ivan_Macksimov. В этом и прикол. Если хотите, напишите мне вк, по подробнее поговорим. vk.com/imasikov

Дополнил

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Изучаю вашу историю.

Поделиться сообщением

Ivan_Macksimov
В 11.04.2021 в 21:07, Platon_Seven сказал:

Изучаю вашу историю.

Ожидаю... 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Процесс рассмотрения затягивает разность ваших данных и данных вашего друга-товарища. И тот факт, что бан передан с первого сервера. Пока я жду подробности, задам вопрос: в каком городе вы живете? Речь за реальную жизнь.

Поделиться сообщением

Ivan_Macksimov
37 минут назад, Platon_Seven сказал:

Процесс рассмотрения затягивает разность ваших данных и данных вашего друга-товарища. И тот факт, что бан передан с первого сервера. Пока я жду подробности, задам вопрос: в каком городе вы живете? Речь за реальную жизнь.

Город Сочи. Провайдер, ростелеком. 

Ошибка

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ваши данные и данные вашего друга-товарища имеют различия. Я пробивал информацию в нескольких местах. И в большинстве случаев информация разнилась очень сильно.
Проблема в том, что я не могу проверить подлинность вашей версии о том, что ваш друг товарищ был у вас дома. Да и даже если так, тут отчасти ваша вина. Ну и вариант с передачей аккаунта тоже нельзя исключать.
Так или иначе, бан был передан с первого сервера. По идее, вопрос нужно решать там, так как полагаю, что история у вас там побогаче будет, чем здесь на пятом. Поэтому разбан на всех серверах не совсем от меня зависит в данной ситуации. К сожалению, больше ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...