Перейти к содержанию
Kanabis

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Kanabis

1. Ваш никнейм: Marat_Finesse
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Я просто ехал и попал в ДТП с геликом,с водителем гелика у нас до этого была словесная перепалка,он в меня врезался и говорит мол "я ручник зажал" хотя я так не делал,после чего я говорю "плати за ремонт" Он говорит мне "вызывай дпс" я стою и мне прилетает бан за злоупотребление игровыми возможностями,хотя я не злоупотреблял этим.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tc90b0f
5. Дата и время бана: 2021-04-07 в 10:34
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Здравствуйте, Marat_Finesse!
Наказаны были по пункту 6.24 внутренних правил сервера за намеренное торможение ручником по среди дороги для создания факта ДТП с игроком.

Спойлер

6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам. [Ban от 5 до 5555 дней]

Совершенно не понимаю ваших действий, для чего нужно было тормозить ручником через автомобильную панельку F3?! Скажете что это не так? Атнють, на предоставленной мною видеозаписи отчётливо видно что вы сперва сбросили скорость и в дальнейшем прожали клавишу "ручник" в F3. Также до ДТП было зафиксировано неадекватное вождение с заездом на тротуар и срезы по газону.
Предоставляю доказательства вашего нарушения.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

Kanabis

так я сбросил скорость чтобы мне не прилетал штраф за превышение скорости,а не для того чтобы гелику помешать

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Вы сбросили скорость дважды, ручником?! Самому не смешно что вы пишите? Светофор на котором выдаётся штраф находился весьма далеко от вас, совершенно не понимаю зачем вы пытаетесь обмануть/ввести в заблуждение администрацию... ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Kanabis

дважды? Где дважды? Я 1 раз сбросил ручником,и то не через F3,а через кнопку пробел на клавиатуре,и я не пытаюсь никого обмануть,я ничего не скрываю

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

Здравствуйте,я Tom_Broflovski,в начале видео и в конце видно как вы использовали ручник, самому не смешно?) Так же,до этого вы меня подрезали,если желаете посмотреть видео,отпишите в ЛС,я вам его предоставлю,Либо подождите немного времени, подам на вас жалобу за подрез с Физ.Контактом с последующим уездом с места ДТП предположительно в воскресенье-понедельник, удачи! не нарушайте!

Изменено пользователем توم سوف يقتلك

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы дважды нажали на ручник, но цели этих действий я не понял. В первой ситуации было обычное создание аварийной ситуации, которая не понесла жертв, но вот вторая ситуация была намеренна и направлена на то, чтобы водитель Гелика врезался в вас, вы специально хотели создать ему помеху 

Администратор действовал в рамках Внутренних Правил Сервера. Срок будет сокращён до двух дней. Нарушений не обнаружено 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...